PokerStars нанимает онлайн-гриндеров

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Компания The Rational Group предлагает рядовым онлайн-гриндерам занять вакансию «обычного игрока в онлайн-покер». Кандидаты должны иметь как минимум двухлетний опыт игры в покер в онлайне.

Должность называется «специалист по сбору информации о покере». Для того, чтобы получить место в главном офисе на острове Мэн, кандидат обязан знать многое об игре в покер в интернете. В твиттере должность была описана как «крутая», однако компания также сообщила, что претенденты должны будут показать свои знания. Не стоит забывать, что компания PokerStars дважды получала звание «Лучшее место работы».

Официальные требования к кандидату следующие: «знание и понимание онлайн-покера и игроков в онлайн-покер». В должностные обязанности будущего работника входит: «поддержка разработки и внедрения новых акций, а также функций программного обеспечения, используя технические знания». Также кандидатам придется доказать, что они хорошо умеют работать с крупными базами данных и обладают навыками в написании сложных SQL-запросов. Будущему специалисту стоит обладать такими качествами как: самомотивация, гибкость мышления и стрессоустойчивость. Также приветствуется аналитический склад ума, который обязательно должен присутствовать у успешных игроков в покер.

Источник

Bimbasikus

Banned
Реакции
14
Баллы
0
- PokerStars нанимает онлайн-гриндеров

Прочитал оригинал. Перевод не точный и не полный. Ну да ладно, всё равно всем обитателям этого форума ничего не светит :old:

AxluSunna

Member
Реакции
13
Баллы
18

так че делать то?

Bimbasikus

Banned
Реакции
14
Баллы
0

Сидеть в офисе с 9 до 5 и плевать в потолок, смотреть видео на ютубе, переписываться с друзьями и читать форум неверфолда. Обычная офисная работа, просто вместо рабочего опыта тебе нужно либо громкое имя, либо стаж в покере, чтобы нрвые акции были с твоей подписью. Мол сам гриндер Иванов придумал эту акции, а он не ксуй с горы, а великий гриндер современности.

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113

Я думаю грамотный гриндер нужен в первую очередь для анализа раздач с целью выявления ботов, тим-плея и чипдампинга... а это работы не початый край...

followme

Banned
Реакции
2
Баллы
0

Здешним юзерам кроме 10 фри спинов на старбёрст ни чего не интересно:redlol:, тем более такая работа :coolface:

Bimbasikus

Banned
Реакции
14
Баллы
0

Она не неинтересна, а не под силу. Да тем более русским с их отношением к английскому. Когда я постоянно слышу - зачем мне этот язык? Ну да... ну да...

AxluSunna

Member
Реакции
13
Баллы
18

так куда обращаться насчет работы?

nulogic

Обитатель
Реакции
6
Баллы
8

мда

ibimon

Новичок
Реакции
26
Баллы
0

подал ради интереса. посмотрим что будет.

Georgii

Обитатель
Реакции
19
Баллы
0

ibimon Отпиши потом о результатах, очень интересно. С удовольствием подал бы заявку, но плохо знаю англ. А так, работа мечты.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу