PokerStars не страшны читеры, а Ultimate Poker невольно стал филантропом (+видео)

Автор темы #1

kasper447

Active Member
Реакции
65
Баллы
28

Покерный рум PokerStars продолжает знакомить своих пользователей с внутренними процессами компании, и в этот раз в рамках видео-проекта Inside PokerStars можно узнать о том, как игорный оператор борется с ботами, нечестными игроками, сговором за покерными столами и другими проявлениями читерства.
Подробные инструкции выявления мошенников и их наказания в ролике озвучены не были, чтобы не помогать желающим обмануть систему в их нелегком деле. Но становится понятно, что в данном процессе много автоматизированных схем, а также высоко влияние человеческого фактора: некоторые опытные покеристы могут самостоятельно выявить ботов и пожаловаться на них.
[YOUTUBE]d5upxYyeoQ8[/YOUTUBE]
В свою очередь, Ultimate Poker, завершивший свою работу в Нью-Джерси и Неваде, начал выплаты игрокам тех денег, которые оставались в их аккаунтах. Большинству приходят чеки на мизерные суммы, и один из покеристов, репортер Марко Валерио, поинтересовался, не хочет ли кто-нибудь объединить эти финансы, чтобы вместе пожертвовать их на благотворительность. Марко собрал множество откликов, а бывшая профи Ultimate Poker Даниэль Андерсен даже дала $500, желая присоединиться к инициативе. Хоть какая-то польза от закрытия рума

Источник-http://napoker.com/

Вложения

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
- PokerStars не страшны читеры, а Ultimate Poker невольно стал филантропом (+видео)

Хорошо бы, если Покерстарз познакомил пользователей с читерством внутри своей компании. А то сами "святые", а вокруг одни читеры.

Bimbasikus

Banned
Реакции
14
Баллы
0
- PokerStars не страшны читеры, а Ultimate Poker невольно стал филантропом (+видео)

ох уж эти мужики у которых жопы шире плеч

Реакции
18
Баллы
0

Это про чела, что в синей рубахе?
тогда абсолютно верно, внук карлсона :bv:

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

Хорошо бы, если Покерстарз познакомил пользователей с читерством внутри своей компании.
Это приватная схема, дабы не учить тех, кто может их посадить:bt:

KoT_JIeTa

New Member
Реакции
93
Баллы
0

Pokerstars не страшны читеры,т.к. они сами такие.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

А что за Ultimate Poker?
У меня давно был аккаунт в руме Ultimate Bet,после черной пятницы они закрылись,и деньги с рума я так и не смог вывести. Рум принадлежал сети цереус,еще рум абсолют там был,но в абсолюте у меня копейки были,а ультимате бет около сотни оставались.
Концов я так и не нашел,вместо рума картинка вылезала с адресом саппорта,но я не дождался ответа.

KoT_JIeTa

New Member
Реакции
93
Баллы
0

А что за Ultimate Poker?
Это вроде новый,просто название такое же. В любом случае ничего не получишь,у этим тоже ничего нет.

• Like
Реакции: 37RU

krill

Banned
Реакции
80
Баллы
0

Вы девушка?
А предыдущие Ваши слова "сами за себя говорят" о другом . )))
И, к стати. Если у мужика хоть что-либо шире плеч, то тебе это шире твоего понимания )))

Bimbasikus

Banned
Реакции
14
Баллы
0

Вы девушка?
А предыдущие Ваши слова "сами за себя говорят" о другом . )))
И, к стати. Если у мужика хоть что-либо шире плеч, то тебе это шире твоего понимания )))
Чё нах*й? Что ты за х*йню ты несёшь? Хотя чего я удивляюсь, неверфолд же...

Дубровский

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Борятся с читерством листая лоби по пятому кругу за видео :D

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу