PokerStars.net - Home Games - клуб NeverFOld

Автор темы #1

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
качаем клиента с poker stars.net
CLUB ID: 3141

за кодом в личку

Автор темы #2

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
пока это только бета версия но скорее всего она приживется,(мое личное мнение) игра на фантики не приносит финансовой прибыли но провести вечер в хорошей компании среди своих думаю это того стоит:dk:

Den42

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
правильное решение принял

Автор темы #4

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
Надо только будет определиться когда проводить турниры, что б время для всех было удлбное,опять же с какой структурой?отписывайтесь здесь как лучше делать.

Lukamor32

Обитатель
Реакции
56
Баллы
18
Юрий,выдаёт ошибку при вступлении ...в чём проблема?

Den42

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
мой ник gavnovoz

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
Сорри за оффтоп.
В чем разница, между покерстарз.ком и покерстарз.нет? на .нет игра на фантики?
после скачивания .нет нужно создавать новый акк или тот, который на покерстарз.ком будет работать?

Спрашиваю, потому что не хочу, чтоб мне опять выносили моск за то что два акка, ибо такое было , когда пару лет назад начинал играть))за разлочку пообещал больше так не делать =))

я бы тоже поиграл с радостью. как и в шахматы собстна)

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
Сорри за оффтоп.
В чем разница, между покерстарз.ком и покерстарз.нет? на .нет игра на фантики?
Да,на net игра на фантики.

после скачивания .нет нужно создавать новый акк или тот, который на покерстарз.ком будет работать?
Не нужно,тот будет работать.

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
Спс друг!

Юрий, можна пароль?

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
Я чёт не понял в чём смысл качать етот клиент с .net???И про какой код ты тут пишеш?

Автор темы #13

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
Я чёт не понял в чём смысл качать етот клиент с .net???И про какой код ты тут пишеш?
катать на .нет ради развлекухи))))) зная что здесь только свой контингент.а код нужен для того что б добавиться в клуб.

Автор темы #14

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
Почему все сразу упирается в деньги? Многие задают этот вопрос-зачем катать на .net. Да ради удовольствия))))))) Кстати бездепов там тоже не дают))))) чисто ФАН.Если у кого появится желание можно организовать приватник только сначала нужно все хорошенько обдумать в плане БИ и призового фонда.Думаю многие будут за. Зато тут тебя ни кто не будет крыть трехэтажным матом только за то что твоих тузов проплатили(я надеюсь) Так что народ у кого есть желание добавляйтесь:bi:

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
Спасиб. готов покатать кеш паралельно с фултилтскими снгшками))
*печально будет если некоторые будут относицца к фантикам, как к фантикам и коллировать и рейзить с тем, с чем не играл бы на свои деньги)) да и бр наверняка можно перезаряжать

Автор темы #17

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
Спасиб. готов покатать кеш паралельно с фултилтскими снгшками))
*печально будет если некоторые будут относицца к фантикам, как к фантикам и коллировать и рейзить с тем, с чем не играл бы на свои деньги)) да и бр наверняка можно перезаряжать
мы сегодня играли я лукамор и миас и нормально поиграли ни кто особо не чудил))))нормальная игра.это ведь не фриролл тут кроме фантиков не выиграешь ни чего зачем тогда оленить))))) а так глядишь и ситуации интересные бывают игра то одна есть возможность поэксперементировать)))) ауру прокачать))))

***broken image***

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
да уж ауру надо бы поправить))
около 6 коинфлипов мимо + пара натсов в виде флеша и стрита перееханы ривером ФХ)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу