PokerStars обеспокоен блокировками в РФ, William Hill уходит из 55 стран

Автор темы #1

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
PokerStars обеспокоен блокировками в РФ, а William Hill уходит из 55 стран

27 марта (источник: napoker.com)

Недавно мы писали о том, что Роскомнадзор заблокировал пару десятков игорных ресурсов, в число которых попал и самый известный покерный рум PokerStars. Официально на российский рынок компания выйти не может, потому что покер в стране не легализирован, но вопросом, как обойти запрет, руководство игорного оператора занялось всерьез. Представители PokerStars советуют своим новым потенциальным пользователям пользоваться в данный момент альтернативной доменной зоной для посещения сайта. При этом техническая служба работает над обеспечением «законного обхода блокировок», но пока, помимо использования VPN, на ум ничего не приходит.

В то же время WilliamHILL Poker объявил о своем решении уйти с рынков 55 стран в связи с местными законодательными причинами. Стран СНГ эти санкции не коснулись, но если вы теперь решите погриндить в Таиланде, то ничего у вас не получится. Также рум стал недоступен пользователям из всех стран Африки, некоторых государств среднего Востока, Южной Америки и Азии. И чтобы немного улучшить настроение после печальных новостей выше, предлагаем вам посмотреть очередное видео с Антонио Эсфандиари, в котором он рассказывает, как находить подход к людям, а еще показывает новый фокус и отжимается на одной руке.

<iframe src="//www.youtube.com/embed/YqMXiklgI54" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="560"></iframe>

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- PokerStars обеспокоен блокировками в РФ, William Hill уходит из 55 стран

Ясен, фиг, русские по ПТР рекордсмены по залитию, после того как штаты закрыли

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63

В смысле не легализован? PokerStars может открыть офис в любой из игорных зон, зарегав там какое-нибудь ООО"ПокерСтарз РФ" и создать пул игроков pokerstars.ru разместив сервера в игорной зоне. А затем российский пул игроков подключить к общему пулу игроков на pokerstars.com - как то так наверное в свете российских законов должно все делаться ...

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

В смысле не легализован? PokerStars может открыть офис в любой из игорных зон, зарегав там какое-нибудь ООО"ПокерСтарз РФ" и создать пул игроков pokerstars.ru разместив сервера в игорной зоне. А затем российский пул игроков подключить к общему пулу игроков на pokerstars.com - как то так наверное в свете российских законов должно все делаться ...
И налоги платить :df: И он запретит доступ их других мест тогда, они на это не пойдут никогда

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63

без русских игроков PokerStars уже не звезда, а звездочка

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63

И налоги платить :df: И он запретит доступ их других мест тогда, они на это не пойдут никогда
Они пошли на это в Испании, Италии, Франции ... да везде, где страны поставили старзы перед выбором: либо вы платите налоги - либо мы обрубаем вам доступ для наших игроков. И везде старзы прогнулись под местное законодательство! Чем Россия хуже? Это большой рынок для PokerStars, почему эти упыри должны извлекать прибыль и не платить налогов нашему государству?

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0

почему эти упыри должны извлекать прибыль и не платить налогов нашему государству?
судя по огромному количеству рекламы старзов и фултилта по тв, "налоги" в карманы определенных людей платятся исправно, иначе бы жадные чины этого не допустили никогда

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63

у меня есть отличная идея:ay: для выхода PokerStars из данной ситуации! и действовать им нужно первыми и по быстрей[OFF]продам за лимон:ukurok2:[/OFF]

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63

Определенные люди идут на... север, официально, со сдачей годового баланса в налоговую инспекцию по месту регистрации.

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

какому ещё государству? какие ещё налоги? да это лол просто и :facepalm:
кормить этих воров чтоль?
да и вообще, иди-ка сам декларацию подай лучше

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63

какому ещё государству? какие ещё налоги? да это лол просто и :facepalm:
кормить этих воров чтоль?
да и вообще, иди-ка сам декларацию подай лучше
Да я подаю, за меня не переживай. И не советуй незнакомым людям что и как им делать. Очень полезный совет. Совершенно бесплатно ;)

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0

ща в голову пришло - а что, если распечатать скрин, допустим, из "ваши заносы в слоты" с выигрышем долларов 100 и припереться с ним в налоговую - "мол, хочу налоги с заноса заплатить...к кому обращаться..?" и на камеру все это дело снять...:coolface:

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

Да не верь, меня это мало беспокоит... Даже наверное совсем не беспокоит.
я не то чтобы не верю, а я почти уверен, что ничего ты не платишь

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Да не верь, меня это мало беспокоит... Даже наверное совсем не беспокоит.
А ты про какую декларацию, о доходе с игры или с бизнеса? Если про игру, то мне тоже не очень понятно - оформлять как выигрыш в лотерею?

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63

А ты про какую декларацию, о доходе с игры или с бизнеса? Если про игру, то мне тоже не очень понятно - оформлять как выигрыш в лотерею?
Ну у старзов же бизнес, значит самую обычную - о доходах с предпринимательской деятельности. Я это имел ввиду.

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Да я подаю, за меня не переживай.
Так вопрос был в том, какую ты подаешь, а не старсы. Или ты декларируешь выигрыш на покерстарс как о доход с предпринимательской деятельности?

MagicRabbit

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0

Так вопрос был в том, какую ты подаешь, а не старсы. Или ты декларируешь выигрыш на покерстарс как о доход с предпринимательской деятельности?
Теретически, профит следует отражать в декларации НДФЛ - т.е. плательщик физ.лицо. Доход с предпринимательской деятельности подразумевает регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя, это уже совсем не в ту степь.

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

по нашему законодательству смысл в том что играть можно в покер что офф-лайн,что он-лайн именно в самой зоне,а вот где сервера расположены это уже никого не волнует

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу