Pokerstars Обманывает людей читать всем !

Chernukha.s

New Member
Реакции
35
Баллы
0
- Pokerstars Обманывает людей читать всем !

Наколенник!!

Kazimir

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Здравствуйте! Играл на пс и буду играть, а по поводу гсч уже надоело слушать. По началу настораживало когда год приблизительно только депил и сливал, а потом со временем начал анализировать свои игры, читать литературу покерную понял наконец-то что недостаточно знать комбинаций в покере :) и то что раньше пытался списать на гсч или бед биты сейчас вспоминаю с грустной улыбкой- осознал бы раньше возможно сэкономил бы денег.Играю на микролимитах в небольшой но стабильный плюс, вывожу раз в 2-3 месяца и никогда не вывожу всё- 250 баксов всегда оставляю, ибо с нуля или какой десятки раскрутиться вряд ли удастся. По началу играл так: закинул 20 поднял до 50 к примеру, почувствовал себя героем,полез на более высокие лимиты и успешно всё слил... Играю также ещё в трёх менее популярных румах, в двух из них только фрироллы а в одном очень неплохо и быстро поднялся с бонусных 5 евро и как ни странно с выводом никаких проблем не было.И везде где бы ни играл постоянно слышу жалобы на гсч и на ботов. Меня пару раз называли ботом так как не отвечал на оскорбления в чате после переезда "профессионала" а я в принципе не люблю писать за столом. В большинстве своём те кто жалуется на тупых оппонентов на гсч или ещё что-то просто не хотят признать свои ошибки, а если я и совершил глупый минусовый мув не по шансам и переехал кого-то что с того, это игра и пока она существует будут такие переезды и в онлайне и в живую. Никогда не будут все до единого играть по учебнику так сказать. И всё это не повод истерить и винить гсч и т.д. И жалуются в основном те кому реально жалко проигранных денег, именно поэтому я играю только по мелочи и готов к тому что могу лишиться своего бр. (Всё выше написанное исключительно из моего опыта и исключительно моё мнение)

SULTAN988

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

сделал перевод на 215, долл.сша ,а меня заморозили,подскажите что делать?

Ilya73

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

ПС, когда вы уже сдохните, твари е..ные:bi:

favvaraiz

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

сделал перевод на 215, долл.сша ,а меня заморозили,подскажите что делать?
Срочно залазий в микроволновку (в современных даже есть режим быстрой разморозки)!

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

покер старс отстой

Pavel295

Обитатель
Реакции
27
Баллы
28

Не знаю парни как написать!Но скажу вкратце!Всегда бил микролимиты в любых покер румах!На старзах я не смог этого сделать!Такого количества подстав я не видел нигде!В итоге старзы вогнали меня просто в бешеный тильт!Итог-полный залив банкролла и самоисключение +жестокое удаления клиента!В топку короче!Сейчас играю на Bwine и не обламываюсь!Гавно старзы эти короче!!!Хотя софт и вывод конечно плюс!

Kart

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

инет на острове мен отвалился играл турнир за 21$ на PS и турнир за 2.20 на FTP оба рума в отвале минут 20 уже, бай ины вернут?

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Меня тоже дисконектнуло в кеше, тоже деньги потерял. Пиши в сап как и я, посмотрим че скажут. Я потом подключился через впн местный другой, всё заработало.

Kart

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

Меня тоже дисконектнуло в кеше, тоже деньги потерял. Пиши в сап как и я, посмотрим че скажут. Я потом подключился через впн местный другой, всё заработало.
связь восстановилась, на фтп стек хороший был блайнды урона не нанесли, а вот за 21$ четверть стека сожрать успели, но я уже утроился и 2 тела выбил по 10$ нокаут, писать смысла нет.

Огурец

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

сначала лучше научиться писать грамотно, а потом уже искать доказательства)))
Какое отношение его грамотность имеет к обсуждаемой теме. По сути все правильно, дают немного выиграть, а потом сливают, как говно в сартире.

godun51

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Что такое ГЧС подкрученный и смысл игры на фантики:diamond:

yariba

Новичок
Реакции
4
Баллы
0

Реальные доказательства лохотрона и подкрученного гсч на pokerstars

Начну сразу с фактов зарегистрировал я 2 акаунт на pokerstars 1 зарегистрировал чуть более полу года назад внес туда депозитов гдето 130 за все время $ выигрывал но патом все проигрывал делал снова депозит и так по кругу как у всех ) и решил поиграть на условные фишки выигрывал очень очень мало с напряжкой из 100 раздач 15 выигрывал это на акаунте которому пол года а щас самое интересное , в течении 8 часов игры за кеш столами холдема без лимита я набрал 100 тысяч фишек условных на новом акаунте ,

и самое интересное тут в том что я высчитал элементарный алгоритм как играть и быстро набрать много фишек , с алкоритмом я бы мог набрать и пол миллиона перейдя на лимиты по выше , суть такова я сажусь за стол если в течении 8 раздач я не разу не выигрываю я на 9 раздаче иду в оллин на любой карте если проигрываю то меняю стол и там уже начинается выигрышы увеличиваються уже на 30 % примерно бывает так выиграл 1 2 3 раздачи через раздачу 3 раза подряд 2 раза подряд 2 фолда и так несколько раз все элементарно когда выигрыш кончается начинаються одни переезды более 15 - 20 проигрышей подряд рук я проста меняю стол снова и там может быть лакомый кусок где выигрываться будут 90% раздач с начало и в течении 30 40 раздач и не важно какая карта приходит мусор или АА на любой карте проста выигрываеш ,

а на своем основном акаунте я проделал тоже самое на условные фишки но увы из сыгранных 300 раздач я выграл отсилы 20 30 раздач я вам к слову а сыграл я там более 2000 тысяч раздач на условные фишки да были столы где ты сидиш 2 часа играеш там 70 80 % выигранных рук но это 2 часа из 10 12 часов игры и то и того меньше , надеюсь более менее понятно обьяснил я предлогаю людям кто думает как и я проста выложить видео записи на ютубе и там все будет ясно , на условные фишки куда более видно этот лохотрон когда из сыгранных 500 раздач при зарегистрированом акаунте ты 400 выиграеш за кеш сталом автомачески не важно с какой картой чередуя столы это 80 % рук , схема проверенна не на 1 акаунте и везде один и тот же результат .
все обманывают всех - это нормально, только одни обманывают за деньги другие удовольствия для.... вот:ukurok2:

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

здесь был текст

Последнее редактирование:

vladimir111

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Много где играл играю в плюс на всех румах. ГСЧ подкручен везде но математику не нарушает никто 82% на АА везде сходится и по количеству сданных карт тоже всё ок пары заходятт каждую 221 руку. Но наё-ют!! но где?? есть ответ-но для этого смотреть нужно немного шире-покер-рум в первую очередь бизнес жёстко контролируемый хозяевами рума. Когда приходит новый игрок-его нужно заинтересовать ГСЧ сдвигают помогая новичку,но потом всё вернут на место(математику то надо вернуть обратно) и если кому-то везёт ,то за чей счёт? конечно за счёт плюсовых игроков так как они только выводят деньги а фиши приносят.

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

но математику не нарушает никто 82% на АА везде сходится
колличество выигранных и проигранных фишек с тузами тоже сходится?
ситуации разные бывают.так что говно эти 82 %.всего лишь цифры для замыливания глаз.
математика для папуасов.

ICM

Banned
Реакции
47
Баллы
0

:facepalm: а сколько надо?
"из 100 раздач 15 выигрывал"

dimka555

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Это я автор этой статьи решил кое что дополнить уже забыл пароль и почту от того аккаунта , суть в том что сделайте депозит в 10$ играйте проста бесплатные фрироллы за депозит на pokerstars через 2 недели вам начнут кидать один мусор проверено на 40 турнирах в течении 2 недель хотя я выиграл за это время только 4 доллара по мизеру сколько мог , а до этого раз в 2 дня давали доходить до призовых хотя бы в 1 турнире проста даже эти копейки не дадут постоянно выигрывать это еще 1 доказательство подкрученности гсч на pokerstars и обмане игроков , для них 5$ доход ваш это смертельно . за 2 недели не одной пары карт не пришло даже пары двоек один мусор 2 6 или 2 валет или 4 дама и такие все комбинации проста сидишь 1 час все карты скидываешь ждешь карту а твой стек тает и не 1 выиграшной раздачи нет . Видно даже у них уже акции повышаются потом что людей все меньше и меньше они потеряли большую часть клиентов потому что люди поняли что это лохотрон и уже не поведутся на замануху , мне даже пришло на депозит 10$ когда я не заходил на свою анкету
na pokerstars 2 года вдумайтесь типо подарок чтобы заманить опять меня в это болота )

Последнее редактирование:

BurizA

Active Member
Реакции
155
Баллы
43
Старзы шлак, согласен полностью.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу