PokerTableRatings - рейтинг игроков в покер, майнинг рук, база игроков

Автор темы #1

PokerPublic

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Самый крупный и точный статистический сайт в мире.
Оплата услуг сайта PokerTableRatings.com по WebMoney, MoneyBookers, и другим платёжным системам. Кого интересует пишите. Можно в личку, а можно по Асе пять70- 48ноль- 22семь

KENT

Banned
Реакции
1
Баллы
0
- PokerTableRatings - рейтинг игроков в покер, майнинг рук, база игроков

HELP!!!Я что то не пойму почему PTR показывает неверные данные сыгранных сессий.Дело в том что вчера я сыграл 178 рук в +10$,а PTR показывает что рук было 351 и у меня -22$!!!Откуда минус если я ни копейки не проиграл???

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0

HELP!!!Я что то не пойму почему PTR показывает неверные данные сыгранных сессий.Дело в том что вчера я сыграл 178 рук в +10$,а PTR показывает что рук было 351 и у меня -22$!!!Откуда минус если я ни копейки не проиграл???
Ты можешь купить свои руки или посмотреть их за бабосик оплатив акк PTR.И узнать откуда минус:bayan:
PS.
Вот так человек придет к открытию,что не все руки майнятся в PTR.:bm:

KENT

Banned
Реакции
1
Баллы
0

Ты можешь купить свои руки или посмотреть их за бабосик оплатив акк PTR.И узнать откуда минус
Хотел бы я посмотреть на их выдумки насчёт проигрыша 22$,каким образом это получилось,когда я ни 1$ не проиграл и не замазывался)))Раньше выигрыши и проигрыши нормально показывал,только кол-во рук неверное было...
ЗЫ:Чёрт с этим PTR,покупать платный доступ не собираюсь,тк эти статы не очень то и нужны....

luk1

Обитатель
Реакции
24
Баллы
0

лучшая статистика, это колличество денежных знаков на счете)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу