Покупка Tournament Shark

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
- Покупка Tournament Shark

О, скажи в чём плюс этой проги. Я толком не понял. А PT3 и HM?

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #4

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0

О, скажи в чём плюс этой проги. Я толком не понял. А PT3 и HM?
это аналог шаркскопа только более дешевый :)
выводит худ под столом, с указанием рои и дистанции

Последнее редактирование модератором:

Centurion

Обитатель
Реакции
40
Баллы
0

А недостаточно просто бесплатно посмотреть графики на интересующего игрока на том же сайте, там общий график и график за последние 90 дней, я конечно понимаю, что не так удобно, зато бесплатно.

snaiper_61

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18
http://www.pokerprolabs.com/buy_now/
Как я понял я плачу 50$ и пользуюсь её пожизненно да?
Ну что купил? Юзаешь? Сам задумался над покупкой данной программы, либо играть микролимитные СНГ это почти лоторея. А так сразу видишь уровень игрока, прикидываешь диапазон и принимаешь решения.
Пользовался триалом, но тогда мои знания о покере сводились к знаниям комбинаций, так что особой пользы не поимел, а вообще прикольно.

Или лучше купить майненые базы по СНГ, если таковые имеются. У кого есть ссылка на проверенный источник, прошу поделиться.

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0
А недостаточно просто бесплатно посмотреть графики на интересующего игрока на том же сайте, там общий график и график за последние 90 дней, я конечно понимаю, что не так удобно, зато бесплатно.
Укажи путь,если не трудно,где там смотреть?

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
если бы я играл в турниры - по-любому бы купил... эти 50 баксов вернутся на дистанции сотнями как минимум. тут жадность лишнее

snaiper_61

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18
если бы я играл в турниры - по-любому бы купил... эти 50 баксов вернутся на дистанции сотнями как минимум. тут жадность лишнее
уже не 50 А 70. Либо есть пакет программ за 100.
1 голос за. Кто еще что думает?

snaiper_61

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18
Укажи путь,если не трудно,где там смотреть?
http://pokerprolabs.com/
Ну неудобно, блин. Когда 2 стола играешь, может хоть как-то еще, но 4 ты х. успеешь. Будешь отвлекаться выпрыгивающими столами, делать ошибки и т.д. и т.п. Плюс ники иногда такие, что с первого раза не наберешь)))))))). Бредово, поэтому и не пользуюсь. А с програмкой получше, она сама тебе пристыкует к твоему окошку статистику:сколько турниров сыграл, средний бай-ин, ROI, силу игрока от 2 до A с пятью звездами и еще несколько пунктов не помню не разбирался.
За два дня 7 СНГ сыграно без ИТМ. Хотя программа наверное и не помогла бы. Просто жуткие колы от фишей и доезды на трипс - две пары - стрит.

PokerEnergy

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8

Сейчас цена на программу снижена до 50$, но лицензия на 1 год, далее продление за 25$.

mishag

Новичок
Реакции
20
Баллы
0

а за эту прогу не забанят?

PokerEnergy

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8

Нет, она разрешена.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.