ПолГода заточения

Автор темы #1

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
Всем Добрый вечер. Вот и закончился мой полугодовалый срок бана на НФе за безобидную фразу в арбитраже. Пишу я это не с целью пожаловаться на правила, мы обычные юзеры и должны их соблюдать, а с целью их пересмотреть, Тут идет накопительная система балов, с чем я полностью не согласен. Взять тот же пример. Украл мешок картошки , дали тебе год, украл еще раз такой же мешок картошки уже 2 дали. Это же абсурд чистой воды. Предлагаю сделать фиксированную кару-наказание за определенные поступки. Например мат в сообщениях 1 день , реф ссылка 3 дня итд.
Вот из-за чего меня забанили на пол года https://neverfold.appspot.com/showthread.php?p=1420677#post1420677 , в этой теме я написал фразу NF Yakudza и поставил смайл . Неужели это столь серьезный проступок , что должен так караться?
Предлагаю устроить голосование по этому поводу.

Columbo

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
- ПолГода заточения

прям как граф монте кристо.

nabster

Well-Known Member
Реакции
643
Баллы
113
- ПолГода заточения

Костик9999 читает тему, ахахах, пля, он ещё живой :D lol

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113
- ПолГода заточения

дали тебе год, украл еще раз такой же мешок картошки уже 2 дали. Это же абсурд чистой воды.
Ну раз идиот, укравший мешок картошки и отсидевший за это год, так и не понял, что картошку воровать не хорошо, то ужесточить наказание вполне логично. И более-менее адекватный человек наконец догонит, что если и дальше продолжит пи*дить картофель, то может всю оставшуюся жизнь провести на нарах.

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
- ПолГода заточения

Ну раз идиот, укравший мешок картошки и отсидевший за это год, так и не понял, что картошку воровать не хорошо, то ужесточить наказание вполне логично. И более-менее адекватный человек наконец догонит, что если и дальше продолжит пи*дить картофель, то может всю оставшуюся жизнь провести на нарах.
все верно, у нас по рецедиву приходят, первый срок мелочный год-два, УДО, амнистия и выскочил толком баланды не нюхавши. Заезжают по второму разу по той же статье уже 5-рик тянут без права на амнистию и УДО. Все как в жизни хули :ukurok2:
но есть и исключения)
TanyaMoscow (ID # 56613) был заблокирован TTR (ID # 1)
Причина блокировки: Тупость не знает границ
Дата снятия блокировки: никогда

:redlol:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу