Полмиллиона тому кто научит как заработать миллион в покер за месяц.

Вы намеряны заработать миллион?

• да

Голосов: 175 61.8%
  • нет

Голосов: 52 18.4%
  • уже заработал

Голосов: 67 23.7%

• Всего проголосовало
    283
Автор темы #1

-=katafot=-

Banned
Реакции
13
Баллы
0
Полмиллиона тому кто научит как заработать миллион в покер за месяц.

Именно так.
А что?
Вот встретил я тему "Ищу наставника" и подумал, а не плохо бы.

Многабукаффф и н**бёт! ©

Не секрет, что лучшим способом обучения является наставничество. Потому что обучение у наставника это фактически попугайничество. Если быть точнее это перенимание опыта через подражание.

Именно подражание является основным способом обучения, естественным для человека. Двуногая ходьба, речь, привычки и навыки - всё формируется перениманием непосредственного опыта, через подражание. Мат, пиво, сигареты - тоже подражание. Мы вольны выбирать тому чему учиться, создавая свое окружение.

Т.о. что бы научиться играть в покер, нужно иметь положительный пример.

Зачем это наставнику, скажете вы. Я убежден что человек по натуре творец, поэтому потенциальный наставник не только увеличит свой капитал чужими руками (кто знает, может на этом он и сколотил покерное состояние), но и сможет реализоваться, как творец, не только передав свой опыт, но и создав всё от какой то частички моего разума, и характера, до банальной модели обучения, которую потом можно применить с высокой эффективностью.

Что я могу предложить, кроме потенциальной половины выигранных денег?
много чего:
- высокую обучаемость,
- всё свое время,
- целеустремленность,
- разум свободный от стереотипов и ограничений,

Что требуется от наставника?
- способность обучать
- высокие моральные качества (а иначе чему он может научить?)
- высокая обучаемость (плох тот учитель, который не учится)

Чего я добивался?
Я играл фрироллы, заливал пару бездепов. Принципиально не вкладываю денег, потому что не знаю что я знаю, а чего не знаю и какие неприятности меня могут ожидать.
Играл на старзах
Играл на билеты в гарантийники, билеты закончились.
Выиграл во фрироллах пару баксов, играл на нано-лимитах, в основном СНГ на покерстаз на 360 человек. наиграл баксов 10, потом стал играть те же гарантийники на свои.
наигрывал несколько баксов на день и играл 5к гаранти за 1.1 и за 2.2
В одном из турниров занял 2 место, заработал около 900 баксов.
поставил на вывод, вывел 100 пробных баксов, потом попал в даунстрик по неопытности, половину слил, экспериментировал с вводом выводом, выиграл еще баксов. Наконец разочаровался, все вывел и забросил.
Теперь вернулся интерес к игре. За это время мое мировосприятие перевернулось. Потому не считаю нужным тратить время на неэффективное обучение.
Один из чуваков что перевернул мое мышление Б. Шефер. Так вот он учит зарабатывать деньги любимым делом, помогая людям. Учит находить для своих достоинств наставника, а для недостатков помощников. И вот я ищу наставника. Я уже придумал себе свое дело, благодаря его книгам. Но тут подумал, а почему бы и не покер еще. Ведь чем выше стартовый капитал и чем больше источников денег, тем быстрее и успешнее возможен старт.
Потому я тут пишу. :df::bt::ay:

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
:bf:ты делай деп 2 ляма))) я помогу тебе один залить за месяц,останется один его мы и поделим:ay:

pASeca

New Member
Реакции
59
Баллы
0
Угарный пост)
ТС, я вот немного не понял.... Судя по посту твой БР=0, т.е. ты хочешь, чтоб в тебя вложились, типа научили играть и тогда может быть ты затащишь 1КК???
Если это так, то мммммм какие заманчивые условия))

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
жесть

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63
полляма предоплаты и научу за месяц делать даже 5

metrafanus

Banned
Реакции
41
Баллы
0
Проголосовали 8 человек из них трое написали что уже заработали лям, интересно в покер ?

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63
1 миллион полновесных белорусских рублей - вполне реально ! )))

metrafanus

Banned
Реакции
41
Баллы
0
:bv::bv:))))) Точно валюту при голосовании не кто не оговаривал

GoldRake

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
Всем "Добрый день!!!"

Road2GlobalElite

Active Member
Реакции
89
Баллы
28
Пишется правильно "намерЕны", если не ошибаюсь... :facepalm:

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
ну че с лямом?:bd:

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
я думаю, все имели ввиду фунты стерлингов))

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Что я могу предложить, кроме потенциальной половины выигранных денег?
ну как бы лол.......зачем кому то давать тебе деньги, учить тебя, тратить время......если он сам может заработать за это время не один лям.......-ЕВ!!

Автор темы #17

-=katafot=-

Banned
Реакции
13
Баллы
0
ух! нафлудили)

ты делай деп 2 ляма))) я помогу тебе один залить за месяц,останется один его мы и поделим
Ты лям будешь месяц заливать?! Хех, высока же твоя эффективность.
Спасиб, я старался. Каждый найдет что-то свое и для себя в меру своего понимания.
ТС, я вот немного не понял.... Судя по посту твой БР=0, т.е. ты хочешь, чтоб в тебя вложились, типа научили играть и тогда может быть ты затащишь 1КК??? Если это так, то мммммм какие заманчивые условия))
БР - бездеп на патипокер, как вариант (уже получен). Хочу что бы меня научили играть, тогда я без всякого сомнения что-нибудь затащу, если не затащу, значит не научили. Условия очень заманчивые - заработать чужими руками полляма, удовлетворить потребность в признании, получить опыт наставничества.
полляма предоплаты и научу за месяц делать даже 5
А стоит ли комментировать?
зы:
кто бы сомневался.
Проголосовали 8 человек из них трое написали что уже заработали лям, интересно в покер ?
да
21 60.00% нет
6 17.14% уже заработал
11 31.43%действительно, в покер, нет?
1 миллион полновесных белорусских рублей - вполне реально ! )))
о каком курсе речь?
))))) Точно валюту при голосовании не кто не оговаривал
Верно, я намерянно не оговаривал валюту, что бы те кто представляет для себя только ту или иную не впадали в агонию по поводу расхождения взглядов и весовых категорий цен и не устраивали флуд на пустом месте. Лично я не отрицаю возможность заработать и лям баксов или евро. Почему я должен это отрицать? Вопрос лишь в том что для этого нужно, как этого достичь. С суммой ситуация аналогична.
wtf?! :facepalm:
Всем "Добрый день!!!"
Доброго времени суток :bt:
Пишется правильно "намерЕны", если не ошибаюсь...
Совершенно верно. Благодарю,за то что поправили.
И нетерпеливый еще) какой Вам лям? :ap:

Автор темы #18

-=katafot=-

Banned
Реакции
13
Баллы
0
ну как бы лол...
Как бы да. Видите ли, там идет перечисление потом. так что просто ололол:df:
Как бэ, смотри под лолом и за ололол загляни, вдруг закатилоси.. Идеи круглого дурака они такие... Того и гляди ушмыгнут.

офтоп написал(а):
Админы, обратите внимание, что при правке поста, цитирование выделенного происходит в область ответа, а не правки

СергейЫ

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0
Миллион рублей можно выиграть в месяц затащим 1/4 сандей миллион за 11 бачей)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу