Получи билеты на турниры на POKERSTARS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
попробуй язык в руме поменять на русский

kaman4a

Banned
Реакции
8
Баллы
0
да, у многих такое слышал, как напишешь в супорт дай знать,помогло или нет

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43
Я не могу лично пройти!!! Я дуб в этих правилах!!!
Может кто-нибудь и в правду напишет!??
там перед каждым тестом есть статьи по этому курсу, прочитай их, открой чарты стартовых рук, которые там есть и вперед. Ничего сложного нет абсолютно.

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0
не.. кстати, ответы на последний тест бы не помешали... я лично вообще ничего не понимаю в игре шорт стеком в кеш.... даже пробовать отвечать не стал пока...

S

SibWal

Guest
Не обязательно знать сколько нужно больших блайндов, что бы пересесть на другой стол и не всегда нужно скидывать среднюю пару!!!
Каждый играет в покер по своей стпатегии!!!
Я знаю правила, но никогда их не учил, поэтому набрал своими силами 54%.
Если тебе в лом написать ответы, я не заставляю и не упрашиваю!!!
Может кому-то не в падлу...
Это я sa1rus

Автор темы #28

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
Не обязательно знать сколько нужно больших блайндов, что бы пересесть на другой стол и не всегда нужно скидывать среднюю пару!!!
Каждый играет в покер по своей стпатегии!!!
Я знаю правила, но никогда их не учил, поэтому набрал своими силами 54%.
Если тебе в лом написать ответы, я не заставляю и не упрашиваю!!!
Может кому-то не в падлу...
Это я sa1rus
Для тебя одного мне в лом ;)
я НИКОГДА не играл в фиксед лимит холдем, но, пройдя тест собственной логикой, набрал 86% :)

D

Dennis_88

Guest
Я буду тоже рад ответам))
Заранее спасибо!

S

sparco1987

Guest
у меня такой вопрос.вчера пять выйграл по 2.20.два билета осталось с утра в 8 играл все ок было! потом начинаю региться он пишет нет денег на любые 2.20.что это может быть?

C

cherepok74

Guest
Билеты действуют не на все турниры. Только в 21:40(8000 гарнт.), в 22:45(6-макс, 4000 гарант.),ночью и утром на некоторые. Днем на халявные билеты поиграть не получится.

C

cherepok74

Guest
Для тебя одного мне в лом ;)
я НИКОГДА не играл в фиксед лимит холдем, но, пройдя тест собственной логикой, набрал 86% :)
Аналогично с фиксированным. По СКС главное таблицу стартовых рук открыть, по ней половина вопросов. Остальное до 70% ответить легко - если не нуб.

S

snpoker555

Guest
Я прошел первый тест нажал "ок" и появился пустой экран.Ждал минут 5 потом обновил сираницу и ничего!Потом с главной страницы опять зашел в тест и там надпись-проити турнир смогу только завтра)))чё за фигня????
скорее всего, тебе засчитали что ты не смог пройти за первый раз, а там написано, что если не прошел, то только через 24 часа сможешь повторить. грузится и правда чтото долго, я тоже чуть не закрыл окно, но оно открылось

I_R_G

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
скорее всего, тебе засчитали что ты не смог пройти за первый раз, а там написано, что если не прошел, то только через 24 часа сможешь повторить. грузится и правда чтото долго, я тоже чуть не закрыл окно, но оно открылось
значит надо было ждать,а у меня терпения не хватило)))а то меня уж тут дубом считают-типа не прошёл первый тест))))

Автор темы #35

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
значит надо было ждать,а у меня терпения не хватило)))а то меня уж тут дубом считают-типа не прошёл первый тест))))
Ещё проверь, стоит ли у тебя последний макромедиа флеш-плейер!

megaorg

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Сдал всё на 100% что чтот билетов нету (((( в покер руме что делать подождать?? или скажите как быстро они приходят?!

I_R_G

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
опять прошел тест и снова голубой экран и всё???ни чё не помогает(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу