Полустек

Автор темы #1

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
$0.10/$0.25 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG MsDurrrr ($24.14)
UTG+1 Mukalla ($25.35)
CO Hero ($28.79)
BTN hanchao2407 ($25)
SB PeteH88 ($27.10)
BB RushyG ($14.99)

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is CO Q:club: Q:spade:
2 folds, Hero raises to $0.85, 2 folds, RushyG calls $0.60

Flop: 4:spade: 2:club: 10:club: ($1.80, 2 players)
RushyG bets $1.25, Hero raises to $3.25, RushyG calls $2

Turn: 10:diamond: ($8.30, 2 players)
RushyG goes all-in $10.89

Ктобы что делал?? Желательно объяснить .

Последнее редактирование модератором:

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
фолд легкий
если бы на флопе опп сыграл чек-кол, и первым запушил бы терн, я бы чаще колировал
а вообще, флоп нужно больше перекручивать

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Что нибудь на оппа имеется?

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
флоп больше перекручивать,на сколько ? терн придётся колить тогда если намного больше. кстати, я бы колил, так как думаю там флешдро.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
+1, флоп надо было крутить ещё. Ну и если у него агрессия 0.5, то тут вообще думать не надо )

Так, кстати, обычно фиши не делают если у них есть десятка ) Он так мог херачить любую карманку, причем даже королей, но скорей там девятки или валеты ) Но это так, из личных наблюдений

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Окей. Давайте подумаем.
Что нам страшно:
- сет, ставший фулом,
- трипс,
- оверпара.
Так?
Фул или каре отбрасываем сразу - им нет смысла защищаться от флеша. Наоборот, логичнее дать нам собрать флеш и ли сыграть чек\рейз. Трипс (который вероятно изображает опп) более похож (типа "вах, боюсь флеш-дро), но тоже не убедителен - краше смотрелось бы чек против агрессора, чтобы рейзить бет. Оверпара крайне маловероятна - думаю, это понятно всем - QQ+ трибетили бы префлоп.
Все остальнок мы бьем (хотя Axs и Kxs при таком стеке тоже выглядят не важнецки).

Колл.

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Окей. Давайте подумаем.
Что нам страшно:
- сет, ставший фулом,
- трипс,
- оверпара.
Так?
Фул или каре отбрасываем сразу - им нет смысла защищаться от флеша. Наоборот, логичнее дать нам собрать флеш и ли сыграть чек\рейз. Трипс (который вероятно изображает опп) более похож (типа "вах, боюсь флеш-дро), но тоже не убедителен - краше смотрелось бы чек против агрессора, чтобы рейзить бет. Оверпара крайне маловероятна - думаю, это понятно всем - QQ+ трибетили бы префлоп.
Все остальнок мы бьем (хотя Axs и Kxs при таком стеке тоже выглядят не важнецки).

Колл.
очень интересно, а все остальное это что?
Придумай хоть одну руку, которую мы бьем, чтобы выглядело так же логично как с руками которые мы не бьем

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
бьем только блеф

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Завязываем яйца в узел и жмем кнопку фолд. Обидно, что ему доехало 2 аута, но ничего не можем поделать.
Если парень совсем рыбный, то можно раскрутить где-то даже 6$, а потом коллить любой терн.

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
флоп больше 3.75-4........на терне изифолд....ничего кроме блефа и тупо сыгранных JJ мы ничего не бьем.....

Завязываем яйца в узел и жмем кнопку фолд
лол че тут завязывать....стандартный фолд.....когда мы бьем только блеф

Автор темы #13

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
На оппа ничего 3 руки.. Но зашел полустеком, а обычно так делают фиши
Я весь тайм банк пытался понять логику игры адеквата, и фиша з десяткой и не понял, по етому вколил) А кроме десятки больше нас ниче не бъет так как бы оно крутило нас дальше на флопе..

Мы дали понять на флопе что защищаем свою руку од всяких дров и т.п. Значит опп думал что у нас не дро.. Потому что если бы опп нас положил на дро то он выставился бы.. Пускай у оппа десятка, он знает что у нас не дро, а если у нас не дро, то оппу незачем торопиться со своим пушем ведь врятли нас усилит ривер(думаю так стандартно думают фиши).. Темболее больше шансов что я заколирую его пуш на ривере а не на терне..

Кароче десяткой здесь не пахнет)) Либо ето самый тупой человек на Земле))
Я подумал что скорее всего какая нибудь 4 Или оверкарты которые не попали в доску, склоняясь все-таки что играю против фиша

В оппа было 33)

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Ты выложил раздачу, чтобы блеснуть чуйкой?) Думаю, что в 4 случаях из пяти ты будешь здесь открываться андердогом. Если твой опп обладает таким мыслительным потенциалом, то зачем на флопе он коллил перекрут!?

Автор темы #16

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
Ты выложил раздачу, чтобы блеснуть чуйкой?)
Я написал потому что не знал как розыграть..
Думаю, что в 4 случаях из пяти ты будешь здесь открываться андердогом.
ладн, что меня будет быть кроме десятки??
не думаю что после моего рейза розмером больше банка на флопе многие устоят и будут дальше слоуплеить..

его колл на флопе похож на десятку, но пуш с ней на терне ето даже для фиша маразм)
то зачем на флопе он коллил перекрут!?
Третья пара, оверкарты, з чем угодно) но колл на флопе не признак силы ето точно..а пуш на терне ето даже для фиша слишком прямолинейно..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
cmtx Разбор рук NL2-NL40 16
S Разбор рук NL2-NL40 7