Пользуетесь ли вы чатом в румах?

Пользуетесь ли вы чатом в румах?

• Да

Голосов: 22 61.1%
  • Нет

Голосов: 11 30.6%
  • Мне все равно

Голосов: 3 8.3%

• Всего проголосовало
    36
Автор темы #1

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0
"Как известно в чате можно получить некие телсы об игроке и его карте. Чат может как-то помочь в принятии решений, например, если молчаливый игрок вдруг начал много писать или разговорчивый игрок резко замолчал. Чат дает возможность воздействовать на игроков: похвалить фиша за плохо разыгранные раздачи, подбодрить его: "хорошо сыграл, просто не повезло"; разозлить тильтующего и агрессивного игрока. Но так же чат отвлекает или может стать причиной тильта, например, если Вам нагрубят. Чат, за и против?! Польза или вред?"(с)

Статья о чате

Чат - это настоящая находка для наблюдательных игроков. Я имею в виду не столько содержание чата (оно не является бессознательным, а значит, не может считаться теллсом), а манеру ведения чата.

Многословные писатели

Игроки, которые пишут много, чаще всего игроки лузовые. Им не хватает внимательности. Их нередко можно выжать из руки на флопе или тёрне. Однако если многословный игрок в NL делает высокую ставку или же рейз (а может, даже чек/рейз) в Fixed Limit, то у него, как правило, очень сильная рука. Такие оппоненты редко блефуют, поскольку не могут сосредоточиться на игре. Ведь успешный блеф всегда зависит от конкретных обстоятельств, а сконцентрироваться на условиях, необходимых для блефа, многопишущий игрок не в состоянии. Он даже и не пытается их прочувствовать. Итак: будьте осторожны, если ваш многословный опп делает высокую ставку!

Поведение после бэд битов

По типу чатов после бэд битов можно узнать, признаёт ли оппонент бэд биты как часть игры и умеет с ними смириться или же считает, что на его неповинную голову свалилась вся мировая несправедливость. Первых игроков следует уважать, вторые же часто впадают в тильт. Это очень важный теллс.

Анализ рук и комментарии

Отчасти можно распознать сильного игрока по тому, как он по собственной инициативе и очень точно анализирует руки. Причём это касается как его рук, так и тех раздач, в которых он не участвовал.

Верно и обратное. Часто на низком уровне можно увидеть комментарии, по которым видно, что игроку не хватает фундаментальных знаний основ. Отметьте и используйте этот факт!

Новичок

Время от времени игроки в чате невольно дают понять, что они новенькие (например, по замечаниям типа: "Я бы никогда не подумал, что играть в покер так интересно"). Отметьте и используйте этот факт!

Шериф

Это касается NL. Шериф чекает, например, на флопе вне позиции, делает ререйз олл-ин против маленького стил-бета и после фолда соперника замечает: „Stop trying to steal“. Если он вскоре после этого, сделав рейз на префлопе, показывает карманную пару, то вы уже в курсе, что это за тип соперника. Он может генерировать хорошие банки, особенно если приободрить его в чате коротким замечанием или подтолкнуть к действиям.

В таком случае можно даже коллировать небольшой банк с мусором или пойти на неудачный миниблеф (не обязательно против шерифа, можно и против другого оппонента). Вы понимаете, что проиграете, и демонстрируете слабую руку (обязательно нужно продемонстрировать её!!!). Шериф отметит это и при первой попавшейся возможности пойдёт против вас с высокими ставками. Очень благодарная ситуация!

„Здесь слишком много коротких стэков“

Относится к NL. Один из игроков объявил, что покидает стол, потому что за столом слишком много игроков с короткими стэками. Я тут же пометил себе это. Это показатель того, что данный игрок охотно блефует высокими ставками против игроков с большими стэками, зная, что большие стэки коллируют реже, чем короткие.

Комментарии к флопу

Если игрок комментирует флоп (чаще всего выражает своё недоумение по поводу того, что давненько не приходили старшие карты), то можно предположить, что он любит разыгрывать такие карты, а не мелкие одномастные коннекторы.

Последнее редактирование:

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
- Пользуете ли вы чатом в румах?

Какой чат играя 12+ столов? Отключён нафиг чтоб не отвлекал. Тем кто играет 1-2 МТТ и скучно, можно для развлечения потроллить регов с целью ввести их в тильт )))

Реакции
649
Баллы
113

Польза:redlol:

gurgen

Banned
Реакции
3
Баллы
0

пишите в чате да почаще:ukurok2:

gurgen

Banned
Реакции
3
Баллы
0

да и васче что бля за галимый опрос тебе че васче ухе делать нехуй

Автор темы #7

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0
- Пользуетесь ли вы чатом в румах?

Я отключаю чат в румах, как и аватары. Но думаю в покере информацию можно извлекать из всего.

TEX@S^ALL"IN

Well-Known Member
Реакции
413
Баллы
83

Всех и вся посылаю далеко и рум туда же!)):gigi:
Зы:JokerStars иди ты http://natribu.org/

fd

New Member
Реакции
230
Баллы
0

я и за 24 успевал иногда написать что-нибудь, но это все равно редко происходит, так что не особо и сказывается.
а играя 8, вести непринужденные беседы с фишами, - довольно милое дело, иногда они подольше задерживаются благодаря этому.
или иногда можно аккуратненько подкинуть дровишек в печку раскаляющемуся тильту, очень уж прибыльное занятие.

netinterneta

Banned
Реакции
143
Баллы
0

я и за 24 успевал иногда написать что-нибудь, но это все равно редко происходит, так что не особо и сказывается.
а играя 8, вести непринужденные беседы с фишами, - довольно милое дело, иногда они подольше задерживаются благодаря этому.
или иногда можно аккуратненько подкинуть дровишек в печку раскаляющемуся тильту, очень уж прибыльное занятие.
8 столов и успеваешь чатиться?)

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

есть такое

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63

бывает :)

IMUR5506

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8

Иногда.Под настроение.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу