Помогите c Holdem manager 1.11.03

Автор темы #1

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
Никогда не пользовался подобным софтом, но так много всего пишут о нем что решил попробовать.. Вчера скачал последнию версию и установил на win7. Я в этом деле дилетант поэтому вопросов будет много и решил создать отдельно тему...

Вроде все заработало...но есть 2 нюанса:

1. Играя в МТТ на PokerStars когда пересаживают за другой стол статы обнуляются и начинают по новой отчитывать или когда новый игрок присоединяется у него тоже статы по нулям... Может так и должно быть?

2. в конце розыгрыша когда показывают скинутые карты, они появляются не на тех местах где должны.... (иногда попадают, но чаще мажут)...?
Кто знает в чем дело помогите.... Пожалуйста!!

Последнее редактирование модератором:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
1. Играя в МТТ на PokerStarsкогда пересаживают за другой стол статы обнуляются и начинают по новой отчитывать или когда новый игрок присоединяется у него тоже статы по нулям... Может так и должно быть?
если ты с игроками с этого нового стола никогда не играл - откуда возьмутся статы для них?
2. в конце розыгрыша когда показывают скинутые карты, они появляются не на тех местах где должны....
если не ошибаюсь, ты можешь их перетащить в нужное тебе место обычным drag'n'dropom

Автор темы #3

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
статистику я один раз расставил куда надо она так и осталась. а вот сброшенные карты показывает явно не в попад..

PRETORIANN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
ты можешь их перетащить в нужное тебе место обычным drag'n'dropom
все верно, но для этого сначала заходишь в HUD Options > Table Preferences ставишь галочку на Card and Alignment Edit и перетаскиваешь все в нужные места...

Автор темы #6

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
у меня еще один вопрос... При переходе на другой стол моя статистика обнуляется,
( и некоторых игроков) это так и должно быть?
Если нет то как решить этот вопрос...

Автор темы #8

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
Статы на ровном месте обнуляются ... независимо от того пересел ли я за другой стол или нет... я внимательно наблюдал за тем когда они обнуляються... и никакой закономерности не обнаружил.... Они могут обнулиться без причины..... Может быть не совместимость Win/7, или может за то что триалл... кто что знает поделитесь.....!!!
Хочу купить а глюки смущают.....

PRETORIANN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
Статы на ровном месте обнуляются ... независимо от того пересел ли я за другой стол или нет... я внимательно наблюдал за тем когда они обнуляються... и никакой закономерности не обнаружил.... Они могут обнулиться без причины..... Может быть не совместимость Win/7, или может за то что триалл... кто что знает поделитесь.....!!! Хочу купить а глюки смущают.....
Странно, у меня на Win7 все норма...статы по нулям только для новых игроков...

Автор темы #11

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
Кто знает есть-ли ограничения в триал версии по сохранению статистики МТТ....
Что-то подозрительно ведет себя.... Toyrney>Results>Data Viem выбираешь турнир и он показывает твои руки, так вот он записывает туда руки до определенного момента,(ALL-стоит галочка), а остальные руки показывает в Hands..
Может перестает туда записывать после обнуления статистики...
Короче замучился я уже....
Кто знает в чем дело? Почему обнуляется статистика и почему в турнирных результатах не все руки???

Автор темы #12

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
Люди добрые.... что никто не может подсказать в чем дело, замучился я уже почему статы обнуляются в МТТ....

Scorpion

Обитатель
Реакции
13
Баллы
3
Люди добрые.... что никто не может подсказать в чем дело, замучился я уже почему статы обнуляются в МТТ....
Да так и должно быть
Если у твоих новых оппов есть ХМ, то у них на тебя тоже нулевые статы
И ты сможешь анализировать свою игру именно за этим столом
Если оппы новые, то и статы на них тоже нулевые
У меня статы не обнуляются на оппов только, если я с ними уже сидел за столом
А на меня статы всегда обнуляются при переходе за другой стол

K

krollis

Guest
Цитата:Сообщение от PRETORIANN
все верно, но для этого сначала заходишь в HUD Options > Table Preferences ставишь галочку на Card and Alignment Edit и перетаскиваешь все в нужные места...

спасибо большое!!! Помогло!!
Всем привет!
А мне блин не помогло )
У меня ничего не перетаскивается, включен режим редактирования но окна статов не подчиняются мышке, лишь только прыгают при нажатии на края.

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
Да так и должно быть
Если у твоих новых оппов есть ХМ, то у них на тебя тоже нулевые статы
И ты сможешь анализировать свою игру именно за этим столом
Если оппы новые, то и статы на них тоже нулевые
У меня статы не обнуляются на оппов только, если я с ними уже сидел за столом
А на меня статы всегда обнуляются при переходе за другой стол
сам понял что сказал то?

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
ты сначала говоришь что статы всегда обнуляются на оппов, и тут же сам себе противоречишь - только если уже сидел с ними за столом. Есесьно блин! если не играл с телом, то и статов на него нет!
сразу чтоб не писать второй раз - если ты имел ввиду что обнуляются на разных турнирах - тогда откуда базы по 100к рук?
а вообще у меня сложилось впечатление, что вам это как на блюдечке чтоли должно приподнесено. Типо статы должны быть на всех оппов заранее да??????
на оппов вообще статы не обнуляются! запиши на бумажке и перечитывай перед сном!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу