ПОМОГИТЕ мне улучшыть мою игру, плиз

Автор темы #1

Staseha

Banned
Реакции
7
Баллы
0
Привет, меня зовут Сергей, с покером знаком довольно давно, теорию знаю хорошо, а вот с практикой что-то не складывается... помогите мне плиз разобраться в ошибках... подскажите на что нада обратить внимание, мож книги какие-то посоветуете, вводы, буду всему рад.
выкладываю график с ХМ наиграл 10к рук (играю микролимиты) ОЧЕНЬ хочу научится играть... даю свои статы...:bc:

vpip 23, pfr 11, 3bet 4.8, call 3 bet 40, wtsd% 28, w$sd 46, agg% 30, agg flop 33, agg turn 30, agg river 23, Cbet flop 62, turn Cbet 38, flop Cbet% success 50,
flop fold vs Cbet 63, steal 16...
Бывает выигрываю, а потом как не попрет...:am:

Последнее редактирование модератором:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- ПОМОГИТЕ мне улучшыть мою игру, плиз

сокращать разрыв... разница должна быть процентов 10-15, не больше
маловата дистанция, но первое число уменьшать в сторону 25, второе подымать выше 50
повышать за 30

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0

это статы 6-макс или 9-макс?

Автор темы #4

Staseha

Banned
Реакции
7
Баллы
0

Сообщение от Staseha
vpip 23, pfr 11
сокращать разрыв... разница должна быть процентов 10-15, не больше
Подымать префлоп рейз, или лучше немного тайтовее играть... тайтовее невыход, потому что слаб на пост флопе...

6 макс

Автор темы #5

Staseha

Banned
Реакции
7
Баллы
0

мне кажется что колл 3 бета большой, верно?

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0

1) перестань коллд коллить или лимпить (короче смотри ответ лайву) - перестань быть пассивом, разогнись, встань в полный рост и начинай активные действия! не зря же проводят аналогию с анальными развлечениями. Из-за такой разницы в впип и пфр - они тебя имеют.
2) жи-ши пиши с буквой и. Учебник за первый класс по русскому языку.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

Подымать префлоп рейз, или лучше немного тайтовее играть... тайтовее невыход, потому что слаб на пост флопе...

6 макс
для 6 макс лучше тащить вверх рейз и слегка снизить впип

ты думаешь, более лузовая игра помогает с проблемами на постфлопе? лол

Автор темы #8

Staseha

Banned
Реакции
7
Баллы
0

жи-ши пиши с буквой и. Учебник за первый класс по русскому языку.
ы, какой? я русский язык никогда не изучал, Украина... за совет спасибо

Автор темы #9

Staseha

Banned
Реакции
7
Баллы
0

ты думаешь, более лузовая игра помогает с проблемами на постфлопе? лол
думаю что если затайтить до 10-13 то меня на постфлопе легко за блефуют, ну я так щитаю вам конечно виднее...

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

10-13 для 6макс - это смерть :)

что-то типа впип 19 пфр 16 - и особых опасений за блефы не останется

Автор темы #11

Staseha

Banned
Реакции
7
Баллы
0

10-13 для 6макс - это смерть :)

что-то типа впип 19 пфр 16 - и особых опасений за блефы не останется
спасибо +

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

а ты и есть ЛАГ... как минимум ;)

Автор темы #16

Staseha

Banned
Реакции
7
Баллы
0

ребята, там в 1 части водов ватера говорится про правило 20% "если стек равен или больше 20%........ вот так там говорится что при рейзе до нас и использовании правила 20% мы делаем колл, ну а если у нас :ac::kh: мы тоже делаем кол или можем 3бетить, или если :4c::4h: то кол или можно 3бет? с конекторами всё ясно....
сори мож не в тему

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

ребята, там в 1 части водов ватера говорится про правило 20% "если стек равен или больше 20%........ вот так там говорится что при рейзе до нас и использовании правила 20% мы делаем колл, ну а если у нас :ac::kh: мы тоже делаем кол или можем 3бетить, или если :4c::4h: то кол или можно 3бет? с конекторами всё ясно....
сори мож не в тему
Привет.В инете и в частности здесь на сайте просто море разливанное пособий по микролимитам.Тебе лень?)Ты хочешь получить четкие инструкции по розыгрышу каждой руки и не задумываясь нажимать кол чек рейз фолд потому что так сказали на форуме?))так ты не улучшишь игру.Покер-ситуационная и оппонентозависимая игра.Хотя на микролимитах просто выбираешь хорошие руки попадаешь и ставишь до упора ABC...Блин,такие банальности говорю что аж самого тошнит...Посмотри воды Sergo и Lyao.Для начала то что нужно.

Автор темы #18

Staseha

Banned
Реакции
7
Баллы
0

Привет.В инете и в частности здесь на сайте просто море разливанное пособий по микролимитам.Тебе лень?)Ты хочешь получить четкие инструкции по розыгрышу каждой руки и не задумываясь нажимать кол чек рейз фолд потому что так сказали на форуме?))так ты не улучшишь игру.Покер-ситуационная и оппонентозависимая игра.Хотя на микролимитах просто выбираешь хорошие руки попадаешь и ставишь до упора ABC...Блин,такие банальности говорю что аж самого тошнит...Посмотри для начала воды Sergo и Lyao.Для начала то что нужно
спс

i40u

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18

Привет.В инете и в частности здесь на сайте просто море разливанное пособий по микролимитам.Тебе лень?)Ты хочешь получить четкие инструкции по розыгрышу каждой руки и не задумываясь нажимать кол чек рейз фолд потому что так сказали на форуме?))так ты не улучшишь игру.Покер-ситуационная и оппонентозависимая игра.Хотя на микролимитах просто выбираешь хорошие руки попадаешь и ставишь до упора ABC...Блин,такие банальности говорю что аж самого тошнит...Посмотри воды Sergo и Lyao.Для начала то что нужно.

+1

Рекомендую воды Серго по микролимитам - мне очень помогли.
Ну и руки в форуме выкладывай - форумчане помогут найти ошибки в игре

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0

играй для начала 9мах, статы должны быть 15/10, научишься АБЦ играть, переходи на 6мах, разгоняй статы до 25/20, а то и 30/25 само то, если будешь сидеть нитом на 6мах, а вокруг тебя реги, будешь играть в минус, если будешь постоянно искать рыбу то и нитом сойдет, но прыгать придется часто по столам.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу