Помогите новичку плиз !

Автор темы #1

mistake

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте что почитать\посмотреть чтобы разбираться поэтапно сначала базовая информация + основные концепции, затем продвинутая база(вообщем от чего к чему переходить при обучении). Извините что не могу полностью сформулировать что мне нужно, надеюсь что вы поняли о чем я прошу. Заранее спасибо.

Malysh27

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48
- Помогите новичку плиз !

На покер стратеджи есть все что тебе нужно

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0

Сначала найди долларов 600, на которые ты можешь играть, не думая о потере денег...
Потом начинай играть 6 макс 2-5 цента, отыграй минимум 10 000 рук...
Одновременно с этим прочти книгу.

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0

И вообще, тебе сколько лет? Уверен, что тебе это надо? Потому что, чтобы играть в плюс, ты должен поначалу проводить реально весь день за компом..

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0

В этой книге есть все, что человек должен знать, чтобы бить минимум до нл100...
Просто читать ее надо очень внимательно...

Автор темы #6

mistake

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

В этой книге есть все, что человек должен знать, чтобы бить минимум до нл100...
Просто читать ее надо очень внимательно...
а эта книга про что мтт снг кеш игру(лимиты ) или всё в целом ?

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63

Когда освоишь все вышеперечисленное, переходи к Book of Ra и записи лудоводов :coolface:

naphthaman

Бывалый
Реакции
25
Баллы
28

Когда освоишь все вышеперечисленное, переходи к Book of Ra и записи лудоводов
если омашку и гиперы начнет лудить, никаких книжек не надо), а вообще удачи:coolface:

Якуб

Обитатель
Реакции
4
Баллы
8

Лудики тыра тебе помогут :bv::old:

Gansta56

New Member
Реакции
86
Баллы
0

ойй мляяяя, начинать с 0 , да это жееесть ..Ну огромного терпения тебе чувак, тока не пугайсЯ не удач , и проигрышей в начале, через это все прошли.Сосредоточся на своей игре, чаще анализируй, где ты сыграл не правильно, пробуй сыграть в похожих ситуациях по другому. Щас полно водов , тока не лезь сразу на большие лимиты как тока начнёшь понимать по шансам ли тянуть тут стрит , а тем более словив апстрик ....вообщем ГЛ

Последнее редактирование:

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0

а эта книга про что мтт снг кеш игру(лимиты ) или всё в целом ?
Я повторюсь - надо ли тебе это? Сидеть за компом по 20 часов в день... Более - менее нормальные деньги (50-70$ в день) начинаются от нл50, нл100... Так что считай, что тебе нужно будет добить банкролл до 1000-1500 долларов.

Я тебе даю гарантию, что с 50 баксов ты раскрутиться не сможешь, играя по БР.... Или у тебя уйдет на это несколько месяцев....

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

mistake, даже если ты прочитаешь пару книг для начинающих, всё равно готовься к большому числу неудач в игре. Тебя будут "бить" долго и сильно. Ты много раз будешь вносить деньги в покер рум, затем будешь сильно бит, и столько же раз выведешь все деньги до последней копейки. У меня было именно так. Но если ты выдержишь все испытания, будешь постоянно учиться, разбирать свои ошибки самостоятельно и на форуме, то шансы стать регулярным игроком есть. Я по большей части играл в кэш игры.

Последнее редактирование:

Float2013

Banned
Реакции
79
Баллы
0

Ты много раз будешь вносить деньги в покер рум
потом вносить в книжки..потом тебе даст на первый деп..потом почти джек-пот дойдет...потом еще немного...и ты будешь жить в Португалии.. :coolface:

LigaArmy

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Пардон, что вмешиваюсь но возник вопрос. Иногда выигрываешь когда нет игры а иногда и с парой проигрыш. Опытные игроки как чувствуют такие вещи? Я сейчас пока в трехкарточный покер играю денек, стало интересно.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.