Помогите определиться

Автор темы #1

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
Коллеги, приветствую.

Встал насущный вопрос о пользовании платежной системой (не WebMoney, с ними все ок). Пытаюсь выбрать между следующими Moneybookers, Neteller, Click2Pay, Ecocard.
прошу знающих людей ответить на следующие вопросы по каждой из перечисленных систем:
1) Процедура регистрации, с учетом что на первых трех когда-то создавались аккаунты (данные утеряны). Нужно ли отсылать кроме скана паспорта счет за квартиру/телефон (с этим проблемы).
2) Возможность внесения депозита при помощи карт Visa, Maestro (дебетовые) и MasterCard (кредитная).
3) Возможность вывода денег на карты указанные в пункте 2)
4) Возможность обмена средств между системой и WebMoney (если можно, со ссылками на тарифы обмена)
5) Эммм... удобство и оперативность пользования системой.

Благодарю.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Тут вообще, то один вариант - БУКЕРСЫ!
остальное все ерунда полная!

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
+1

StarinaLee

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
Тему можно закрывать:)

Автор темы #6

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
то есть, на Moneybookers возможно:
1) зарегистрироваться без предоставления документов (каких-либо, кроме паспорта)
2) зарегистрироваться вновь, игнорируя созданный ранее аккаунт
3) внести деньги при помощи дебетовой карты Visa
4) выводить деньги на дебетовую карту Visa
5) производить обмен с сервисом Webmoney
и все это супер удобно?

на самом деле, читал в посте TTR про букерсы, что необходимо при регистрации предоставить счет за квартиру/телефон с указанием моего имени на счете. Так ли это?

игрок

Banned
Реакции
21
Баллы
0
никаких счетов предоставлять не надо
пункт второй разжуй...не понятно...., у тебя уже есть акк в букерсах и ты планируешь открыть ещё один?

кстати, о Ecocard, ваще не советовал бы иметь с ними дело

Rox

New Member
Реакции
37
Баллы
0
2. нельзя
5. обмен с вэбмани-нельзя
документов нужны только для повышения лимитов

Автор темы #10

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
пункт второй: да, у меня был создан акк на букерсах полтора года назад где-то. с ним ничего не происходило (ни депов, ни кешаутов) и пароль от него утерян.
букерсы невозможно обменять на вебмани?

Последнее редактирование модератором:

игрок

Banned
Реакции
21
Баллы
0
лучше восстанови старый акк, напиши в букерсы, скажи, что потерял пароль, они скажут чё делать, но для этого полюбэ доки запросят(паспорт+платежку за хату или выписку по карте/счету )

игрок

Banned
Реакции
21
Баллы
0
официально букерсы запрещают обмен на другие электронные валюты, но так то можно поменять

Rox

New Member
Реакции
37
Баллы
0
каким образом можно повысить лимит с помощью документов?
допустим, для верификации адреса... мне письмо так и не пришло. теперь им надо слать какие-то доки, где есть мой адрес
с банковским счетом тоже придется что-то делать, т к $ перевод за границу у меня стоит ок $25. мне жалко

Автор темы #14

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
ок, с учетом того, что нужно высылать платежку за квартиру, а возможности это сделать нет (живу на съемной), букерсы не подходят.
Что скажете насчет Neteller или Click2Pay? (Ecocard говно, это я понял по вашим словам и почитав отзывы в нете).

Автор темы #15

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
с букерсами все оказалось гораздо проще: запросил восстановление пароля, ответил на пару вопросов и вуаля, данные к аккаунту восстановлены.
теперь буду разбираться с самой системой. надо сделать туда деп (возможно ли через дебетовую карту?) и потом кешаут/URL] оттуда же (также, есть ли возможность вывести на дебетовую карту?)

во как! только что стал смотреть как же депать/выводить деньги и наткнулся на такое сообщение:

Ваш счет блокирован для исходящих платежей и платежей с кредитной/дебитной карточки, поэтому мы не можем в данный момент осуществить эту трансакцию.

Чтобы разблокировать Ваш счет, Вам нужно [URL="https://www.moneybookers.com/app/upload.pl?selected_paytype=BWI"]пополнить
Ваш счет в Moneybookers при помощи банковского перевода.
Вопрос: у меня есть дебетовая карта (банк ВТБ24) и, соответственно, счет привязанный к ней. Могу ли я осуществить банковский перевод в пользу букерсов с этого счета (может кто сталкивался с такими переводами). И еще, какова минимальная сумма депа на букерсы при условии банковского перевода?

StarinaLee

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
Скорее всего, тебе предложат открыть новый счёт, хотя ты можешь перевести деньги и со счёта привязанного к карте и без открытия, но это ВТБ и в таких сложных операциях специально обученные, обычно, не шарят. Примерно 20 с тебя сдерут в ВТБ, про лимит МБ не знаю.

игрок

Banned
Реакции
21
Баллы
0
карточный счёт и свифтовый счёт это разные вещи! Тебя как раз просят послать деньги им через свифтовый счёт-это валютный счёт открытый в банке(не карточный) В ВТБ комиссия будет примерно 20-25$USD за такой перевод

sashka

Обитатель
Реакции
36
Баллы
0
- Помогите определиться

почему ecocard говно,что с ними не так?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу