помогите по раздачам и перебороть тильт.

Автор темы #1

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Вот две раздачи:

Pacific No Limit Hold'em Tournament - t25.00/t50.00 Blinds - 9 players - View hand 861861
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

UTG+1: t7223.00 144.46 BBs
UTG+2: t3225.00 64.50 BBs
MP1: t2700.00 54 BBs
Hero (MP2): t5570.00 111.40 BBs
CO: t5500.00 110 BBs
BTN: t1200.00 24 BBs
SB: t4246.00 84.92 BBs
BB: t5617.00 112.34 BBs
UTG: t2905.00 58.10 BBs

Pre Flop: (t75) Hero is MP2 with A :spade: K :diamond:
1 fold, UTG+1 calls t50, 2 folds, Hero raises to t177, 2 folds, SB calls t152, 1 fold, UTG+1 calls t127

Flop: (t581) Q :diamond: 7 :club: 7 :heart: (3 players)
SB checks, UTG+1 bets t290.00, Hero calls t290, SB calls t290

Turn: (t1451) K :spade: (3 players)
SB checks, UTG+1 bets t50.00, Hero raises to t800, SB raises to t1700, UTG+1 calls t1650, Hero folds

River: (t5651) 4 :heart: (2 players)
SB bets t2079.00, UTG+1 calls t2079

На флопе канеш тупанул, что заколил. Но просто неохото было выкидывать АКпротив чуваков которые постоянно заходят в пот, хотя с другой стороны не поймав совпадения против них надо сразу скидывать.
потом ставка в 50 насторожила, подумал, что у него ниче нет или младшая пара. сделал рейз, на ре-рейз и колл от второго опп скинул.
(чето непойму, в хх написано кто выиграл, а после конвертера нет.. хм..)
Кароче у оппов было 47 и 57

Вторая раздача. Чувак который сделал рейз на префлопе был тот смаый из предыдущей, что имел 47. Он еще шел олин с 78 одномастными, все время входил в пот. Ну я подумал как бы его изолировать. надо ставить 900, но это много от моего стека, вот я и решил запушить, хотя наверное неправильное решение, разъясните плиз. а чувак с вальтами мог бы сука и сбросить.. хотя о чем я говорю, это же фиши ))

Pacific No Limit Hold'em Tournament - t75.00/t150.00 Blinds - 8 players - View hand 861874
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

UTG+1: t15654.00 104.36 BBs
MP1: t10558.00 70.39 BBs
MP2: t3224.00 21.49 BBs
Hero (CO): t4003.00 26.69 BBs
BTN: t3600.00 24 BBs
SB: t2839.00 18.93 BBs
BB: t5813.00 38.75 BBs
UTG: t2800.00 18.67 BBs

Pre Flop: (t225) Hero is CO with K :club: A :diamond:
1 fold, UTG+1 raises to t300, 2 folds, Hero raises to t4003, BTN calls t3600 all in, 2 folds, UTG+1 calls t3703

Flop: (t11831) 9 :spade: A :spade: 7 :heart: (3 players - 1 is all in)

Turn: (t11831) J :heart: (3 players - 1 is all in)

River: (t11831) 6 :spade: (3 players - 1 is all in)

Че за х-ня.. че-то Холдем Менеджер косячит. У того "47"оппа, были карманные дамы. У второго вальты.

Кароче надо было делать рейз на 800-900, если бы оба заколили, то нафлопе я бы сделал пот ставку, вальты бы скинули а тот маньяк бы заколил меня с дамами (мечтаююю)

Это была раздача которая лишила меня почти всего стека. В след раздаче мои 70 процентов проиграли и я вылетел.

У меня жесткий стрик и тильт. че делать хз. осталось 80 баксов. Буду пережидать и веселиться. ))

чет я походу как-то не так из Холдем Менеджер копирую или хз.. подскажите как правильно?

Заранее спасибо!

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
На флопе канеш тупанул, что заколил.
ага.
Но просто неохото было выкидывать АК
гони такие мысли прочь.

Главное что ты не учёл в раздаче - это то, что опп Донкнул в 2их.

Будь вы с оппом один на один, можно б было и зарейзить его донк, а против донка в 2их лучше не сопротивляться.

Кароче надо было делать рейз на 800-900,
ну вообще конечно рейз предпочтительнее, но пуш отнюдь неплох.

жалко что у тебя нет стат, просто если бы ты знал, что оупенрейзер из УТГ - тайтовый игрок, то ты мог просто заколить с АК максимально расширяя его диапазон.

пуш в любом случаен не будет плохим, но пуш боллее дисперсионен, чем рейз 800-900, а рейз более дисперсионен чем кол(протсо позиция рейзера из УТГ)

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
по первой раздаче согласен с Мороном, по второй пуш мне не нравится, т.к. в банке на ПФ всего 10% от стека и этого мало, чтобы желать фолда от всех игроков и получать кол только от сильных рук. рейз 800 мне нравится здесь гораздо больше, т.к.:
1) более слабые А могут зайти в пот за нами "по шансам" (особенно с ББ)
2) мы рискуем четвертью стека, вместо всего стека если будет крутой экшн (можно сфолдить на олл-ин двоих и остатся со стеком с М=15)

M

moron

Guest
1) более слабые А могут зайти в пот за нами "по шансам" (особенно с ББ)
если есть такие "товарисчы" которые зайдут здесь с более слабыми Тузами после рейза из УТГ и 3бета из относительно ранней позиции, то "эти" же "товарищи" и пуш заколят. так что это не аргумент в пользу рейза.
зы мне тоже рейз больше нравится, я так к слову.

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
ну вообще конечно рейз предпочтительнее, но пуш отнюдь неплох.
да, пуш не плох, пуш просто чудовищно плох ))
20М пушить с АК это ошибка. Ты адски не добираешь, не давая фишам зайти в банк.

M

moron

Guest
20М пушить с АК это ошибка
1)там 17.7М
Ты адски не добираешь, не давая фишам зайти в банк.
2)как по твоему можно дать фишам зайти в банк?
3)АК не та рука с которой мы хотим смотреть флоп, тк флоп нам поможет только в 35% случаев.

АК-рука типа Сфолдят(уже хорошо) Не сфолдят, ну чтож у нас неплохая рука НА УСИЛЕНИЕ.
20М пушить с АК это ошибка.
Да и мы Как бэ не пушили фёрст ин, а рестил-пушили(если чо)

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
3)АК не та рука с которой мы хотим смотреть флоп, тк флоп нам поможет только в 35% случаев.
а с какой рукой ты хочешь смотреть флоп тогда? ))

Зачем при 20М для рестила против фиша рисковать всем стеком?

M

moron

Guest
ну ты моришь)))) я могу также сказать зачем при стеке 7М не пушить))))

стек не 20М, а 17.7М)))

Чувак который сделал рейз на префлопе был тот смаый из предыдущей, что имел 47. Он еще шел олин с 78 одномастными,
Зачем при 20М для рестила против фиша рисковать всем стеком?
Мы не рискуем всем стеком так как наш рестил не блефф, а велью.
цель нашего пуша получить кол от этого фиша с 78 одномастными, или с Ав разномастными. Дав же рейз, отчасти мы часто получим флоп 74Т и будет полный хз ставить Кабет или нет.

а с какой рукой ты хочешь смотреть флоп тогда? )
КК+ (мб ДД) а также 67s-TJs 22-TT( не к этой ситуации)

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
КК+ (мб ДД) а также 67s-TJs 22-TT( не к этой ситуации)
Жесть, т.е. все остальное ты играешь пуш/фолд? ))
Мы не рискуем всем стеком так как наш рестил не блефф, а велью. цель нашего пуша получить кол от этого фиша с 78 одномастными, или с Ав разномастными
ну ты пойми тогда, что этот чел тебя заколит с любой карманкой. А зачем тебе монетка на 20М в начале турнира?
Дав же рейз, отчасти мы часто получим флоп 74Т и будет полный хз ставить Кабет или нет.
Зайди колом, если тебя это пугает.

M

moron

Guest
Жесть, т.е. все остальное ты играешь пуш/фолд? ))
почему.
если есть стек для постфлопа я рад поиграть, но когда уже на флопе банк будет почти равен моему стеку а у меня нет готовой руки, мне как то не по себе.

А зачем тебе монетка на 20М в начале турнира?
хз про какие 20М. имхо если стек 14М, то пуш неизбежен :D
неплохой вариант(уже писал)

но есть минусы
1)туча зайдёт вслд за нами и хз играть ли с ТПТК
2)нас засквизят и хз пушить ли...

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
почему.
если есть стек для постфлопа я рад поиграть, но когда уже на флопе банк будет почти равен моему стеку а у меня нет готовой руки, мне как то не по себе.

хз про какие 20М. имхо если стек 14М, то пуш неизбежен :D

неплохой вариант(уже писал)

но есть минусы
1)туча зайдёт вслд за нами и хз играть ли с ТПТК
2)нас засквизят и хз пушить ли...
про неизбежность пуша на 14М это ты погорячился. Даже при рестиле это неоднозначное действие, а на постфлопе так и тем более.
кол, кстати, действительно здесь имеет место быть, причем именно с целью провокации сквиза, который мы естественно будем колить (при условии ХА в результате)

M

moron

Guest
причем именно с целью провокации сквиза,
не те позиции для провокации сквиза как бы))) если нас засквизят то это сильная рука тк оупенрейзер из УТГ и колер рядом поэтому не всегда плюсово быдет выставляться в банке тк мы не привязаны
не знаю, если у меня больше 10М, я пуш/фолд не начинаю
Где ты видишь пуш-фолд? ты мне объясни? здесь РЕРЕЙЗ олын.

Автор темы #15

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
жалко что у тебя нет стат
Статы на того игрока были, 46 и 8. Он полный отморозок и маньяк. вот я и запушил. или ы имеешь ввиду статы на других игроков которые на блинах?
Сорри туплю с утра.

Кароче ребята спасибо за обсуждения. Думаю морон правильнее говорит. Смотри, он делает плоский рейз, и карманка у него наврядли будет. Т.к. он с коннекторами делает рейз в три бб. КОгда к нему помню пришла карта, что-то вроде AJ или AQ он там сразу ставил блайндов пять. Хотя вот тут получается с дамами он решил немного послоуплеить. Ну такой классический фиш ))

Кстати, когда следует пуш фолдить? если считать число М то я пушу где-то при 7М и меньше.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу