ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С КИКЕРОМ

Автор темы #1

wosor555

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
Возникла следюющая ситуация когда всетати кикер считают а когда нет ситуация номар один на принтскрине
и вторая ситуация у меня q10 у соперника q9 (флоп терн ривер ) A :8c: :8c: A Q . К кому в этой ситуации отьедет банк или его разделят :sp::

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ

теперь я и сам назобрался и вам помогу понять для начала во второй ситуации банк все таки я выграл с q10 посчитали десятку в виде кикера

А вот еще одна интересная расдача кто точно ответит видел по каналу про покер ситуация 3:dolf7:

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Возникла следюющая ситуация когда всетати кикер считают а когда нет ситуация номар один на принтскрине
и вторая ситуация у меня q10 у соперника q9 (флоп терн ривер ) A :8c: :8c: A Q К кому в этой ситуации отьедет банк или его разделят :sp::
бл*

нихера не понял... может я торможу?

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
Все правильно. В первой ситуации выигрывает король (т.к. две пары и пятая карта – король). Во второй тоже самое, выигрывает десятка.

бл*

нихера не понял... может я торможу?
Вопрос: Q10 vs Q9 – флоп A88AQ – кто выигрывает банк? Будет ли определение по кикеру или банк разделится?

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Все правильно. В первой ситуации выигрывает король (т.к. две пары и пятая карта – король). Во второй тоже самое, выигрывает десятка.
Не правильно. QT и Q9 деляь банк. В покере нужно собрать пятикартночную комбинацию. И у QT, и у Q9 она: AAQQK.

зы Мля, я букву "К" следующего предложения за короля принял. Тогда да, выигрывает QT с комбинацией AAQQT

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
Не правильно. QT и Q9 деляь банк. В покере нужно собрать пятикартночную комбинацию. И у QT, и у Q9 она: AAQQK.

зы Мля, я букву "К" следующего предложения за короля принял. Тогда да, выигрывает QT с комбинацией AAQQT
Правильно. Пятикарточную т.е. ААQQ +10 и AA88 +K. С какого «…» они долны делить банк?

G

Ghost Phoenix

Guest
ты прав, просто он букву "к" сначала за короля принял

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
три пары, банк делится.

babay

жидомасон
Реакции
346
Баллы
83
конечно делится(во 2 случае)

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
Даешь мне плюс!!! Я правильно сказал :)

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Если по чесноку, то во втором случае выигрывает кикер десятка (2 пары + кикер). А так - то три пары рулят.
Так что минусую.... :)

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
Если по чесноку, то во втором случае выигрывает кикер десятка (2 пары + кикер). А так - то три пары рулят.
Так что минусую.... :)
Я реподрот, мне нельзя ставить минусы!!! Сразу бан получите от TTR’a :)

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
ОМГ, вы шутите? какие три пары? считаются две старшие пары и самая старшая непарная карта - это и будет пятикарточная комбинация, а спарена пятая карта или нет - это уже никого не волнует. И естественно во второй ситуации выйграет QT ибо AAQQT>AAQQ9

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
ОМГ, вы шутите? какие три пары? считаются две старшие пары и самая старшая непарная карта - это и будет пятикарточная комбинация, а спарена пятая карта или нет - это уже никого не волнует. И естественно во второй ситуации выйграет QT ибо AAQQT>AAQQ9
Давно проснулся? Я это сказал в самом начале, смотри!!! Тут уже просто стеб идет.

C

CryInMarch

Guest
мараль такова пишите нормально а не как уе%ан

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
lebroshka готовься к бану!!! :)))
P.S. убери минус

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
Давно проснулся? Я это сказал в самом начале, смотри!!! Тут уже просто стеб идет.
Вы достебётесь что потом новички будут в саппорт рума писать вопросы "почему мои три пары проиграли?" ))))))

• Like
Реакции: THGB

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу