Помогите разобраться с проблемой!

Автор темы #1

egunie

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Пару недель назад начал играть на Riva Poker(сеть iPoker) Выйграл немного денег в фрироле и раскрутился в кэше до 51$
Решил вывести деньги, но для этого нужен депозит, из предлагаемых способов депозита есть только credit card(visa, mastercard, maestro) Кредитки к сожалению у меня нет, да и для работы с румами нужно ещё кучу документов отсылать. Ради такой суммы решил не заморачиваться с кредиткой. В Riva Poker нашёл функцию перевода средств между игроками. Вопрос - при переводе денег другому игроку должен ли он быть зареган в Riva Poker или достаточно того что бы у него был аккаунт в сети iPoker (СD Poker, Titan и т.д.) Если это возможно, хочу обменять свои 50$ на 40$ на счёт WebMoney.

Заранее спасибо.

Последнее редактирование модератором:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
А я вон прям на главной странице уже букерсы вижу...

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Букерсы есть в каждом руме, почему бы не вывести через них?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Ну что за народ
Ради такой суммы решил не заморачиваться с кредиткой
В чем заморочка-то? Почему нельзя пойти в ближайший банк и купить карту мгновенного выпуска потратив максимум 30 минут? И все это за смешные деньги в $1-2.
Конечно комиссии грабительские на таких картах, но чтоб не заморачиваться можно и потерять какие-то лишние пару процентиков.

В итоге получишь наличкой $45 точно, а скорее всего даже больше. Т.е. даже экономишь.
Больше заморачиваешься с поиском человека для обмена

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
В чем заморочка-то? Почему нельзя пойти в ближайший банк и купить карту мгновенного выпуска потратив максимум 30 минут? И все это за смешные деньги в $1-2.
Конечно комиссии грабительские на таких картах, но чтоб не заморачиваться можго и потерять какие-то лишние пару процентиков.

В итоге получишь наличкой $45 точно, а скорее всего даже больше. Т.е. даже экономишь.
Вроде те карты которые идут мгновенного выпуска не канают для таких переводов, ну по крайней мере в втб.
Тут нужна карта на которой есть имя, а она делается 5-7 дней.
И втб комиссия на без имянных картах такая же как и с именем.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Вроде те карты которые идут мгновенного выпуска не канают для таких переводов...
В приватбанке "канают"=) Только там комиссия за снятие в кассе/банкомате 1%, ну и вроде бы еще за сам перевод еще какую-то часть сдерут.

igor7777

Новичок
Реакции
6
Баллы
0
я тоже вииграл немного в рива покере там ест моневбокерс но одного не понял просит ид ------это пароль или что помогите и еше сколько мин депозит в риве

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу