Помогите разобраться

Автор темы #1

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
В общем есть бюджет в 36 тысяч рублей, хочу взять ноут. Не для игр, так для сёрфа в инете + слоты покрутить + видосы там смотреть и так далее. Ничего серъёзного делать на нём не собираюсь.
Так вот - может кто что посоветует?

На примете вот этот ( http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-hp-15-bs508ur-2fq63ea-30029527/specification ) и ещё один ( http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-acer-aspire-e5-575g-33v1-nx-glaer-002-30027866/reviews ) хз норм или нет. Так то в компах шарю, но уже года 4 как не смотрел новинки, что выходит что да как, подзабыл, а искать что то,читать времени нет. Есть у кого какие предложения или может варианты.

Последнее редактирование:

npo100lol

Обитатель
Реакции
16
Баллы
8
Бери любой марки, на Core i5 8gb ОЗУ, 1gb+ Видуху. для сёрфа в инете + слоты покрутить + видосы там смотреть будет летать)

Автор темы #3

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

BALTAS

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
из этих двух брал бы HP у нево ssd карта есть...

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
HP брать бы не советовал, брал с Core-7 Pavilion и полным фаршем за 35 штук, бакс тогда был ещё по 27 рупий, год отработал, зашумел кулер, подох аккамулятор, и пощли разные глюки. Вообщем всего год не было ни каких проблем. Ищи за эти бабки Sony Vaio, вот это аппарат, отмолотил у меня 7 лет, проблем вообще ноль, хотя ценник у него боле менее нафаршированого от 40 штук с копейками.

вот он полное фуфло

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 37RU

very easy

Модератор
Реакции
370
Баллы
63
модели выбрал похожие, не понял почему Acer дороже, видимо проц чуть лучше и видюха, но у HP есть SSD - что больше нужно для повседневной работы. Система будет грузиться быстро, программы запускаться. Так что из этих двух взял бы HP, хотя Acer по опыту норм ноуты. Если получится, посмотри на Full HD - для серфинга и фильмов однозначно приятней будет

Автор темы #8

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Acer более мне нравится. Да там нет ssd - но у меня есть. перекину просто с жёсткого диска на ssd и думаю нормуль будет.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Sony Vaio, вот это аппарат, отмолотил у меня 7 лет, проблем вообще ноль, хотя ценник у него боле менее нафаршированого от 40 штук с копейками.
Точно,в 2009 в декабре на новый год себе купил Sony Vaio,ни разу не пожалел.
Года три назад еще леново купил,после сони отстойным показался,хотя и мощней.
Надумаю еще брать-сони буду подбирать.

Автор темы #10

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Выбрал Aсer - ssd у меня естьЮ перекину сразу операционку на него + hdd вставлю вместо dvd - под файлы и прочюю ерунду. Оперативка тоже есть будет 16гб. Норм!

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
HP брать бы не советовал, брал с Core-7 Pavilion и полным фаршем за 35 штук, бакс тогда был ещё по 27 рупий, год отработал, зашумел кулер, подох аккамулятор, и пощли разные глюки. Вообщем всего год не было ни каких проблем. Ищи за эти бабки Sony Vaio, вот это аппарат, отмолотил у меня 7 лет, проблем вообще ноль, хотя ценник у него боле менее нафаршированого от 40 штук с копейками.

вот он полное фуфло
Согласен с тобой на все 100% Hp pavilion гов.о был у меня тоже после года,году Кудер гудел((туфта(hp чисто для работы!А не играть ,потом продал нуйегонах

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу