Помогите с HM (импорт рук)

• Автор темы Killon-NET
  • Дата начала
Автор темы #1
K

Killon-NET

Guest
Всем привет!
Я недавно узнал, что такое покер и решил посмотреть, что такое HM. У меня есть пара вопросов...
Когда только заходишь в Holdem Manager и после создания базы данных нужно импортировать файлы...
1) Какие файлы нужны импортировать и где их взять? Насколько я догадываюсь, там нужно импортировать файлы своих сыгранных рук, но я не знаю как сохранять свои руки в текстовые файлы,чтобы их туда заливать...Помогите...
2) После этого нужно заходить в меню Options > Configure Auto Import Folders. Там нужно тоже выбирать какие-то руки, но я даже не догадываюсь какие.
3) Какие различия между руками Imports Files и между руками в Configure Auto Folders и где можно достать базы рук на микролимиты 0.01/0.02$ и куда их патом заливать в Imports Files или в Configure Auto Folders.
PS я видео на 100мб смотрел и дошёл до этой части, а дальше не разберусь.
PSS надеюсь меня кто-нибудь понял и сможет мне помоч.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2
M

moron

Guest
- Помогите с HM (импорт рук)

ты в каком руме играешь?

Автор темы #3
K

Killon-NET

Guest

Я играл на Full Tilt, но сейчас думаю перейти и уже почти перешёл на PS. А если можно, то для обеих румов напишите инструкцию -)

Автор темы #4
M

moron

Guest

1) ставишь английский язык и на клиент и на присылаемые сообщения
2)Options--->instant hand history options---->ставишь галочку save my hands history----выбираешь папку куда будут автоимпортироваться руки, жмёшь окей.. эт для старзов

для фтп незнаю

Автор темы #5
K

Killon-NET

Guest

Спасибо. А так какие руки куда заливать надо?
В импорт файлс заливать свои руки чтобы посмотреть как отыграл сессию, а в папку Configure Auto Import Folders руки все какие есть, чтобы заходя за стол уже была информация о каждом игроке. Так? Или я о5 что-то путаю...

Автор темы #6
M

moron

Guest

дальше я недонастроил ХМ(сказать не могу) :(

но я настраивал ПТ3 там тоже с руками оттуда же качать.

Автор темы #7
K

Killon-NET

Guest

Спасибо за помощь. Надеюсь найдутся те, кто скажут какие руки куда заливать...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу