Помогите с кратким разбором стат от NL10

Автор темы #1

Kor

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Отыграл на NL10 50 000 рук и решил разобрать статы, где похоже наткнулся на несколько ликов с которыми прошу помочь разобраться.

И начать стоит с открытия по позициям... Статы следующие: SB-11.1, BB-6.2, EP-17.1 (открываю при этом AT+,KQ,22+ и под фишей на блайндах различные пограничные руки, что пока что выходит плюсово), MP-18, CO-20.2, BTN-29.1. То есть это именно стата raise first. Лузово открываюсь под фишей на блайндах со всех позиций. Какие в целом есть замечания? Не слишком ли нитово играется CO и BTN? С батона обычно открываюсь под оппонентов и достаточно свободно, с CO в принципе тоже, но скажем одномастные конекторы в оппов которые мало падают на стилл совсем не открываю ни с BU ни c СO. Также с CO не открываю руки вроде JTo или J9s. Общий VPIP-PFR 19.8-14.

Далее, сбеты. Данная стата у меня находится на уровне 51%, при условии, что я хорошо селекчю столы из-за чего много играю с фишами это нормально? С BU сбет 50%. Далее интересно, что сбет терна у меня уже 70%, тогда как я часто вижу, что у плюсовых игроков наоборот сбет терна ниже сбета флопа. Что касается фолдов на сбет то тут 61,8 для флопа и 27 для терна.

Далее общие статы:
foldVSraiseflop-39(не мало?)\\ 3bet-5.1\\ 4bet 2.9\\ sqz-2.9\\ WTSD-27%\\ W$SD-57.7\\ CC-11.8\\ agg:26-25-16.5(?)\\ vs 3bet call- 33%\\

Последнее редактирование:

Gss

Well-Known Member
Реакции
81
Баллы
48
- Помогите с кратким разбором стат от NL10

скрин не проще кинуть?

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Странно, что ты открываешь 17% с еп и всего 20% с цо )
А вообще диапазоны опен рейзов это всё индивидуально. Нет идеальных значений. Пока играешь так и плюсуешь - всё норм. Постепенно с улучшением постфлопа, начинай немножко расширять префлоп и т.д.
С сб вот ты маловато стилишь. Это раз из 10 всего. На нл10 уже полно всяких регов, которые будут отдавать тебе бб. При фолде на стил 67%, выгодно стилить у бб на эни ту.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Далее интересно, что сбет терна у меня уже 70%, тогда как я часто вижу, что у плюсовых игроков наоборот сбет терна ниже сбета флопа.
У тебя низкий кбет флопа, поэтому вполне понятно почему у тебя высокий кбет терна. Ты просто ставишь флоп с достаточно хорошими руками и поэтому по терну у тебя часто есть рука для ставки.

Автор темы #6

Kor

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Странно, что ты открываешь 17% с еп и всего 20% с цо )
А вообще диапазоны опен рейзов это всё индивидуально. Нет идеальных значений. Пока играешь так и плюсуешь - всё норм. Постепенно с улучшением постфлопа, начинай немножко расширять префлоп и т.д.
С сб вот ты маловато стилишь. Это раз из 10 всего. На нл10 уже полно всяких регов, которые будут отдавать тебе бб. При фолде на стил 67%, выгодно стилить у бб на эни ту.
В среднем для каждой из позиций (при условии моей не опытности в постфлоп игре) какой процент открытий будет нормальным?

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

В среднем для каждой из позиций (при условии моей не опытности в постфлоп игре) какой процент открытий будет нормальным?
Да нет понятия нормальный) Всё индивидуально.
Возьми майнинг и посмотри статы самых плюсовых игроков лимита, если тебе так интересно. Скорей всего их стиль игры на этом лимите и будет оптимальным.

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0

Стил, 3-бет, сквиз, агрессия низкие.
Много слоуплеишь, упуская ставки для велью.
Много фолдишь на с-бет, часто заходишь без плана.
Мало блефуешь хорошие доски, мало 3-бетишь лайт.
Из-за этого блины заливные, спектр читаемый.

Автор темы #9

Kor

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Небольшое отступление от темы... Часто вхожу под фишей с маргинальными руками, пробив которые по базе увидел, что одномастные принесли доход в 4 раза больший чем разномастные. Неужели между ними такая большая разница?

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

В целом очень нитовово, стилят тебя на любой карте, лайт 3бет ты не используешь, наверное, сквиз делай чаще (в идеале свиз должен примерно = 3бет). Да и конбет низковат, на терне он у тебя такой высокий, потому, что ты флоп без руки не ставишь, это можно эксплойтить. Но на таком лимите, если играешь в плюс, то не особо заморачивайся, у тебя выигрыш на вскрытии огромный. Будешь подниматься по лимитам и постепенно менять игру.

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

Ставь чаще контбет на флопе, а потом сдавайся. Это работает против большинства игроков.
Стилить с SB и BTN нужно много. Или на префлопе, или на флопе часто получишь фолд.

Автор темы #12

Kor

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Ставь чаще контбет на флопе, а потом сдавайся. Это работает против большинства игроков.
По игре такое ощущение, что наоборот... Когда не поставлю в рега всегда колит и пытается переиграть. Ставлю вроде в подходящие доски, но бесполезно и это при том, что у меня низкий сбет и он вроде как должен его опасаться.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу