Помогите!!!с PostgresSQL

• Автор темы Lazarevskiy
  • Дата начала
Автор темы #1
L

Lazarevskiy

Guest
Вообшем ситация следующая!Начал устанавливать Постгрес ,в окне где надо писать пароль я ввел!Он мне выдал"Пароль, указанный неверно введите правильный пароль учетной записи Windows Postgres" Что делать как его зарегистрировать !!??

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2
L

Lazarevskiy

Guest
- Помогите!!!с PostgresSQL

бла ну кто нибудь напишет где и как зарегистрировать !!постргре пароль !!

Автор темы #4
L

Lazarevskiy

Guest

спасибо но ничего не получилось !!все равно пишет что не верный пароль !!!((((ЧТо делать сижу уже 2 часа и все впустую !!!!!!!!!!!!!!!

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Попробуй удалить и поставить заново

Автор темы #6
L

Lazarevskiy

Guest

так я его еще не установил !в меню удаление программ его вообще нет !!!я защел на сайт !начал скачивать через ОКРЫТЬ - а не сохранить !пошла загрузка по окончании которой вылезло окно !!в нем next next !выбрал диск куда устанавливать !диск куда сохранять !!и все вылазиет окно с паролем и опять те же качели !!!мда

neir0mancer

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

если у тебя PostgresSQL был уже поставлен то посмотри
пользователя postgres (в xp панель управления -> администрирование ->
управление компьютером -> локальные пользователи) если будеш удалять предыдущую установку то проверь удалился ли этот пользователь либо попробуй поменять пароль

Автор темы #8
L

Lazarevskiy

Guest

!! у меня их 2 !)))я удалил оба!!вообщем щас так же пробывать установить?!

Автор темы #9
L

Lazarevskiy

Guest

вообщем получилось !!))спасибо !

totcam

Обитатель
Реакции
10
Баллы
8
у меня похожая ситуация подскажите люди добрые пожалуста с PostgresSQL?установил с горем пополам ,час вот не могу зайти пишит что с паролем,удалил ,ставлю новую не выходит плис....буду благодарен если кто поможит...плис ответье кто нибудь?помогите ...

wsp

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
у меня похожая ситуация подскажите люди добрые пожалуста с PostgresSQL?установил с горем пополам ,час вот не могу зайти пишит что с паролем,удалил ,ставлю новую не выходит плис....буду благодарен если кто поможит...плис ответье кто нибудь?помогите ...
При регистрации postgres`a ты вводишь 2 пароля, первый пароль к самому postgres`y, второй пароль к базе postgres`a, когда открываешь его, вылетает, ип, порт, логин, попробуй ввести другой пароль который ты вводил при установке. Вообще не знаю у меня все пошло как по маслу.
P.S. windows XP s3, postgress v 8.3

А вообще когда возникают какие то проблемы, нужно выкладывать инфу о своей системе, и скрин с ошибкой, это намного облегчает задачу человеку оказывающему тебе помощь:bm:

totcam

Обитатель
Реакции
10
Баллы
8
ДА Все разобрался,помог алексей,за ,что ему большое спасибо,а пароль я вводил свой))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу