помогите с разбором статистики

Автор темы #1

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
короче,у меня уже набролось больше 20к рук, на разных лимитах и мне хотелось б,сделать разбор статистики с раздачами, и т.д, кто нибудь поможет, именно, в разных фильтрах ХМа , и в раздачах;)
чтоб показать где у меня ошибки

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
ты в смысле хочешь, чтобы кто-то за тебя это сделал? или ты спрашиваешь, как самому это сделать?

а вообще - начни с репортов leak-buster overall и leak-buster position

Автор темы #3

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
ты в смысле хочешь, чтобы кто-то за тебя это сделал? или ты спрашиваешь, как самому это сделать?

ну сам тож могу,
подскажите, какие ставить фильтры в хм и какие раздачи смотреть чтоб найти лики, т.к играю 9-12 столов во время игры подумать об этом времени вообше нет

я не знаю, как с ними обрашаться, я что то видел в хме подобное,но как работает незнаю

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
в этих двух репортах уже можно усмотреть много чего

раздачи... в первую очередь смотри самые большие проигранные, потом самые большие выигранные...

Автор темы #5

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
в этих двух репортах уже можно усмотреть много чего

раздачи... в первую очередь смотри самые большие проигранные, потом самые большие выигранные...
постараюсь вечером, посмотрим что получиться, мой первый разбор,может вод запишу:bd:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
я не знаю, как с ними обрашаться, я что то видел в хме подобное,но как работает незнаю
выбираешь в окне репортов, в фильтрах ставишь all hands, жмешь рефреш, получаешь таблицы...

или ты не знаешь, что в самих таблицах анализировать?

делай скриншоты (учти, там статистики много, по 2-3 скриншота придется делать, чтобы все показать), выкладывай сюда, посмотрим, подскажем

Автор темы #7

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
выбираешь в окне репортов, в фильтрах ставишь all hands, жмешь рефреш, получаешь таблицы...

или ты не знаешь, что в самих таблицах анализировать?

делай скриншоты (учти, там статистики много, по 2-3 скриншота придется делать, чтобы все показать), выкладывай сюда, посмотрим, подскажем
у меня лик бастер не открываеться:ay::facepalm:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
cash games->reports-> окно select report name from list->в начале списка 4 репорта лик бастера

Автор темы #9

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
спс открыл;)

ждите на днях вод с разбором статистики от снг про

все теперь думаю будет чем заняться,надо тетрадь завести даже

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
слушай, пиши, пожалуйста поменьше вот этот
смайл. слишком часто его используешь, уже раздражает, он совершенно не в тему!

Автор темы #13

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
пока бегом все посмотрел понял, что у меня большая разница между впип и пфр,я уже это исправляю, так как в начале игры, я с любыми картами доставлял с мб на бб, теперь ограничил для себя диапозон,думаю на дистанциии это будет приносить прибыль

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу