помогите с вебмани

S

Sacred

Guest
- помогите с вебмани

Перезапусти кипер, попробуй пару раз. У меня иногда такой трабл тоже выскакивал.

Smit185

Обитатель
Реакции
40
Баллы
0
- помогите с вебмани

Я классиком всю жизнь пользовался.А у тебя ровно 10 бакинских было?

Автор темы #23

rbestfaust

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- помогите с вебмани

Запутаная схема получилось потому что у моего банка ограничение на игровые сервисы!я карточку в букерсы добавил а при попытке сделать депозит пишет что для игровых целей нельзя ни прямо с карточки ни с счета букерсов я и туда кинул чтоб попробовать!короче большое спасибо всем проблема решилась просто небыло времени написать!оказываеться у меня когда то был вебмани и система меня автоматически блоконула за это!сказали пока не прикреплю старый вмид не разблочат!короче я чудом вспомнил пароль и добавил меня разблокировали!депозит сразу прошел через 48 часов вывел на вебмани с веб мани через www.obmennik.in.ua кинул на карту приват банка сегодня уже снял через банкомат!ну эт я так на всякий случай для земляков написал свой способ!конечно геморой но видно в Украине еще долго нельзя будет визу использовать так что будем пока что кормить комиссией вебмани и обменники)))
еще раз всех благодарю:victory:

Последнее редактирование модератором:
S

snpoker555

Guest
- помогите с вебмани

оказываеться у меня когда то был вебмани и система меня автоматически блоконула за это!сказали пока не прикреплю старый вмид не разблочат
блин у меня тоже раньше был вебманей и что со мной тоже это может приключится, просто я потерял ключи, а восстанавливать за деньги их не стал. задумался.....

Автор темы #25

rbestfaust

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- помогите с вебмани

прикол в том что у меня ключи даже хранились в резервах я от них пароль не помнил!)))тоже за деньги не хотел а потом после 2х дней проб и ошибок я таки его вспомнил!если еще не блоконуло значит уже и незаблочат там всё на автомате!зайди в центр атестации если нет сообщения что тебя заблокировали на время восстановления доступа к тому вмид то значит тебе повезло больше чем мне):old:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- помогите с вебмани

блин у меня тоже раньше был вебманей и что со мной тоже это может приключится, просто я потерял ключи, а восстанавливать за деньги их не стал. задумался.....
А ты просто формальный аттестат не делай. Оставь псевдонима или на новый вмид делай сразу перса. Хотя както странно они там... то блочат то не блочат- я полгода назад делал вмид новый на свои данные, не блочили а у меня вмид'ов как у дурака фантиков. А попробовал на знакомого одного регнуть (нужен был левый кошель но в случае чего с реальными данными) заблокировали.

S

snpoker555

Guest
- помогите с вебмани

А ты просто формальный аттестат не делай. Оставь псевдонима или на новый вмид делай сразу перса. Хотя както странно они там... то блочат то не блочат- я полгода назад делал вмид новый на свои данные, не блочили а у меня вмид'ов как у дурака фантиков. А попробовал на знакомого одного регнуть (нужен был левый кошель но в случае чего с реальными данными) заблокировали.
у меня и тот и этот формальные, но это было несколько лет назад. так что может и повезло-надеюсь во всяком случае, не хочется головняков :co: бесполезных

Craft1k

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- помогите с вебмани

Странно, я сделал деп на РедСтар мне на счет положили, а с вэбмани не снимают. Они меня случайно должником не могут сделать? мб какой - нибудь счет мне автоматом открыли?)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу