помогите у кого есть опыт вывода с FTP

Автор темы #1

wosor555

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
У МЕНЯ ДВА АКАУНДА НА ФТП ЗАТАШИЛ ФРИРОЛ И ДВА ГАРАНТА ТЕПЕРЬ НУЖНО СНЯТЬ КАКОВА ПРОЦЕДУРА СНЯТИЯ ОСОБЕННО С ПОдтверждением адреса его подтвердить практически не возможно зато со второго каторый на меня без проблем забанят ли меня за два акаунда и может мне просто перевести их переводом на второй возникнут ли опасения у втп ??

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Если аккаунты на один дом, квартиру, хотя бы город, переводи деньги на один акк и выводи. Но не забывай, что для перевода от игрока игроку нужен хотя бы 1 успешный депозит.

Как вариант, делаешь минимальный депозит $10, ждешь 45 дней, ставишь на вывод, документы уже не требуют.

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Ты на каком акке затащил? Какой акк был первым? Который на себя или левый? Если тот,что на себя первым, то пиши, что мол так и так натупил, боялся данные доверять. После возни с докками должны оставить один акк.

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
оба акка были открыты на реальные деньги?
Вообще если на оба акка не производилось депозитов,переводов и т.д, то можешь спокойно писать в саппорт и напиши так то так,что имеются два акка на мои данные,прошу заблокировать один из них. Спасибо. Извините,просто второй акк был создан по глупости и т.д.
Сталкивался с этой проблемой,всё решилось благополучно. Главное пиши грамотно,культурно и максимум уважения. Они это ценят=)

Автор темы #6

wosor555

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
акаунд один на меня а второй на товарища которого найти мне будет очень сложно и на нем я нарастил как раз банкрол но на два акаунда я заходил с одного компа и еще я не понЯл что значит если я сделаю депозит и подожду 45 дней то мне не будут запрашивать дакументы

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Значит ты просто не сможешь сделать депозит на акк товарища, чтоб вывести деньги или сделать перевод на свой акк.
Кредитки с его именем у тебя нет, а чтоб сделать первый депозит через вебмани у моей девушки например требовали проверку документов(без проверки депозит через вебмани отклонялся).
Попробуй нажать депозит через вебмани, и посмотри, перейдет ли на страницу оплаты на сайт вебмани, или выбьет отказ сразу.

Насчет 45 дней. Ты можешь попробовать открыть карту виза в банке на себя. Но при первом депозите в фулл тилт на акк товарища указать его фамилию и имя, которые якобы написаны на твоей карте.
Через 45 дней все платежи с карт visa являются подтвержденными и окончательными по правилам visa. Соответственно документы на подтверждение платежа с тебя уже требовать никто не будет. Тем более будешь выводить на ту же карту.
Я до сих пор не отправлял документы на проверку в Full Tilt, хотя играю уже год. И уже депозитов/выводов штук 50 наверное.

Последнее редактирование модератором:

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
акаунд один на меня а второй на товарища которого найти мне будет очень сложно и на нем я нарастил как раз банкрол но на два акаунда я заходил с одного компа и еще я не понЯл что значит если я сделаю депозит и подожду 45 дней то мне не будут запрашивать дакументы
Учитесь лучше!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу