Поооммоогиитееее!!!

Автор темы #1

beribobd

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
Короче пацаны,помогите кто может,изза гребанной заставки уже разбил ноут,не берет ее ни одно расширение,ни один антивирусник...я п....ц скоро комп разобью....как убрать ее,выскакивает каждый раз как открывается новая страница....тому кто поможет 100 р на киви

Вложения

Alexey64

Обитатель
Реакции
49
Баллы
28
Отключи все расширения в браузере.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
сбрось настройки браузера и будет счастье, только настраивать всё заного придётся, но я в этом не вижу проблемы!

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
А если и так не поможет - то почисть историю

gaijinn

Well-Known Member
Реакции
132
Баллы
63
Полный комплект говнеца на компе. Амига, спутник и т.д. все это является потенциально небезопасным ПО. Скачай прогу-унинсталлер, например Revo Uninstaller, удали всю срань с компа, не забывая сразу чистить реестр.
Удали неиспользуемые браузеры, оставь хром или оперу (яндекс- говно, но это имхо). Скачай свежий DrWeb CureIt, проверь комп. Установи нормальную баннерорезку, например вот эту https://addons.opera.com/en/extensions/details/adguard/?display=en.
И поскольку, судя по всему, ты при установке софта не особо следишь, что там тебе предлагают установить дополнительно, скачай прогу Unchecky. Она будет снимать за тебя все галочки и пресекать попытки разного говна что нибудь скачать. Так как эта прога правит файл hosts, на нее может ругаться антивирус.
Если у тебя вызывает затруднения, что именно надо удалить, скинь скрин с установленным софтом. попробую подсказать.

Bastard

Обитатель
Реакции
3
Баллы
8
переустанавливай винду от этой херни ничего не помогает

alibaba

Обитатель
Реакции
4
Баллы
8
пользуй оперу чувак. гони сотыгу

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28
переустанавливай винду от этой херни ничего не помогает
Не советуй больше ни кому такого.А то проклянут в последствии.)
Переустановка-это самое последнее что можно придумать.

StackH

Новичок
Реакции
6
Баллы
18
Короче пацаны,помогите кто может,изза гребанной заставки уже разбил ноут,не берет ее ни одно расширение,ни один антивирусник...я п....ц скоро комп разобью....как убрать ее,выскакивает каждый раз как открывается новая страница....тому кто поможет 100 р на киви
Была похожая ситуация, мне помогла программа - Malwarebytes Anti-Malware. В интернете бесплатно можно найти. Долбанную рекламу Вулкана удалила..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу