Попарилась бы в баньке

Автор темы #1

NEludomanka

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Была маленькая, то у нас баня была и я любила там париться, а потом переехали с деревни в город, и живём в частном доме, но бани на участке нет. А я так люблю баньку...сейчас сижу и думаю...построить себе сама- я-то точно не построю, не смогу физически. Мне вот интересно, может мне заиметь каких-то друзей-подруг здесь в городе, чтоб у них была баня своя, и напрашиваться к ним попариться? Или это глупо получается дружить из-за бани?

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Была маленькая, то у нас баня была и я любила там париться, а потом переехали с деревни в город, и живём в частном доме, но бани на участке нет. А я так люблю баньку...сейчас сижу и думаю...построить себе сама- я-то точно не построю, не смогу физически. Мне вот интересно, может мне заиметь каких-то друзей-подруг здесь в городе, чтоб у них была баня своя, и напрашиваться к ним попариться? Или это глупо получается дружить из-за бани?
Не знаю смеяться тут или плакать))
Дружить из за бани ахахах))
Мы в субботу с пацанами были в бани это классно,пиво рыба и все такое,по парились отдуши с венником)
Давай к нам в гости у нас бани классные со всеми удобствами:ag::aw::af::ae:;)

Автор темы #3

NEludomanka

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Не знаю смеяться тут или плакать))
Дружить из за бани ахахах))
Мы в субботу с пацанами были в бани это классно,пиво рыба и все такое,по парились отдуши с венником)
Давай к нам в гости у нас бани классные со всеми удобствами:ag::aw::af::ae:;)
Тебе смешно) А мне реально так не хватает бани... Ещё и дразнишься:az: Я бы может и задружила с тобой из-за бани, но ездить наверное далеко, да и чувствую, что за твоим приглашением скрывается простое желание меня "попарить":ap:

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Тебе смешно) А мне реально так не хватает бани... Ещё и дразнишься:az: Я бы может и задружила с тобой из-за бани, но ездить наверное далеко, да и чувствую, что за твоим приглашением скрывается простое желание меня "попарить":ap:
Далеко это да,но зато на память на всю жизнь за одно увидешь городмогу не тока попарить но и жарить если хочешь конечно,но думаю когда увидешь то точно захочешь чтоб я тебя отжарил как следуетну кароче вэлком если че)

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Ну где концовка то? Про дружбу в сауне...:ag:

Автор темы #8

NEludomanka

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Далеко это да,но зато на память на всю жизнь за одно увидешь городмогу не тока попарить но и жарить если хочешь конечно,но думаю когда увидешь то точно захочешь чтоб я тебя отжарил как следуетну кароче вэлком если че)
Я вот как раз и боюсь, как бы ты меня не отжарил) Вот если бы ты мне не предложил меня отжарить, то я бы может уже на чемоданах бы сидела) А так, теперь очкую)))

Короче, узнала я, что у нас тут на моей улице - есть девчёнка (на 5 лет старше меня всего), а у неё баня хорошая (по слухам), теперь вот промышляю сижу, как мне с ней задружить.... Вот думаю надо может как-то подстроить, чтоб у неё при мне что-то случилось, и я ей помогла. Или какие варианты можно придумать?

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
Такое ощущение что человек зарегался на лудофоруме только для того, чтобы задать вопрос "Как завести друзей у которых есть баня. Ибо париться очень хочется" Это тоже самое что зарегаться на форуме алкоголиков и спрашивать "Ребята очень люблю балет, знаю у девчонки с соседнего двора есть пуанты, подскажите как к ней подкатить, уж очень хочется пару "амбуате" исполнить :bc:"

Автор темы #10

NEludomanka

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Такое ощущение что человек зарегался на лудофоруме только для того, чтобы задать вопрос "Как завести друзей у которых есть баня. Ибо париться очень хочется" Это тоже самое что зарегаться на форуме алкоголиков и спрашивать "Ребята очень люблю балет, знаю у девчонки с соседнего двора есть пуанты, подскажите как к ней подкатить, уж очень хочется пару "амбуате" исполнить :bc:"
NEludomanka
На форуме с 20 июл 2017

Тема
Попарилась бы в баньке
Создана 16 окт 2018 в 03:32#1

Чёт не сходится, не?

Или вы тут уже настолько одичали после того, как форум потух, что вам удивителен тот факт, что с вами просто так пришли потрещать на простые повседневные темы???

Автор темы #11

NEludomanka

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Я бы конечно могла бы с вами здесь делиться своими раздачами, успехами в покере, а также постить графики, как меня колбасит... но свой покерный дневник я уже веду на другом покер форуме. Здесь иногда захожу почитать форум, и смотрю- не прибавилось ли народу...

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Я бы конечно могла бы с вами здесь делиться своими раздачами, успехами в покере, а также постить графики, как меня колбасит... но свой покерный дневник я уже веду на другом покер форуме.
Может, в том числе, всё взаимосвязано? Одна - на другом форуме, другой забил, третьего в баню не пригласили.:buba_phone:
Ты тут пиши, делись - мы только рады будем. Так что там с баней то? Проникла в чужую парилку?:pandaredlol:

Автор темы #13

NEludomanka

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Может, в том числе, всё взаимосвязано? Одна - на другом форуме, другой забил, третьего в баню не пригласили.:buba_phone:
Ты тут пиши, делись - мы только рады будем. Так что там с баней то? Проникла в чужую парилку?:pandaredlol:
Я на другом форуме делюсь - потому как там читателей намного больше сейчас, чем здесь. Не успеешь написать - уже ответы...обсуждения...

А здесь...Форум классный был, честно...Сейчас остаётся надеяться на чудо, чтобы он воскрес... Я даже не знаю, почему тут сейчас тишина... Хотя догадываюсь
может всех здесь перебанили, как обычно :pandaredlol:
Радует, что пару старичков здесь - всё ещё тусуется)

Ну а насчёт бани, то мне вообще посоветовали свою построить, если занесу :ag: , нанять строителей - и сами всё сделают. Сказали, что стрёмно дружить с челом, чтоб ходить к нему в баню)
Не в курсе, сколько сейчас стоит баню построить ( хотя бы скромненькую)?

kopeikin

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
Одни попадают в бан, другие в баню. Всего одна буковка, а какая разница!

Автор темы #17

NEludomanka

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Познакомилась вчера с этой своей соседкой, у которой крутая баня :ap: Осталось напроситься в баню, в субботу они вроде как всегда должны будут её топить. Как правильно подкатить с этим вопросом? :gg:

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
Познакомилась вчера с этой своей соседкой, у которой крутая баня :ap: Осталось напроситься в баню, в субботу они вроде как всегда должны будут её топить. Как правильно подкатить с этим вопросом? :gg:
Все просто. Раз уже знакома, то самое трудное позади. Встречаешь ее, и рассказываешь какую-нибудь радостную новость (можешь придумать), типо "Долгожданная покупка" (ничего что ты ее сделал месяц, год, 10 лет, век назад), "Повышение по должности" (даже если ты работаешь дворником, до этого была младшим дворником, старшим помощником дворника или начинающим улицеподметателем - главное повышение), "двоюродная сестра свояка мужа разродилась", короче главное повод. И так намекаешь, хотела бы отметить это событие. Если намек не понят. Говоришь как-будто эта мысль тебе только что пришла в голову: " О, подруга, а давайте в субботу отметим это дело, ибо я здесь новенькая никого не знаю кроме вас, а событие уж очень хочется отметить." 99% что она согласится, ну а раз у них традиционно по субботам баня, то парок тебе обеспечен. Легкого пара! ;)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу