Португалец бэкает кэш игроков

Автор темы #1

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Здорово посоны!

Я недавно зарегился на самом крутом в мире покерном форуме 2+2 и для пробы выложил там одну свою раздачу. И через пару дней ко мне в личку пришло предложение от португальского бэкера. Он предлагает спонсорство и обучение одновременно. Меня не устраивает, что играть надо в руме Титан - я не люблю сеть Айпокер, и отыгрыш очень большой - минимум 60 тысяч рук в месяц. Если бы я не работал на основной работе, то отыграл бы не *уя делать. Если кому интересно, обращайтесь к этому чуваку. Его ник на форуме 2+2: "Red-tailed". Зареген в июле 2011 года, имеет 16 постов. Вот его письмо:

Hi, I'm from Portugal and used to play more than 70k hands/month at 50nl 6max in the past. Due to the new legislation, portuguese players are not able to play online poker anymore. For this reason, I'm picking some guys to make a challenge, a $1000 challenge. This is a coaching/mentoring for profit deal, $700 for you, $300 for me. I will be available in a daily basis to do database and HHs reviews, sweat sessions, talk about startegy, etc. My goal is to help you to complete the challenge as soon as possible, because I only win if you win. This is a dream for any micro stakes player, who seriously want to become a strong player and move up on limits faster. I'm looking for hard working guys, strong mindset, able to play, at least, 60K hands/month. The challengers will be in a skype group, where they can post hands, share their thoughts, growing together. I'm an affiliate of Titan Poker (ipoker network), so the challengers must play there, because this way, besides I earn a small commission, I'm able to know how many hands you play, how much you win, etc. I'll be working with PokerStars, Full Tilt and other poker rooms soon, and then you can move to these sites if you prefer. I dont care if you are a big loser, what really matters to me is how much you want to become a strong player. If this interests you, please answer to this message.

Good Luck!

Последнее редактирование:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Португалец бэкает 1000$ в кэш игрока

Да, тут недавно закрыли португальцам доступ в казины и в покер!

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Португалец бэкает кэш игроков

в спины бекает?
изи 4-6К штук в месяц на десятках отыграю :ukurok2:

Автор темы #4

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

В спины врядли бэкнет

Pusskin

Обитатель
Реакции
24
Баллы
0

Разводка

fozya-socwork

Обитатель
Реакции
7
Баллы
18

Бэккер выступает в роли аффилейта, поэтому и играть нужно в этом гнилом ипокере, он норм с рейка получит, а ты потратишь все свободное время на около нулевую катку, а мог бы пойти на завод и жить как белый человек.

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48

Бэккер выступает в роли аффилейта, поэтому и играть нужно в этом гнилом ипокере, он норм с рейка получит, а ты потратишь все свободное время на около нулевую катку, а мог бы пойти на завод и жить как белый человек.
Ах тыж хитрая жопа.

Автор темы #9

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Хитрая португальская жопа (ТТР, я не про тебя :coolface:)

alexeiv

Обитатель
Реакции
74
Баллы
0

Там скорее всего другой развод, видел темы где присылают типа договор в котором нужно перечислить какую-то сумму от 50 до 100 баксов вроде как залог и/или верификация/подтверждение букерсов/нетеллера.
Хотя может и просто рейка хочет получить кучу под аффилейтку, но маловероянто, так как кидков будет очень много.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу