Посещаемость Pokerstars упала на восемь процентов

Автор темы #1

tsimkoff

Модератор
Команда форума
Реакции
977
Баллы
113
[idroitex=250]http://newspoker.ru/files/stock-down-arrow25-300x1991.jpg[/idroitex] По сравнению с предыдущей неделей трафик онлайн покера практически не изменился, прирост составил всего одну десятую процента.

Как ни странно, но трафик лидеров отрасли - Pokerstars упал сразу на восемь процентов. Pokerscout, сайт, который занимается сбором и анализом статистики, не исключает, что такое падение трафика вызвано не снижением посещаемости Stars, а ошибкой при сборе данных. Тем не менее, чтобы там ни было суммарный трафик десятки лидеров вырос на 4,7%.

Трафик Party тем временем уверенно идёт в гору, посещаемость второго номера в рейтинге выросла ещё на семь процентов, теперь Party опережают iPoker уже на 13%. Всего несколько недель назад их разделяли лишь десятые доли процента.

Несмотря на то, что трафик сети 888, которая в настоящий момент идёт на четвертом месте, стремительно растёт (+102% по сравнению с 2010), волноваться iPoker пока не о чем, разрыв между третьим и четвёртым местом очень большой, пока среднесуточная посещаемость iPoker вдвое выше, чем у 888.

newspoker.ru​

Calamitys

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
- Посещаемость Pokerstars упала на восемь процентов

Ой бида:coolface:

Dimario77

Новичок
Реакции
4
Баллы
0

Просто всех игроков на старзах задолбало слишком подкрученное ГСЧ...вот все и тулят на более приятные румы типа пати покера,хотя я считаю что плохому танцору хоть пати хоть айпокер не поможет!

And8rey

Well-Known Member
Реакции
73
Баллы
48

ну конечно упадет. а че они хотели то... сладкий wcoop прошел, вроде там для микролимита биг понаделали, но толку видно мало )))
а так, старзы уже давно никаких бездепов не выдают (именно бездепов, а не с промо - кодом;) ), а в других сетях все осталось так же, вот туда и бонус-хантеры и лезут ;) конечно они не большую делают погоду по посещаемости в руме, но несколько процентов все же отгрызают :hump:

Rost

New Member
Реакции
58
Баллы
0

Трафик Party тем временем уверенно идёт в гору, посещаемость второго номера в рейтинге выросла ещё на семь процентов, теперь Party опережают iPoker уже на 13%. Всего несколько недель назад их разделяли лишь десятые доли процента.
Ну это видимо из-за покерных ботов в айпокере.

LieForFun

Параноебальн
Реакции
17
Баллы
0

к сожалению старзы единственный рум с нормальным регулярными мтт, иначе бы просто свалил оттуда, верните мне ФТП :(

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63

Старзы чето мало акций последнее время проводят,а те что есть больше старзам помогают чем игрокам

igosistema

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

Пати идет в гору из-за бездепов. Мне вот дали 25$ от ПокерНьюз на пати, так я зашел и ужаснулся качеством тамошнего софта. СнГ HU начинаются только с 6$ и огромный рейк! И народу никого. После Старзов это как из Мерса в Приору сесть.
А своих денег я на пати никогда не депну.

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

Пати идет в гору из-за бездепов. Мне вот дали 25$ от ПокерНьюз на пати, так я зашел и ужаснулся качеством тамошнего софта. СнГ HU начинаются только с 6$ и огромный рейк! И народу никого. После Старзов это как из Мерса в Приору сесть.
А своих денег я на пати никогда не депну.
тоже зашел на это гавнопати-полный отстой-софт убогий, искал турниры на микро-так там надо заранее как то время подбирать для игры..а это 2й рум после старзов...старзам беспокоиться не о чем!

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83

тоже зашел на это гавнопати-полный отстой-софт убогий, искал турниры на микро-так там надо заранее как то время подбирать для игры..а это 2й рум после старзов...старзам беспокоиться не о чем!
Конечно неочем, пока есть люди которые ведуться на попсу:facepalm:
Я лучше в кейке с его софтом буду играть, чем на Вашем жадном PS. Самый буржуйским рум, играйте. ЛОЛ.

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0

беда!

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

Конечно неочем, пока есть люди которые ведуться на попсу:facepalm:
Я лучше в кейке с его софтом буду играть, чем на Вашем жадном PS. Самый буржуйским рум, играйте. ЛОЛ.
на самом деле старз-это не попса-это продуманный до мелочей рум, который своим софтом как минимум не раздражает-быстрый, понятный интерфейс, много игры...

когда был фул-меня на старзах не было...но играть в руме где 10к он-лайна с убогим софтом и постоянно какой-то всплывающей рекламой-это УГ...тут автоматически начинаешь выбирать то, что само по себе лучше-это как продуктовые магазины-есть гипермаркеты с ОХ*ЕННЫМ выбором и удобством и какой-ндь продуктовый магазин с летающими мухами в нем с минивыбором и ворчащими в очередях старушками-каждому свое-я за удобство...

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83

я за удобство...
Пока ты не поймеш, что в покере главное не удобства, а тупо лаве, прибыль твоя прямая, ты никогда не уйдешь с ПС. Попса короче, слащавая до жути.

igosistema

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

Старзы чето мало акций последнее время проводят,а те что есть больше старзам помогают чем игрокам
Старзы проводят счастливые раздачи, которые понятно больше им помогают, но я участвовал в одной на NL 0.02 зашел со стеком 1,60$ и мне дали 104$ Просто так! Реально счастливая раздача.

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

Пока ты не поймеш, что в покере главное не удобства, а тупо лаве, прибыль твоя прямая, ты никогда не уйдешь с ПС. Попса короче, слащавая до жути.
ну я как раз на старзах-первое бабло в покер и заработал-тока за счет того, что там много игры...на этих минирумах-очень сложно найти подходящий стол, турнир и т.д. а про то, что все твердят про суперуровень игроков на старзах-ну хз-на старзах как раз очень много лудоманов причем на всех лимитах..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу