посоны,как быть дальше?

Автор темы #1

angelangel7

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8
кароч всем привет,я скажу вкратце,замазал все свои деньги,около 10 к сами догадываетесь каких зелёных,и долгов на почти такую же сумму,для некоторых это может быть копейки,для меня это реально большие деньги,кароч замазался в слотах,на говонкази,при том что был варик поднять и вывести,примерно 5 с копейками,но всё было залито...кароч долги есть и людям,и конторам,кредит,и вся батва,честное слово,такое ощющение что я умер,выбраться с такой ситуации вообще никак,что будет дальше не знаю,зачем я это всё пишу,хз,наверно потому что у каждого из Вас были трудные заливы,боюсь как бы этот залив не стал моим последним,до этого максимум за раз заливал около 3 к...

может кто посоветует что либо,из того что у меня есть по варикам это дача,может кредитонуться под залог дачи,отдать счётчики,и чтобы не усугублялась ситуация просто ходить на работу много лет(((что я наделал,чуваки не повторяйте таких боков((

Malysh27

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48
- посоны,как быть дальше?

Продавай дачу, отдавай долги, на оставшиеся луди.Если дача не покрывает все долги, продавай дачу, луди, отмажешься норм, если нет то в окно, изи катка

Последнее редактирование:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Не сцы, забей хуй, у меня была подобная ситуация, шлешь все нахуй, идешь работать и забываешь о лудке, через год-два все ок будет

Malysh27

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48

Не сцы, забей хуй, у меня была подобная ситуация, шлешь все нахуй, идешь работать и забываешь о лудке, через год-два все ок будет
Ты не был должен банкам, у тя другая ситуация, а они заепут ведь. Вышли хоть посону бабок на куртку:ukurok2:Ты как раз выиграл то что он залил:pandaredlol:

Последнее редактирование:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Если что можешь тупо переехать в другой город и все, сменить телефон адрес итд и никто тя не найдет

Ты не был должен банкам, у тя другая ситуация, а они заепут ведь. Вышли хоть посону бабок на куртку:ukurok2:
Ага, я када уезжал взял 1.5 ляма и не отдал :ukurok2:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Кстати, сча же закон появился! для физ лиц - можно банкротом ся сделать

Pcix

Active Member
Реакции
25
Баллы
28

кароч всем привет,я скажу вкратце,замазал все свои деньги,около 10 к сами догадываетесь каких зелёных,и долгов на почти такую же сумму,для некоторых это может быть копейки,для меня это реально большие деньги
Братан как вообще такую хурму можно писать? Для тебя это бабки, но ты их быстро слил, как будто не бабки. Чет шляпой попахивает либо долбаепизмом:facepalm:

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

фиксируй убытки. продолжай работать

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63

продавай дачу и сваливай из региона)
проверено:coolface:

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28

Само собой не вздумай лудить тем более в казинах фейковых!!!Также не поникую,работай успокоишься,время пройдет все наладиться,это тебе будет некий такой урок жизненый,без ошибок в жизни людей нет,ну конечно прикидывай варики как по быстрее тебе выйти с этой долговой ямы,еще раз говорю не пытайся даже отыграться,сломашь себе жизнь под корень!!!Всем удачи и фарту по жизни!!!

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Продавай дачу, хату, депай все и отмазывайся полностью в старбурст по 400.
Если не фартанет переходишь просто к п.2 плана:

Ymnik

New Member
Реакции
37
Баллы
0

почка

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

Мне тебя искренне жаль чувак. Пускай это станет тебе уроком на всю жизнь. Я не играю сейчас и прекрасно себя чувствую. Бабок стало сразу много и они всегда есть.

bambucha

Banned
Реакции
3
Баллы
0

такая же история, долгов 500-600к, уже и не скажу точно
жопа полная, хер знает чё делать
не лужу месяц, а заработка чёто нет(

hollyvvood

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0

работать!!! сам половину уже долгов отдал!а играть только на свои и по оооочень чуть чуть...в твоём случае пока не играть

Автор темы #16

angelangel7

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8

Я так понимаю на Невере очень много людей которые попадали,попадают и будут попадать в такие ситуации,пока будет лудка(чуваки не делайте моих ошибок,и ошибок других посонов.если есть чуваки которые порешали и вышли с этой жеппы,то можете по ОТЦОВСКИ дать наставления посонам по зеленее..Всем Успехов,и если заливаете,заливайте по меньше,если выкатываете,выкатывайте побольше!

Реакции
649
Баллы
113

angelangel7 - 22:54 08.10.2015
согласен,но потерять 2 года жизни из-за одной ошибки сурово(
Работать 2 года это не значит терять 2 года жизни:facepalm:
Не надо ничего продавать и закладывать,всё залудишь опять.Будет день и будет пища,не пори горячку.Заработал,кому то отдал часть,кого то на куй послал,в следующем месяце наоборот,потихоньку помаленьку вылезешь.Через год научишься жить по средствам кайфово,будешь вспоминать какой был дурак.Но если для тебя работа это концлагерь,то расслабься и попробуй получить удовольствие от того как твоя жизнь катиться в жопу.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

я скажу вкратце,замазал все свои деньги,около 10 к
расскажи как это было, только без "вкратце".
Я понимаю, есть люди, которые медленно заражались лудоманией и их потом несло, вплоть да проигрыша машин и квартир.
А как это было с тобой??

Копил, копил деньги, а потом взял и всё замазал? А если не копил, дак ещё заработаешь, пришли ну и ушли.
Короче "я вас не понимать", также как недавно чел тему создавал: меня кинули на Инет магазин)) лол
Как ты его покупал?
можно и трусы максима галкина за лям рублей купить, если согласны обе стороны.
Мне просто не понятно: показали проект-сайт за 500к рублей, типа вот держи, будешь бабки грести)) а откуда товар?, на какие бабки его закупать, доставлять и почему скажем инет магаз стоит 500к, а не 5 миллионов? я не вдаваясь в подробности уже бы его не купил, а тут взят кредит на покупку :facepalm: вы идиот? или нас хотите за него прокатить..
Ладно, отступил в сторону...

Так и тут, если проиграл, заработаешь ещё, хотя с таким скудным объяснением и мысленными способностями я х.з. вообще откуда такие люди имеют деньги больше 10к$ для игры?)
p.s. я могу ошибаться, ничего личного, просто вопросы вслух ТСу и многим другим, которых тут по 2-3 человека в месяц.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

просто ЛОЛ, только увидел:
Плохое случается..увы...нужно найти займ,не большую сумму..буду благодарен,за проверенные онлайн конторы по займу в Украине..манивео уже заюзал,нужно отдать торч 6600 грн,кредит 365 не занимают...юзал манивео миллион раз,отдавал в срок,всё норм было,сейчас 0 в кармане...а завтра нужно отдать торч...Спасибо Посоны,успехов,больших заносов,от души желаю!
https://neverfold.appspot.com/showthread.php?p=1450569#post1450569
торчал 6600 гривен, побирался, щас на 20к$ баксов замазался :redlol:
ВРУН - мой вердикт.

Konchenii

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Да у меня такая же ситуация, залил уже порядка 400к руб, взял щас кредит на 450 и его треть уже залил.
Пытаюсь остановится , надо брать себя в руки. Если раскиснем то это не выход и отыгрываться это копать яму себе глубже, чем больше проигрываешь тем больше итоговая сумма и тем больше хочется ее отыграть. В...ду эти все игры , нервам п...ц никак не развиваешься , становишься зомби... Да мы потеряли деньги- но может быть это нам сигнал что нам это в жизни не нужно и надо сейчас переключить свое внимание и силы на что то более нужное и полезное для себя и других!!?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу