Посоветуйте компьютерный стул

Автор темы #1

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Здорово, посоны.

Думаю приобрести стул для работы/катки за домашним компьютером. К сожалению, кресло мне не подойдет, потому что я увесистый и вертлявый - люблю часто менять положение туловища - то откидываюсь на спину как Гагарин на старте, то наоборот наклоняюсь в сторону монитора. Я полностью убил на работе 5-6 кресел. Так что думаю, что лучше приобрести стул, но чтобы было удобно долгое время сидеть за домашним компьютером. Посмотрел в интернете - вариантов много, но все какие-то убогие. Если кто-нибудь из вас шарит в этом вопросе, посоветуйте, что прикупить. Бюджет: в пределах 5 тысяч рубликов. Заранее громадное спасибо.

Последнее редактирование:

woster

Active Member
Реакции
36
Баллы
28
- Посоветуйте компьютерный стул

год назад брал себе недорогое кресло в икее, за год не сломалось и вид практически не изменился, крестовина железная, есть регулировка спины, единственное спинка пустая была, купил набивку для подушек, насувал и всё гуд

Вложения

Taykut

Banned
Реакции
7
Баллы
0

год назад брал себе недорогое кресло в икее, за год не сломалось и вид практически не изменился, крестовина железная, есть регулировка спины, единственное спинка пустая была, купил набивку для подушек, насувал и всё гуд

ТС, за 5 к лучше врядли найти можно.
взял такое недавно))) за такую цену просто супер) 3.5 стоит:ukurok2:

Автор темы #4

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Спасибо за наводку на Икеа. Гляну их прайс.

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

Здорово, посоны.

Думаю приобрести стул для работы/катки за домашним компьютером. К сожалению, кресло мне не подойдет, потому что я увесистый и вертлявый - люблю часто менять положение туловища - то откидываюсь на спину как Гагарин на старте, то наоборот наклоняюсь в сторону монитора. Я полностью убил на работе 5-6 кресел. Так что думаю, что лучше приобрести стул, но чтобы было удобно долгое время сидеть за домашним компьютером. Посмотрел в интернете - вариантов много, но все какие-то убогие. Если кто-нибудь из вас шарит в этом вопросе, посоветуйте, что прикупить. Бюджет: в пределах 5 тысяч рубликов. Заранее громадное спасибо.
знакомая беда =))) это фигня, я даже у друзей гашу, у знакомого убил 3 кресла так, неожиданно для себя =))) третее уже сам ему купил от стыда =))) тут главное не супер вес 100кг хватае =)) главное не крутицо, вести ся как норм пасан на обычном стуле =))) я задолбался, домой купил се кресло с металической опорой, без колёс от греха подальше =))) но вышло оно в 10 рублей мне тогда. ломаю 2-3 раза в год его, тупо звоню корешу он варит и как новенькое. уже третий год так... ну а по офисам по прежнему ломаю =))) селяви =))) мб это твой варик... мне тоже в своё время подсказали, но искал я долго что-то похожее, купил в магазе минской мебели.

PS так страшно когда оно ломается под тобой это ппц, у меня даже фобия на этой почве по моему :bv:

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83

Спасибо за наводку на Икеа. Гляну их прайс.
не бери кожанный , летом пздс. Посидел сезон в таком , потом поехал в эльдорадо вроде , такой взял . Кресло-качалка , по высоте регулировка , железные ручки, за 5-6к можно взять

Вложения

Taykut

Banned
Реакции
7
Баллы
0

Сколько же Леня Слуцкий кресел переломал?:coolface:

Автор темы #8

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Вот такой типаж тож нравится (это называется кресло на полозьях - никаких колесиков и шарниров - прочно и надежно):

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63

Ссыль то на кресло на полозьях запили, раз нашел
Тоже не доверяю этим крутящимся креслам - постоянно что-то в механизме ломается у них, то не крутятся, то высоту не держат... нужно вот такое опробовать

Автор темы #11

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Бывают еще кресла на металлических полозьях:

Владимир Курси

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18

не бери кожанный , летом пздс. Посидел сезон в таком , потом поехал в эльдорадо вроде , такой взял . Кресло-качалка , по высоте регулировка , железные ручки, за 5-6к можно взять
такой старт от 11000 тыс руб в москве, подскажи где ты такой видел за 5-6( только не Б/У)

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

такой старт от 11000 тыс руб в москве, подскажи где ты такой видел за 5-6( только не Б/У)
Хорошее кресло. Лучше не пожалеть и взять один раз и надолго.

Я такое за 10 лет не убил. Правда у меня там еще ножки из металла. И весит оно пц сколько))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.