Посоветуйте новый планшет

Автор темы #1

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Здорово, посоны!

Отпуск заканчивается и денег опять докуя. Собираюсь приобрести новый планшет. Если кто шурупит в них, посоветуйте модель. У меня поганый интернет, так что ответить на вопросы в ближайшие 2 дня не смогу. Примерный набор требований. Цена: около 15 тысяч руб. Поддержка 4G интернета. Операционная система: строго Андроид (уже много программ полезных куплено). Оперативная память минимум 1 гигабайт. Внутренняя постоянная память 32 гигабайта. Дисплей 10 дюймов. Аккумулятор: долгоиграющий. Процессор производительный, но не сильно жрущий энергию. Использовать буду для не шибко больших игр (покерок, шахматишки, возможно, какие-нибудь стратегии), а также для просмотра видео и чтения книг (в основном PDF). Заранее спасибо за предложения. Еще раз повторюсь: у меня поганый интернет здесь. Почти нигде не ловит.

Михаил777

Well-Known Member
Реакции
651
Баллы
113
- Посоветуйте новый планшет

Удивляют меня такого рода вопросы, неужто на яндекс маркет зайти ума не хватает .

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28

ipad air первый б.у

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48

Это, если я правильно посчитал, чета в районе 230 долларов? С такими параметрами там выбирать будет особо не из чего... и да, оперативы надо брать от 2х гб.

lordgold

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8

samsung galaxy tab A 20к

motokost

Active Member
Реакции
35
Баллы
28

Час можно и с тремя гигами операвтивы найти..вчера смотрел Хайоми за 13к в связном..

motokost

Active Member
Реакции
35
Баллы
28

А вообще дружище раз поганый инет,не бери 4жи..нафуй он тебе нужен.если сигнал хороший он и на 3жи будет летать.возьми Х2huawei ..у меня час Х1 уже три года..пашет как танк.батарея огонь до сих пор.в х2 отличие восьмиядерник,два или тритоперативы.лте.4жи.графика мощная.фуллхд экран.

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

Удивляют меня такого рода вопросы, неужто на яндекс маркет зайти ума не хватает .
удивляют такие каменты - зашол, дальше что?
процентов 90 подходящего по параметрам будет хоть и 4G, но скорее всего просто гэ...
человек совета просит если что.

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

в бюджет мало что влазит, разве что около 15 и 20 тоже...
умышленно пропустил мимо ушей насчет 32 гб памяти(зачем? для этого флешки существуют), лучше с больше оперативки и то выбора практически никакого нет.
пример http://www.citilink.ru/catalog/mobile/tablet_pc/388559/ насчет батареи и прочего естессно без понятия.
либо смотреть китайцев(сейчас сильно лень, неохота и некогда...).

Maxbeat

Active Member
Реакции
183
Баллы
43

али экспресс анли!

4uzhoi34

Обитатель
Реакции
35
Баллы
28

удивляют такие каменты - зашол, дальше что?
процентов 90 подходящего по параметрам будет хоть и 4G, но скорее всего просто гэ...
человек совета просит если что.
Поддерживаю Михаил777 с его комментарием ))) В интернете есть специальные форумы специализирующие на данную тематику . На них можно зайти и прочитать отзывы , параметры того или иного устройства . Включить голову в конце концов ! Ещё бы тему создали " Какой галстук сегодня одеть , чёрный или серый" ))):facepalm:

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83

Ну че вы как злодеи? Может кто уже искал себе, тот и посоветует. Зачем вы зло какое то пишите.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.