Посоветуйте пожалуйста Букмекерскую контору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

Dimagan

Banned
Реакции
24
Баллы
0
Где много лайва большие коэф.и бонус на первый депозит.Что-то к фонбету доверия пропало!!!!

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
- Посоветуйте пожалуйста Букмекерскую контору

Попробуй 888sport,там кэфы хорошие и лайв ставки хороши.Можно из лобби рума 888poker входить в БК.Я там делаю ставки и катаю в покер,мне всё нравиться.Только если я не ошибаюсь,если хочеш бонус от БК ты должен отдельно от покеррума регнуться в БК и сделать в неё деп.Вобщем тебе решать...

Rost

New Member
Реакции
58
Баллы
0

А вроде как акки должны быть одинаковые. Если ты зареген в покере, то и в БК сможешь зайти под этим ником и т.д и т.п. А зарегистрируешся ещё раз - мультиакк получиться. Во всяком случае так на Титане покер и Титан бет.

Где много лайва большие коэф.и бонус на первый депозит.Что-то к фонбету доверия пропало!!!!
Пропробуй BET365. Бонус в 100 долларов на первый деп. Афигительный лайв, много соревнований. ещё можно смотреть события как на Бетфаере.
Когда бон отобьёшь - выведи деньги и опять сделай деп и хотяб одну ставку на ихнем мобильном сайте. И получишь ещё 100 на деп.
Кароч у них есть там сайт для ставок с мобильных телефонов, но можно и обычного компа зайти, сделать деп, потом ставку и получить ещё бонус 100% до $100

Rost

New Member
Реакции
58
Баллы
0

Кароч у них есть там сайт для ставок с мобильных телефонов, но можно и обычного компа зайти, сделать деп, потом ставку и получить ещё бонус 100% до $100
На какую сумму сделаешь ставку - такой бонус вам и дадут :)

Автор темы #5

Dimagan

Banned
Реакции
24
Баллы
0

а если больше 100$

Rost

New Member
Реакции
58
Баллы
0

Всё равно сто дадут. Хотя вчера когда заходил на гл стр. было написано 200 баксов :)

ka4joks

Banned
Реакции
16
Баллы
0

BWIN рекомендую live ставок ни в одной конторе столько нету с выплатами нет проблем 1 день и бабки приходят.

Rost

New Member
Реакции
58
Баллы
0

выплатами нет проблем 1 день и бабки приходят
Угу. Если не забанят. Что-то много негативных отзывов ходит по этой конторке. Например на БЮВе можно почитать :)

ka4joks

Banned
Реакции
16
Баллы
0

я там играю год ни каких проблем не било да я и сам видел в нете негативние отзывы но ничего плохого о этой конторе сказать не могу все на высшем уровне.было дело мой депозит потерялся но все быстро разрешилос. если ТС нада контору где много Live ставок лудшую кантору ему не найти

Автор темы #10

Dimagan

Banned
Реакции
24
Баллы
0

Угу. Если не забанят. Что-то много негативных отзывов ходит по этой конторке. Например на БЮВе можно почитать :)
Я о ней подумывал отзовы бана или статьи можно я наслушелся про фонбет и вывел все деньги

Rost

New Member
Реакции
58
Баллы
0

о ней подумывал отзовы бана или статьи можно я наслушелся про фонбет и вывел все деньги
Ну фонбет и так кедло ещё то. Там больше 50 баксов держать не рекомендуется :)

vuvuzela

New Member
Реакции
243
Баллы
0

Bwin огромный выбор live ставок. Сам ставлю уже 2 года. Выплаты правда на 5 день приходят на карту, не жалуюсь. Меня все устаревает.

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83

Бетфайр рулит.

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0

сколько людей,столько и мнений. Я ставил на marathonbet.com, друзья ставят на zenitbet.com, так как в городе их конторы есть, и можно обналичивать

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18

если не строить экспрессы, то самая лучшая это биржа betfair. и лаив ставки удобно делать и репутация хорошая и линия тоже. РЕКОМЕНДУЮ!

mishag

Новичок
Реакции
20
Баллы
0

BWIN рекомендую live ставок ни в одной конторе столько нету с выплатами нет проблем 1 день и бабки приходят.
и в покер там тоже можно играть, сеть ongame:bf:

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

Народ подскажите пожалуйста БК в которой есть ставка во время футбольных LIVE матчей на событие что,,Гол будет до 45-55-90 минуты,,и т.д(не зависимо кто забьёт)

Автор темы #18

Dimagan

Banned
Реакции
24
Баллы
0

В фонбети есть правда не во всех матчах.

Reshun24

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0

Народ подскажите пожалуйста БК в которой есть ставка во время футбольных LIVE матчей на событие что,,Гол будет до 45-55-90 минуты,,и т.д(не зависимо кто забьёт)
в бетсити есть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.