Посоветуйте рум со слабым полем

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
- Посоветуйте рум со слабым полем

gambler1337 - 22:06 18.05.2014
"тоесть ты предпочитаешь выставиться с тузами vs KK против рега, чем с тузами vs 23 с фишом?"

Когда сидит полный стол дебилов, готовых выставиться с любой рукой, потому что они играют не в покер а в бинго, и тебе приходят ракеты, ты выставляешься и с тобой выставляется весь стол, шансы у твоих АА становятся призрачные. А потом начинается нытье на ГСЧ, как так мои АА переехали какие то 23.

Поэтому надо искать слабых но адекватных игроков (повторюсь именно игроков в покер а не лотерейщиков) на мой взгляд Пати отличный в этом плане рум, основная масса спокойные европейцы, гаранты проходят так тихо что уже начинаешь засыпать))

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Когда сидит полный стол дебилов, готовых выставиться с любой рукой, потому что они играют не в покер а в бинго, и тебе приходят ракеты, ты выставляешься и с тобой выставляется весь стол, шансы у твоих АА становятся призрачные. А потом начинается нытье на ГСЧ, как так мои АА переехали какие то 23.
:facepalm:

Это мега плюсово так выставиться, дистанция все вернет

Просто 90% людей судит о результате по 1 сессии из 100 рук

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

:facepalm:

Это мега плюсово так выставиться, дистанция все вернет

Просто 90% людей судит о результате по 1 сессии из 100 рук
ну каждому свое, если кто то предпочитает "мегаплюсовую" игру за сумасшедшим столом, ради Бога.
Я предпочитаю играть с адекватными игроками :bt:

poliaroli

Обитатель
Реакции
13
Баллы
0

а может быть просто стоит научиться играть?

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Вообще говоря, я предпочитаю спокойные столы. Но недавно у меня был такой презабавный случай, что грех не рассказать. На 6-макс столе передо мной очень часто пушил один безмозглый имбицил (дело было в пятницу вечером - сами понимаете, что это самое "трезвое" время для жителей России и Европы). Я был на него в позиции. И вот, ко мне неожиданно приходят две ракеты - АА. Имбицил, имея на руках разномастное говно типа Q8, идет ва-банк, я вслед за ним тоже ва-банк. Но дальше начинается самое интересное. Еще трое вслед за мной коллируют мою ставку! Мои АА продержались! Я выиграл около 300 больших блайндов за одну раздачу! Конечно, против четырех соперников я мог запросто проиграть, но на дистанции мое решение считаю плюсовым, и не только при наличии АА, но и (в зависимости от ситуации) с КК, QQ и даже в некоторых случаях JJ, TT, 99.

Так что, в данном случае считаю, что ТТР полностью прав.

Последнее редактирование:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Любой новый рум тебе в начале даст!!!, особенно 888, потом будут качели.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Я уже давно там зарегался, около двух лет назад. Качели меня не смущают. Я уже наигрался в хедз-ап СНГ, так что коинфлипы для меня привычное дело.

Pavel295

Обитатель
Реакции
27
Баллы
28

Айпокер одна ж из сильнейших полян плюс боты!(Сх) Тс смотри сам!
Парти очень хорошее поле!Долгое время там играл пока не заблочили акк и я долгое время не доказывал им что я не слон и не мошейникк!Но всё таки в свою пользу решил эту ситуацию!Просто сейчас там непонятное гавно в виде казуальных столов ввели для рыбы и вроде как рейкомеска получилась!

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Айпокер для кэша не советую (я оттуда сбежал после того, как ушел в минус 30$). Red Kings (сеть Онгейм) - неплохой вариант. Лучший гриндер в СНГ - Diatty - больше предпочитал играть в Онгейме, чем на Старзах. На Старзах он играл 20 процентов от всего игрового времени - для поддержания хорошей покерной формы. Возможно, сейчас он играет в другом руме.

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

парни,какая нахрен дистанция?кто в это верит?вы упороты.
скажите мне,когда я выставляюсь с тузами на финальном столе или же за банк в пару зарплат и когда я выставляюсь в других случаях,то бишь за фрироллы или за говно пот,скажите,есть разница?
вот и весь сказ.на дистанции баланс карт выравняется,а бюджета нет.и эта падла гсч подсовывает свои 20 процентов на финалке.
я недавно вылетел с трех предфиналок за день.выставился с карманкой королей во всех трех.слов нету.дистанция-это придумано для успокоения лохов.

Автор темы #31

Anbu

Active Member
Реакции
54
Баллы
28

Спасибо всем.
Как я понял, есть два варианта: выводить остаток или слоты)

Itsalmost

New Member
Реакции
80
Баллы
0

Спасибо всем.
Как я понял, есть два варианта: выводить остаток или слоты)
ушами читал видимо тему

старзы - самый крупный рум - игра есть всегда, на фтп совсем кисло после возрождения, в айпокере полно ботов, коротышей и рейкомесов, пати херней маятся постоянно разделяя игроков, 888 - слабое поле, но по слухам есть проблемы, в онгейме перекати поле, но фиши найдутся

Автор темы #33

Anbu

Active Member
Реакции
54
Баллы
28

ушами читал видимо тему
это был типа юмор с моей стороны
старзы - самый крупный рум - игра есть всегда, на фтп совсем кисло после возрождения, в айпокере полно ботов, коротышей и рейкомесов, пати херней маятся постоянно разделяя игроков, 888 - слабое поле, но по слухам есть проблемы, в онгейме перекати поле, но фиши найдутся
ну и? какой рум предлагаешь? ты так описал их, будто все это плюсы.

Автор темы #35

Anbu

Active Member
Реакции
54
Баллы
28

Maceo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0

Качели есть в каждом покер руме, особенно подчеркну это покерстарс. Друг играет хорошо , выигрывает несколько олл инов ...потом начинается прое визы... Вылетает постоянно АК<KJ в дорогих турнирах , в дешевых за 2.20 6 макс почему то тащит

gambler1337

Новичок
Реакции
0
Баллы
1

gambler1337 - 22:06 18.05.2014

Поэтому надо искать слабых но адекватных игроков (повторюсь именно игроков в покер а не лотерейщиков) на мой взгляд Пати отличный в этом плане рум, основная масса спокойные европейцы, гаранты проходят так тихо что уже начинаешь засыпать))
Ты случайно не из тех кто на ББ сбрасывает АА префлоп, потому что предыдущие 8(5) человеков выставились, и существует опасность недоехать!:old:

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

Ты случайно не из тех кто на ББ сбрасывает АА префлоп, потому что предыдущие 8(5) человеков выставились,
если бы это было на финальном столе,я бы выбросил.минус два-три места для призов это плюсово

mkwan

Member
Реакции
23
Баллы
18

:bd: ну это черезчур круто
я бы так не смог скилово сыграть:pandaredlol:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу