Посоветуйте хорошие наушники

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
В общем, подскажите, кто в этом шарит - чтобы качественно слушать музыку, но не очень дорого. Большую сумму за этот девайс отдать не готов, но и простенькие дешевые не нравятся.
Где смотреть, выбирать, какие марки заслуживают большего доверия?

kpbILLIka

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
83
- Посоветуйте хорошие наушники

AKG

4man

Banned
Реакции
3
Баллы
0

beats

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Как у кариночки бери, хер ли тут думать!

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113

Где смотреть, выбирать, какие марки заслуживают большего доверия?
Если затычки, то Dunu Titan 1 или их аналог Fiio EX1 - 130$ и 70$ соответственно... еще очень хвалят Ostry KC06A, как одни из лучших за свои деньги (около 100$), но лично не слушал. По накладным и мониторным не вникал в тему, так что тут ничего сказать не могу.

Соответственно под эти наушники нужен нормальный источник - покупать их для прослушивания mp3 со смарта нет никакого смысла. Если источника нет, можно просто взять Xiaomi Piston 2 за 20$ - эти малыши "переигрывают" свою стоимость раза в два-три точно.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

За 100 баксов есть уже куча вкладышей годных. Помнится, пытался найти себе вкладыши с гарнитурой, вот откопал список кандидатов с ценой по убыванию вроде:

klipsch Image x7i
klipsch Image S4 II
Beyerdynamic mmx 101iE
Paradigm Shift E3m
AKG K376
Audiotechnika ath-cks55i
Sennheiser cx 890i
Soundmagic E10

В итоге взял себе двухдрайверную арматуру Apple ME186 баксов за 70 и не жалею ни о чем. Длина провода тоже идеальная, а это немаловажный фактор.

Если совсем незадорого то да, Хiaomi без вариантов, ну и Soundmagic несколько моделей есть годных

Автор темы #7

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Спасибо, буду смотреть варианты.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

можно просто взять Xiaomi Piston 2
Если совсем незадорого то да, Хiaomi без вариантов
я нешибко меломан, но чё-нить подобное приобрёл бы. Только где купить, ща глянул в инете, говорят много подделок.
Вот какой-то сайт нашёл, но на официальный (русский) чёт не очень похож:
http://xiaomishop.ru/headphones/piston2.html

Где лучше такие ухи заказать?

Последнее редактирование:

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113

Где лучше такие ухи заказать?
Я брал на Ali. Там много подделок, нужно искать толкового продавца, читать отзывы. На оригинальных наушниках на проводе приклеена бирка с QR-кодом, с помощью которого можно проверить оригинальность на оф. сайте xiaomi.
Брал в этом магазе, но сейчас их нет в наличии http://ru.aliexpress.com/item/100-Original-XIAOMI-2nd-Piston-Earphone-2-II-Headphone-Headset-Earbud-with-Remote-Mic-For-MI4/32220157939.html?spm=2114.13010608.0.83.2iMx5s

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48

Взял себе такие 18 месяцев назад, устраивают на 100% за те деньги которые они стоят. До этого были koss porta pro звук у них хуже, хотя они дороже
[YOUTUBE]UTIS1IUIIYQ[/YOUTUBE]

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28

На плеере и мобиле лучше затычки?ну там расход батареи.
На веле гоняю.:-)

Реакции
0
Баллы
0

Бери не большие если на веле гоняешь,а лучше вообще затычки,чтоб слышать окружающий мир и под колёса не попасть.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Мне очень нравятся мои наушники:

Audio-Technica ATH-SQ5:

https://market.yandex.ru/product/2324580/spec?hid=90555&track=tabs

До этого много чего перепробовал: затычки, мониторные, легкие пароллоновые. Никогда не был полностью удовлетворён звучанием. Теперь мой любимый бренд наушников: Audio-Technica. Врядли куплю что-либо другое. Звук - сочнейший.

kiryxa2yxa2

Новичок
Реакции
8
Баллы
3

ахахаха по поводу престижио, не слушал - но не поверю что там звук норм.
Думаю при вопросе звука нужно спрашивать есть ли слух и какую музыку человек слушает.
Любой китай по 10$ дает басы шо уши вянут и громкость завышена - но качество никакое звука.
Брал душманские филипс - басы красивые обьемные - но высоких мало - многих звуков просто не слышно - общая картина не выстраивается. Вот типа Кто там? и прочию такую бяку слушать изи приятно бас ласкает уши))) но любую инструменталку и более плотную уже нельзя.
Щас на сотке юзаю дулимеры внутриканальные басы неплохи и общая картина вырисовывается - например рок с удовольствием послушаю хотя не любитель - потому что слышно музыку - и это приятно. А вот даж на многих мр3 уже можно и артифакты послушать. хотя цена им 20$/Слуха музыкального нету, поэтому не вижу смысла покупать что то дороже...
Как проверить есть ли слух, включаем плотную композицию и слушаем - слышим кашу или приходиться напрягаться - слух отрафирован.
Как пример в свое время заказал с али парочку ушей, пистоны,бузы и еще пару нонеймов - проверить вообще что придет. Так бузы стоили 2 бакса играют громко басы долбят - не мягкие а именно долбят, увидел кент послушал замолил отдать ему - и ходил кайфовал от этих ушей. Хотя уши посредственные

Реакции
649
Баллы
113

Не знаешь что купить?Бери SONY.
Эта тема всегда работает,уж лет тридцать как.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

У Sony вся техника и аппаратура просто высший класс!
У меня фотик сони. Говно из говен. 16 пикселей а фоткает хуже чем мой двухмегапиксельный самсунг который у меня лет 15 назад был

YaroslaB

Новичок
Реакции
0
Баллы
1

У меня фотик сони. Говно из говен. 16 пикселей а фоткает хуже чем мой двухмегапиксельный самсунг который у меня лет 15 назад был
Покупать нужно оригинальную технику или аппаратуру, а не подделку!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.