postgreSQL

• Автор темы pro100man
  • Дата начала
Автор темы #1
P

pro100man

Guest
вобщем проблема с SQL , при установки пишит что уже стоит другая версия... я весь комп обшарил не нашёл не где... в удалённом помошнике тоже нету.... вобщем фигня какаята подскажите чё делать?) стоит "windows vista starter" мб из за этого? вобщем как мне удалить старую postgresql? если я её не вижу и её как будто нету на компе
***broken image***

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43
- postgreSQL

попробуй в поиске файлов на компе - задать имя для поиска "postgres", может тогда и найдет, где оно спрятано...

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43
- postgreSQL

я не говорю, что ты тупой!))))

Автор темы #5
P

pro100man

Guest
- postgreSQL

ну я понял) я иммею ввиду что я перед тем как создал эту тему) всё перепробовал и облазил весь комп всеравно не нашёл эту хрень)

Inferno

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
- postgreSQL

В реестре следов не было?

MeiTeS

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- postgreSQL

попробуй какую нить спец софтину для анинсталлов...
и вреестр тож следует глянуть...

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
- postgreSQL

Удаление postgre для Висты: 1) Пуск -> Панель управления -> Программы и компоненты -> Postgres / клик правой кнопкой мыши -> Удалить/изменить

2) «Пуск», в поле для поиска введите «cmd». Поиск должен вывести один результат, по нему правой кнопкой мыши, выбери «Запуск от имени администратора»

В диалоговом окне DOS введи:

"net user postgres /del"

3) В папке C:/Documents and Settings полностью удалить папку Postgres

4) Полностью удалить папку C:/Program File/Postgres

Очистить корзину, перезагрузить комп и вроде всё.

Автор темы #10
P

pro100man

Guest
- postgreSQL

Удаление postgre для Висты: 1) Пуск -> Панель управления -> Программы и компоненты -> Postgres / клик правой кнопкой мыши -> Удалить/изменить
там этого нету я смотрел
2) «Пуск», в поле для поиска введите «cmd». Поиск должен вывести один результат, по нему правой кнопкой мыши, выбери «Запуск от имени администратора»

В диалоговом окне DOS введи:

"net user postgres /del"
не пашит)
написал "net postgre postgres /del" вывело такую хрень
***broken image***
что дальше писать ? оО
3) В папке C:/Documents and Settings полностью удалить папку Postgres
удалил
4) Полностью удалить папку C:/Program File/Postgres
удалил довно

реестр тоже почистил

вобщем не чего не изминилось так как я это сделал довно... но всеравно та же херня =\

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
- postgreSQL

вобщем не чего не изминилось так как я это сделал довно... но всеравно та же херня =\
По идее, чудес не бывает, и ежеле постри не устанавливается, значит где-то остался его хвост, значит что-то упустил. У меня такая ж проблема была - я около двух недель в компе ковырялась хвосты искала, поисковик тоже их не видел. Но у меня Виндовс, в Висте несколько по другому. Попробуй ещё посмотри в Панель управления=>Администрирование=>службы - если там есть постри значит оно где-то осталось и надо дальше искать.
А вообще советую не торопясь ещё раз заново и по очереди выполнить все эти процедуры.

Или как вариант (иногда это проще нежели искать остатки) - переустановка системы.

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43
- postgreSQL

"Но у меня Виндовс, в Висте несколько по другому."

может ты имела ввиду, что у тебя ХР, т.к. Виста тоже относится к семейству Виндовс???)))

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
- postgreSQL

может ты имела ввиду, что у тебя ХР, т.к. Виста тоже относится к семейству Виндовс???)))
Я именно это имела в виду, думаю было понятно...)) Если интересно могу даже по подробнее - Windows XP SP2 )))

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43
- postgreSQL

ТС, сорри за оффтоп!

Амалия, а почему уже не СП3?)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу