Постите руки сюда, разберу по возможности

Автор темы #1

never_raise

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Просьба троллей не писать. Кому нужен совет, я помогу. Дисциплины любые. В омаху не оч силён, но понимаю достаточно. А так кэш, СНГ, МТТ.

alexeiv

Обитатель
Реакции
74
Баллы
0
- Постите руки сюда, разберу по возможности

Просьба троллей не писать. Кому нужен совет, я помогу. Дисциплины любые. В омаху не оч силён, но понимаю достаточно. А так кэш, СНГ, МТТ.
Простите за прямоту, а вы собственно кто такой ?
Как вас зовут, что играете, какие результаты?

Автор темы #5

never_raise

Banned
Реакции
3
Баллы
0

Как бы про троллинг я сразу написал. Другого я от невера и не ожидал. "Ты кто такой", "мы тут сами с усами". Человек пришёл, предложил БЕЗВОЗМЕЗДНО анализиролвать раздачи, а вы в него говном кидаетесь. Если нет, желающих. Мне на стрэтеджи хватает анализа. Я не собираюсь ни с кем ничем мерятся и никому ничего доказывать.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Как бы про троллинг я сразу написал. Другого я от невера и не ожидал. "Ты кто такой", "мы тут сами с усами". Человек пришёл, предложил БЕЗВОЗМЕЗДНО анализиролвать раздачи, а вы в него говном кидаетесь. Если нет, желающих. Мне на стрэтеджи хватает анализа. Я не собираюсь ни с кем ничем мерятся и никому ничего доказывать.
Какой троллинг? Ты реально кто такой? Какие у тебя результаты? Запость графики, расскажи о себе, а то ты ща насоветуешь)

Автор темы #8

never_raise

Banned
Реакции
3
Баллы
0

Какой троллинг? Ты реально кто такой? Какие у тебя результаты? Запость графики, расскажи о себе, а то ты ща насоветуешь)
Ну да куда же без местного дурачка. До моих результатов тебе как до луны. Иди дом2 смотри. И рфихи катай. Твоё хобби - в людей говном кидаться. Я уже говорил, что я бы с таким ником повесился бы. И про то, что в школе тебя били, уже говорил тебе.
Мне не интересен развод флуда. Есть вопросы по сабжу, выкладывайте. В разумном формате только и желательно со статами.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Человек пришёл, предложил БЕЗВОЗМЕЗДНО анализиролвать раздачи
Если бомж тебя БЕЗВОЗМЕЗДНО будет бизнесу учить, тоже слушать будешь?

Автор темы #10

never_raise

Banned
Реакции
3
Баллы
0

Если бомж тебя БЕЗВОЗМЕЗДНО будет бизнесу учить, тоже слушать будешь?
Я тебя услышал. И всех остальных. Я рег НЛ50. Раньше сотку катал. Если нет желающих с раздачами, прошу МОДЕРОВ затереть тему. И удачи всем в ваших любимых слотах и пожизненных фрихах.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

never_raise, ты чё такой агрессивный? нормальный вопрос задали, а ты всё в штыки. может быть ты черномазый и пытаешься нас заманить :bv:

Вложения

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Ну да куда же без местного дурачка. До моих результатов тебе как до луны. Иди дом2 смотри. И рфихи катай. Твоё хобби - в людей говном кидаться. Я уже говорил, что я бы с таким ником повесился бы. И про то, что в школе тебя били, уже говорил тебе.
Мне не интересен развод флуда. Есть вопросы по сабжу, выкладывайте. В разумном формате только и желательно со статами.
Слушай ты бичара) Мой дурачок тебе в рот не залезет!
Кто в тебя говном то кидался, ч*о ты неизвестное! Тебе задали вопрос по делу! Кто ты, что ты, какой лимит катаешь! Ты походу даже не знаешь что значит мой ник? Это говорит только о твоей ущербности)Е**нец ты тухлый!

Последнее редактирование модератором:

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Я тебя услышал. И всех остальных. Я рег НЛ50. Раньше сотку катал. Если нет желающих с раздачами, прошу МОДЕРОВ затереть тему. И удачи всем в ваших любимых слотах и пожизненных фрихах.
Что ты катаешь? может НЛ5? Ты наверное ошибся с цифрами, хотя для неуча это норм! Графики свои запости!

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Вообще мне нравится этот парень) На нормальный вопрос, про то что из себя представляет человек, получаешь кучу говна на вентилятор) по типу сам дурак!

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

карочи есть тут раздачки у меня

кароч кручу я по коинт 2 в спины,
я на бб, у меня АА, в меня мин бет от пассивного, че ему сразу задвигать или колл, а потом по флопу :minet: ?

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63

Все,эксперт пропал?Или раздачами в личку завалили,что и ответить некогда?

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

скорее отвичай!1 у меня таймбанк заканчивается, чо делать та?!???!7111

Реакции
649
Баллы
113

Какой то агрессивный быдлан,ноунейм не способный адекватно и пары слов связать,приходит на форум и начинает с оскорблений строить из себя pro, ещё и учить кого то собрался.:facepalm:ой лол.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу