Постите руки сюда, разберу по возможности

Автор темы #61

never_raise

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- Постите руки сюда, разберу по возможности

Что-то тут запахло петушатино. Я думал, дырявым пора свои фрихи гонять. Интересно, это чмо дырявое не из Питера случаем, раз за Зенит болеет. А то я бы лучше в реале выяснил у него, про бигуди то.

Последнее редактирование:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Что-то тут запахло петушатино. Я думал, дырявым пора свои фрихи гонять. Интересно, это чмо дырявое не из Питера случаем, раз за Зенит болеет. А то я бы лучше в реале выяснил у него, про бигуди то.
Запахло тильтом крошка :redlol:
в реале ты бы у меня отсосала в презервативе, так как шлюхам по-другому я не подаю! :ukurok2: тренируйся давай)

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Посмеялся, действительно какая разница между раздачей на финалке, когда каждое следующее место дает больше денег или в ранней стадии или там скажем на бабле. ICM это вообще непонятные 3 буквы, которые значат какую-то херню, правда еще и вся математика принятия решений меняется, но это же мелочи, зачем забивать себе этим голову.

Я действительно недавно играю, всего лет 12 из них последние лет 5 играю в основном МТТ.
Вообщем по твоим гениальным фразам можно судить о твоей 'квалификации', может быть в Cash ты что-то и понимаешь, хотя уровень NL50 в рамках кэша это все еще низкие лимиты, но в турнирах ты нефига не понимаешь, даже базовых основ.
А ты случайно не Алексей Виноградов?

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

Не считаю нужным ставить полный банк, ставки +-вполне оптимальные!(флоп думаю стоит больше ставить) Адекватный оппонент свои А4 сбросит легко. Ты не ответил какие руки ты оставлешь, коли мыслишь диапазонами!
ну не считаешь, твоё дело чо :ukurok2:
при таком розыгрыше, какой сделал ТС мыслить диапазонами не получится хоть как тут будь,
не понимаю чего вы конкретно хотите обсудить, если и сами не считаете
а адыкватный опп или нет ты не узнаешь именно потому, что ты не считаешь нужным

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Бегун, ты выложил раздачи. Я тебе всё аргументировал. Ты начал качать "посмотри на статы". На всё 32!!!!!!! стата :bv::bv::bv: Все свои мысли я аргументирую. Я не претендую быть Богом покера и прочее.
Предъявлять что-то человеку, который хотел просто тебе помочь, это глупо и не культурно. Обычно люди говорят, так: спасибо за советы, но я думаю так то и так то.
Ты как полное говно, начинаешь: ты кто такой, откуда взялся, где играешь, выложи ник.
ЗАЧЕМ МНЕ С ТОБОЙ СПОРИТЬ ЧТО-ТО ВЫКЛАДЫВАТЬ И ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ? Тебе, который кричит: посмотри на 32 стата! или чекает ОП две улицы.
Что ты там аргументировал? Что ты поставишь с QQ 4б и отвалишься на пуш? Ну молодец чо, а ты вкурсе что это минусовое решение на дистанции? Обратимся к царице наук!
ПРФ: Ты рейз 3 бб+опп крутит тебя до 9бб. Ты ставишь 4б 22 бб(стандарт в общем) Забьём оппу вот такой диапазон QQ+,AKs,AKo ты наверное спросишь почему здесь АК? Спешу тебя огорчить они тут будут, потому что С АК мы имеем блокеры на АА и КК, соответственно такой пуш можно часто увидеть. (Я говорю про игру в вакууме, что в принципе и было в той раздаче)
Так вот против этого диапазона мы имеем 40% эквити. При пот одсах 38% соответственно колл на дистанции будет прибыльным.
Конечно я тут не говорю , о тех ситуациях когда у нас есть история на оппа и мы знаем что 5б пуш он поставит исключительно с АА и КК

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

А по поводу 9 макс.
Давать 4бет с дамами, чтобы упасть на пуш, это лол. Получается, у нас 4бет с дамами был блефовый :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу