postres не могу создать

Автор темы #1

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
Вообщем такая трабла(
купил ноут там стоит лицензия на win7 home. активировал учётку админа, сказал ХМ и SQL херак ошибка( защёл на форум мне помогли дали не сколько ссылок)
Прошёл сюда http://postgresql.ru.net/node/214171
как там ниаписано нажал создать, но комп почему отказывается создавать такую учётку( пишет якобы какие то запрещённые символы.
вот и не знаю что делать(
есть у кого какие мысли?

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0
- postres не могу создать

ага у меня тоже такаеже проблема !! кто решил её отзавитесь! просто имя домена создана русском языке и поэтому не проходит регистрация как изменить имя домена?

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

ага у меня тоже такаеже проблема !! кто решил её отзавитесь! просто имя домена создана русском языке и поэтому не проходит регистрация как изменить имя домена?
ммм, какая версия постгри?
Пробуй переименовать(или создать новую) учётную запись латинскими символами. Так-же отключить UAC если включён... ещё пишут что нужно включить службу "вторичный вход в систему"...
__
И вообще винда хоум это не айс. У меня русская вин7 альтимейт + постгри 9.0, встал он слёту без дополнительных телодвижений, при том что предидущая версия 8.х не работала вообще. ХЗ чем ещё помочь )

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0

есть ссылка скачать посегри 9.0 у меня тоже винда 7
а на латинские менял не чего не получается пишит чтоб включил сервер или нет сервера токого может тоже поставить версию 9.0?

markos

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0

Попробуй отключить UAC
UAC ( User Account Control) - Контроль учетных записей пользователей должен быть выключен при использовании Holdem Manager.
Для отключения UAC, сделайте следующее:
1.На рабочем стола Вашего компьютера, нажмите кнопку Windows и в строке поиска введите "UAC".
***broken image***

2.Щелкните Change User Account Control опцию, как показано на рисунке.

3.Вы увидите следующее окно, и Вам нужно просто переместить ползунок до упора вниз.
***broken image***

4.Нажмите кнопку OK.

5. Windows 7 не требует перезагрузки, для того, чтобы изменения вступили в силу. Но если система, все-таки, предложит перезагрузку, перезагрузите компьютер.

Реакции
24
Баллы
0

UAC отключить
Включить Службу Secondary Logon в автоматическом режиме .

В принципе там различные траблы вылазят с установкой на висту или 7 ку .
Большинство ответов на вопросы я нашел на форуме "стратегов" , приглось потрахать мозги прежде чем установить ХМ
Поройтесь в моем блоге на эту тему там ссылки просмотрите https://neverfold.appspot.com ну и "Гугл в помощ"

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0

это то я всё сделал но проблема в том что при регистрации домен мой пишит на руском пишет якобы какие то запрещённые символы.
как быть?

Реакции
24
Баллы
0

это то я всё сделал но проблема в том что при регистрации домен мой пишит на руском пишет якобы какие то запрещённые символы.
как быть?
сделай скриншот и запости , посмотрю .

Скорей всего ты не убил полностью постгри через командную строку .

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0

сделай скриншот и запости , посмотрю .

Скорей всего ты не убил полностью постгри через командную строку .
я шас не за тем компом я завтра сделаю скрин и выставлю

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

а там при запуски спрашивают пароль а где его брать как быть?
Не надо никакого пароля, просто подождать когда начнётся загрузка, если не началась - тык на линк:
***broken image***

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу