Потеря денег после колов трибетов с пограничными руками

Автор темы #1

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
Возможно я чтото не учел, но вроде все так. В фильтрах ХМ я настроил чтобы мне выводило раздачи где я колил 3беты с пограничными руками со всех позиций (called preflop 3bet true) и с диапазона кола я убрал руки QQ+, AQ+. И того получилось -12 БИ(600$) за 150к рук тоесть лузрейт -0,8 ББ/100.

Зачем я все это написал? хотел узнать как в других игроков обстоят дела, какой минус или + после колов 3бетов с пограничными руками у вас. Только пишите в БИ а не в $ и количество рук или сразу лузрейт. У меня -0,8 ББ/100

Хотя сумарный мой винрейт за все это время составляет 6 ББ/100 и вроде проблем с игрой быть не должно. Но получается что дыра все же есть? не так ли?

Последнее редактирование:

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0
- Потеря денег после колов трибетов с пограничными руками

Респект таким парням, даже не сбансировав колы 3б и 4б они имееют 6 ББ/100, они не забывают советоваться на форумах и повышать уровень своей игры, а вы гоняете фрироллы и бессмысленно проводите свою жизнь...

Реакции
37
Баллы
0

За этот месяц 110 рук, 173.55 bb/100... Убрал JJ+

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0

рейз 0,6 на нл50? Ты ошибся или я что то не так понял? Вообще потери,имхо,можно сократить уменьшив частоту блефов и флоатов в 3бет потах. Но опять же оппозависимо. Вопрос не для одного поста. Попробуй накидать сюда раздач,особенно с низом диапазона колла. Может что и прояснится,думаю для всех польза будет.

NiceRuFF

Active Member
Реакции
86
Баллы
28

Респект таким парням, даже не сбансировав колы 3б и 4б они имееют 6 ББ/100, они не забывают советоваться на форумах и повышать уровень своей игры, а вы гоняете фрироллы и бессмысленно проводите свою жизнь...
Заржал в голос:bj:

Автор темы #8

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28

оу фак) ща исправлю.

Получается колл себя оправдывает по сравнению с фолдом. Но всеравно лузрейт составляет 0,8 ББ/100. Интересно все же как у других, в меня ли одного аткой минус

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

1. рассматривать винрейты на 500 рук выборке это :facepalm:
2. убирать топовые руки из спектра - это :facepalm: тк спектр играется целиком и заработок идёт только на топовых руках. остальные руки нужны для того, чтобы запутав соперника играть в 0, и при этом получать проплату с ТОПом
3. да будет лузрейт и этого избежать невозможно, тк зачастую у оппа инициатива, и делая кол 3бет на префлопе по шансам мы подразумеваем, что нам необязательно выигрывать много банков, отсюда и лузрейт. Если этому сопротивляться - лузрейт может возрасти. Ну в целом ГТО концепции в помощь

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0

1. рассматривать винрейты на 500 рук выборке это 2. убирать топовые руки из спектра - это тк спектр играется целиком и заработок идёт только на топовых руках. остальные руки нужны для того, чтобы запутав соперника играть в 0, и при этом получать проплату с ТОПом 3. да будет лузрейт и этого избежать невозможно, тк зачастую у оппа инициатива, и делая кол 3бет на префлопе по шансам мы подразумеваем, что нам необязательно выигрывать много банков, отсюда и лузрейт. Если этому сопротивляться - лузрейт может возрасти. Ну в целом ГТО концепции в помощь

:blead:шарит

Автор темы #11

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28

1. рассматривать винрейты на 500 рук выборке это
500 это количество таких колов. А выборка как было выше написано 150к рук

Автор темы #12

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28

Так в том и был вопрос чтобы узнать нормально ли это и у всех ли так.
Может у когото вообще несколько ББ будет

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

500 это количество таких колов. А выборка как было выше написано 150к рук
выборка таких колов и есть 500. в этом проблема многих людей в 3б потах, их количество ничтожно мало. и опыт таких потов действительно составляет всего 500 ситуаций, у меня правда наверное за такую же дистанцию было бы 2000 3б потов. но это вопрос стиля.

и на такой выборке глупо что то оценивать. тебе нужно 10к 3бетпотов хотя бы, чтобы о чём то говорить.

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83

ну в целом главное что бы твой диапазон был сбалансирован хотя бы теоретически.
На практике это довольно сложно :)
но надо работать .

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу