Потерянный край..

Автор темы #1

NeverNever

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
:am: Лудомания...Мало об этом виде болезни говорить-значит не сказать ничего ровным счётом... Я не лудоман,и никогда им не был.Обычный парень,без образования и работы...Как-то начал посещать игорные заведения букмекеров,и это причинило мне большой вред..У меня был друг,лудоман,правдо часто играл только у букмекеров,просаживал много,ну и не брезговал разными слотами и так далее.Он и привёл меня в сферу игры. Раньше приходя ко мне в гости,он постоянно вытаскивал незнакомые мне тогда-билеты-бумажки,показывая мне и рассказывая сколько он должен выиграть и так далее.Я ровным счётом ничего не понимал,о том что он говорит..Однажды его сбила машина когда он переходил дорогу уткнувшись в телефон рассматривая результаты спортивных событий...Ну это всем известное дело,болезнь-лудомания..С ним невозможно было говорить ни о чём другом кроме как игры.Ни на одну тему.Так же лишён был всяких жизненных интересов,ни природа ни рыбалка,ни охота,ни развлечения ни девушки,ни путешествия ни чего его не интересовало вообще.Лишь игра игра игра.Ну зачем такой друг? Сначало я старался понять их,помочь.Но позже понял что это сделать невозможно...В результате простого посещения букмекера-меня бросила девушка,так как букмекерские конторы негативно влияют на психологию нормальных обывателей..Не буду грузить всех присутствующих здесь людей.Но мне непонятно одно-Как можно играть имея хорошую работу,зарплату,жену,и даже детей? В жизни есть много интересов помимо игры.Бросайте эту фигню,и живите,цените то что у вас есть сейчас.....Я не общаюсь больше с другом лудоманом.......И ненавижу азартные игры......Хочу работать,жить,отдыхать с друзьями которых нет.

Гора

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- Потерянный край..

Просто не надо делать с игры культ) Я вот например тоже раньше лудил в слотах, ещё когда запрета в стране не было. А потом как то после серьёзного проигрыша я посчитал, что и как сколько проиграл, оказалось много. И решил больше не играть. И вот с уже как лет 10 не лужу в слоты и рулетке.
Но под эту категорию нельзя отнести ни букмекеров, ни покер. В покер часто с друзьями играем домашние игры, жена с удовольствием к нам присоединяется. Суммы там не большие, так по мелочи, докупаемся до 5к. А бк вообще фан для некоторых, поставить косарик на любимую команду это норм.
Просто человек должен понимать что это просто фан, а не средство заработка.
Хотя я знаю некоторых индивидов которые зарабатывают на ставках, при этом работают в хороших компаниях.
Просто везде важна мера, если знаешь меру то всё будет норм. но это человек должен сам понять, никакие психологи не помогут.

Ky3bMA1

Banned
Реакции
27
Баллы
0
- Потерянный край..

аааа... ну терь все ясно. я оказывается жил то не правильно. работа жена и ребенок есть... все больше не лужу. :bd: спасибо добрый человек что открыл глаза. а то я все думаю нафига я играю....

CartMartyn

Обитатель
Реакции
6
Баллы
18
- Потерянный край..

:am: Лудомания...Мало об этом виде болезни говорить-значит не сказать ничего ровным счётом... Я не лудоман,и никогда им не был.Обычный парень,без образования и работы...Как-то начал посещать игорные заведения букмекеров,и это причинило мне большой вред..У меня был друг,лудоман,правдо часто играл только у букмекеров,просаживал много,ну и не брезговал разными слотами и так далее.Он и привёл меня в сферу игры. Раньше приходя ко мне в гости,он постоянно вытаскивал незнакомые мне тогда-билеты-бумажки,показывая мне и рассказывая сколько он должен выиграть и так далее.Я ровным счётом ничего не понимал,о том что он говорит..Однажды его сбила машина когда он переходил дорогу уткнувшись в телефон рассматривая результаты спортивных событий...Ну это всем известное дело,болезнь-лудомания..С ним невозможно было говорить ни о чём другом кроме как игры.Ни на одну тему.Так же лишён был всяких жизненных интересов,ни природа ни рыбалка,ни охота,ни развлечения ни девушки,ни путешествия ни чего его не интересовало вообще.Лишь игра игра игра.Ну зачем такой друг? Сначало я старался понять их,помочь.Но позже понял что это сделать невозможно...В результате простого посещения букмекера-меня бросила девушка,так как букмекерские конторы негативно влияют на психологию нормальных обывателей..Не буду грузить всех присутствующих здесь людей.Но мне непонятно одно-Как можно играть имея хорошую работу,зарплату,жену,и даже детей? В жизни есть много интересов помимо игры.Бросайте эту фигню,и живите,цените то что у вас есть сейчас.....Я не общаюсь больше с другом лудоманом.......И ненавижу азартные игры......Хочу работать,жить,отдыхать с друзьями которых нет.[/QUOTE

Что за высер?не лудоман, так че ты ненавидишь.
Покрути пальцем у виска и проийди мимо

Malysh27

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48
- Потерянный край..

.В результате простого посещения букмекера-меня бросила девушка,так как букмекерские конторы негативно влияют на психологию нормальных обывателей..
Лол, что?:facepalm:

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Потерянный край..

Обычный парень,без образования и работы...
ой-ой-ой, сейчас видимо расскажешь как надо жить, ведь у тебя ни образования ни работы, но считаешь себя "нормальным"

Но мне непонятно одно-Как можно играть имея хорошую работу,зарплату,жену,и даже детей? В жизни есть много интересов помимо игры.Бросайте эту фигню,и живите,цените то что у вас есть сейчас
ты уж определись есть у тебя работа или нет

ну а по сути дело вот в чем:
ты тупой ленивый, завистливый и эгоистичный дегенерат,
у тебя друга машиной сбило из-за лудки (ну якобы), а тебе похуй,
у тебя важнейшие жизненные приоритеты--порыбачить и трахнуть свою страхолюдину так, чтобы дети не заметили
у тебя нет образования, что ты можешь в этой жизни? ты даже залудить не можешь, ебаный ты терпильник, больше никто

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Потерянный край..

Однажды его сбила машина когда он переходил дорогу уткнувшись в телефон рассматривая результаты спортивных событий...Ну это всем известное дело,болезнь-лудомания..
Очередной проповедник-школьник.
Мораль-то по твоему какая?
Связь какая причинно-следственная?
Бог,что ли,наказал?
Таки не должен,бог милосерден,в том числе и к больным,даже к одержимым игрой тогдашних лудоманов,исцелял их:

Из милосердия Иисус исцелял одержимых: Марка 9:20-27 "И привели его к Нему. Как скоро бесноватый увидел Его, дух сотряс его; он упал на землю и валялся, испуская пену. И спросил Иисус отца его: как давно это сделалось с ним? Он сказал: с детства; и многократно дух бросал его и в огонь и в воду, чтобы погубить его; но, если что можешь, сжалься над нами и помоги нам. Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему. И тотчас отец отрока воскликнул со слезами: верую, Господи! помоги моему неверию. Иисус, видя, что сбегается народ, запретил духу нечистому, сказав ему: дух немой и глухой! Я повелеваю тебе, выйди из него и впредь не входи в него. И, вскрикнув и сильно сотрясши его, вышел; и он сделался, как мертвый, так что многие говорили, что он умер. Но Иисус, взяв его за руку, поднял его; и он встал".

Сейчас тоже есть экзорцисты,в т.ч. и в православии,в России вылечивают от пагубных страстей одержимых дьяволом игрой лудоманов,и ведь действительно помогает избавиться от бесовских козней!
Таких немного,но они есть,из всей России и из-за рубежа ездят лечиться.
Несколько передач про таких видел.

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Потерянный край..

Посоны, а хто говорил, что жизнь - ЛЁГКАЯ ШТУКА???

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
- Потерянный край..

Из милосердия Иисус исцелял одержимых: Марка 9:20-27 "И привели его к Нему. Как скоро бесноватый увидел Его, дух сотряс его; он упал на землю и валялся, испуская пену. И спросил Иисус отца его: как давно это сделалось с ним? Он сказал: с детства; и многократно дух бросал его и в огонь и в воду, чтобы погубить его; но, если что можешь, сжалься над нами и помоги нам. Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему. И тотчас отец отрока воскликнул со слезами: верую, Господи! помоги моему неверию. Иисус, видя, что сбегается народ, запретил духу нечистому, сказав ему: дух немой и глухой! Я повелеваю тебе, выйди из него и впредь не входи в него. И, вскрикнув и сильно сотрясши его, вышел; и он сделался, как мертвый, так что многие говорили, что он умер. Но Иисус, взяв его за руку, поднял его; и он встал".
Что с пацаном дальше сталось?

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Потерянный край..

Что с пацаном дальше сталось?
Так вылечился,стал обычным ,правильным пацаном,жить начал по понятиям,а не по беспределу.
Это сегодня реально экзорцисты из РПЦ могут делать,я передачу смотрел,в каком-то приходе монах в самом деле помогает дурь вышибить. Как доказательство там толпу на исцеление показали,спрашивали,люди издалека едут. Только официальная церковь к этому отрицательно относится,но не запрещает. В России несколько таких специалистов,вот сюжет нашел,это с госканала ТВЦ,не постановка,канал в передаче сюжет давал:
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/2hgh2BFt9c8?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу