Правила жизни Патрика Антониуса

Автор темы #1

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Патрик Антониус, 30 лет.
***broken image***
Покер плох, но только для здоровья.

Встать на работу, потом обед, потом домой, ужин и в кровать, а назавтра все по новой. Это определенно не для меня.
Когда я начинал, игры были столь привлекательны и люди играли столь плохо, что первые двадцать тысяч я сделал, не имея никакого представления о настоящем покере. Тогда-то я и подумал: «Окей, буду профессиональным игроком».
У меня очень вспыльчивый характер. Не знаю никого, кто заводился бы так же легко. Но по какой-то неведомой причине за покерным столом, даже проиграв миллион, я невозмутим. Это про меня :bd:

Если ты играешь плохо, но тебе везет – я не против.
Не нужно быть Эйнштейном, чтобы выигрывать в покер. Просто желай этого.
Деньги не потеряли для меня своей значимости, но нельзя слишком волноваться за них, играя по серьезным ставкам.
Родители гордятся мной, но мама, случается, переживает. Недавно позвонила мне - следила за игрой в онлайне, а я прилично проигрался. Жаль, она не смотрит лимитные столы, там я хотя бы бываю в плюсе.
Я не могу развиваться, когда со мной никто не играет. Эти ребята, регуляры, дежурят за мониторами целыми сутками, выжидая легкую добычу. Эй, парни, вы в курсе всех модных розыгрышей, у вас куча опыта – почему вы не играете со мной?
Дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина. Без этого в покере никак.
Я не американец и не финн – я человек, по-своему уникальный.
Чему я действительно научился, так это сбрасывать карты на большой чек-рейз ривера. Если решите заблефовать меня, то лучше приема вам не найти.
Я не был хорошим солдатом. Терпеть не могу приказы, тем более когда заставляют заниматься всякой ерундой.
Однажды я со злости сломал клавиатуру, в другой раз пробил кулаком дыру в стене. Не думаю, что это нормально.
Покер – это не только правильный розыгрыш туза с королем.
Выигрывая, не чувствуешь ничего. Проигрывая, чувствуешь себя куском дерьма.
Раньше я жил будущим. Говорил себе, что через год, два, три, все будет лучше. Пару лет назад я завязал с этим, теперь у меня есть все.
Есть мнение, что мне нечеловечески прет. Не знаю, что и сказать.
В жизни полно вещей важнее покера: ребенок, любимая женщина и умение наслаждаться каждой секундой.
Ненавижу проигрывать в гольф. Особенно Филу Айви.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
- Правила жизни Патрика Антониуса

фиш

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28
- Правила жизни Патрика Антониуса

"Я не американец и не финн – я человек, по-своему уникальный." "Покер – это не только правильный розыгрыш туза с королем." Тут и жизненная и игровая концепция - завидую "по белому" ...... эх мне бы так .....

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу