Правительство России увеличт налоги для букмекеров

Автор темы #1

Jacomonster

Active Member
Реакции
60
Баллы
28
Правительство России увеличт налоги для букмекеров в 20-100 раз с 1 января 2017 года

Правительство подготовило поправки в налоговый кодекс, которые изменяют налогообложение букмекерского бизнеса.

Сообщается, что букмекерские конторы и тотализаторы обяжут ежемесячно платить по 2,5–3 млн рублей за возможность принимать ставки в интернете. Документ подготовлен Минфином, 21 марта его одобрила правительственная комиссия по законопроектной деятельности.

Новый налог для букмекеров и тотализаторов предложено ввести с 1 января 2017 года. С его помощью власти рассчитывают пополнить дефицитные региональные бюджеты, следует из экспертного заключения аппарата правительства. Согласно Бюджетному кодексу доходы от налога на игорный бизнес полностью зачисляются в бюджеты регионов.

Действующий Налоговый кодекс не учитывает способа, каким игроки делают ставки: регионам разрешено ежемесячно взимать от 25 тыс. до 125 тыс. рублей с каждого центра, который учитывает принятые букмекерами и тотализаторами ставки. Минфин предлагает сохранить действующую налоговую «вилку» лишь для тех букмекеров и тотализаторов, которые не принимают интерактивных ставок.

Таким образом, плата за каждый процессинговый центр, учитывающий ставки, принятые в интернете, возрастет в 20-100 раз (2,5–3 миллионов рублей) в зависимости от решения региона.

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Правительство России увеличт налоги для букмекеров

а как же духовные скрепы?
а как же лудики вхерачивающие последние копейки на верняковый матч???
не?

всё правильно, пополним за их счет бюджет, о да
главное же стабильность, а поддержать её можно тока за счет холопов
крупный нефтебизнес трогать неьлзя, а то и он тоже обидется, а тогда и революции не избежать

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

вконец уе**лись :facepalm:

moscow213

New Member
Реакции
251
Баллы
0

Скоро за воздух платить будем. Инфа Сотка

Последнее редактирование:

Otkaznik

Обитатель
Реакции
25
Баллы
28

"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
Корнелий Тацит
(просто цитатка, никаких намеков :coolface:)

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48

да и хрен с ними, пусть платят, останутся пару нормальных контор... меньше тем будет "Пропали день на счету..." или "Не могу вывести..." и т.д., ну а если кефы резать будут так клиентов потеряют

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

да и хрен с ними, пусть платят, останутся пару нормальных контор... меньше тем будет "Пропали день на счету..." или "Не могу вывести..." и т.д., ну а если кефы резать будут так клиентов потеряют

спорный вопрос насчёт того что останутся самые достойные... их и так то щас нету насколько я понимаю, а увеличение налога х100 это непомерно вообще, тем более на региональном уровне. и так то норм контор раз-два и обчёлся, а с кевами ничо не изменится если тебя это волнует. скорее наоборот, им же надо отбивать откуда-то.
да и если честно мне буки как-то фиолетово, я там не играю, проблема в том что государство что-то вконец ох**вать начало, за последние 3 месяца уже 10й наврно по счёту шальной закон. наши глиномесы едроные в карман бы к себе залезли, вместо моего. короче подпрограмма для народа такая, что никаких "хлеба и зрелищ", только "потребляй, работай, сдохни".

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

не знал что у путина можно спросить всё что угодно, вот задал ему вопрос :coolface:
http://www.sprosi-putina.ru/question/1224099

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

Давай тогда, следуя твоей логике, увеличим подоходный налог процентов так до 60-70 и я посмотрю на твою реакцию. На работу, наверное, будешь раза в 3 быстрее бегать и работать, конечно, станешь лучше и эффективнее.

• Like
Реакции: TTL

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48

Давай тогда, следуя твоей логике, увеличим подоходный налог процентов так до 60-70 и я посмотрю на твою реакцию
правильно мыслишь, только я работать перестану о чем я выше писал

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28

А все потому что нет денег в бюджете! Сука как меня бесит наше правительство!

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

правильно мыслишь, только я работать перестану о чем я выше писал
Ну и нормальные букмекерки перестанут, а те что останутся, будут по максимуму доить игроков, дабы отбить этот налог. И "Пропали день на счету..." или "Не могу вывести..." будет слышится все чаще и чаще. Только в условиях здоровой конкуренции могут появляться нормальные конторы, да и не только конторы, это касается всего бизнеса в целом.

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48

Ну и нормальные букмекерки перестанут, а те что останутся, будут по максимуму доить игроков
перестанут не нормальные, а те у которых клиентов мало и оборот средств не большой. на рынке останется 3-4 конторы, которые будут конкурировать между собой. А то что ты называешь здоровой конкуренцией это когда любой может открыть БК и через пол года обанкротить ее присвоив себе средства игроков, а вот кода надо будет заплатить налог не маленький любой уже подумает, будет ли выгодно закрыть БК через пол года имея большой долг перед государством. Как говорят в америке "лучше быть должен миллион банку чем доллар государству" думаю в РФ так же скоро будет

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу