Предлагаю бекинг

Автор темы #1

Stasikk

Новичок
Реакции
5
Баллы
3
Предлагаю бекинг Кеш, МТТ на микролимитах.
МТТ до 5 БИ, кеш до NL5.

вопросы в аську 9два-90-9два

kapusto4ka

Well-Known Member
Реакции
83
Баллы
48
- Предлагаю бекинг

вау круто, ща столько желающих слетится.

Ты думаешь ты один такой умный, кто решил поиграть за чужой счет?
ваще то как я понял,он деньги предлагает
или я не прав?

Автор темы #3

Stasikk

Новичок
Реакции
5
Баллы
3
- Предлагаю бекинг

Абсолютно верно, я предлагаю бекинг, я буду являться спонсором.

Автор темы #5

Stasikk

Новичок
Реакции
5
Баллы
3
- Предлагаю бекинг

вау круто, ща столько желающих слетится.

Ты думаешь ты один такой умный, кто решил поиграть за чужой счет?
Читай внимательнее, что написано. Я предлагаю деньги на игру.
Что за идиот, пишешь такую фигню и как ты вообще имеешь такую репутацию.

Ypia4ka

New Member
Реакции
54
Баллы
0
- Предлагаю бекинг

Предлагаю бекинг Кеш, МТТ на микролимитах.
МТТ до 5 БИ, кеш до NL5.
Лучше вложи в два турика на старзах по 11 бачей на 15-30 минут(набирается до тыщи рыл) Вдруг кто занесет.

Пыхтеть и жрать какашки для везения на микрополянах будет наверно самый отчаянный

Последнее редактирование:
Автор темы #7

Stasikk

Новичок
Реакции
5
Баллы
3
- Предлагаю бекинг

Лучше вложи в два турика на старзах по 11 бачей на 15-30 минут(набирается до тыщи рыл) Вдруг кто занесет.

Пыхтеть и жрать какашки для везения на микрополянах будет наверно самый отчаянный.
Можно и на микролимитах подняться, а на ПС принципиально не бекаю

kirlim

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18
- Предлагаю бекинг

Бэкинг на подобные лимиты интересует только кидал и минусовых.

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- Предлагаю бекинг

У меня тоже такое было как-то. Неправильно прочитал сообщение, подумал про человека "вот мудак", написал ему об этом и поставил минус. Потом, когда понял, что ошибся, сам себя мудаком чувствовал. Так что понимаю, что чувствует революшн) а вот артист какого х.. влез, вообще непонятно. Без тебя не разберутся что ли? Или ТС твой друг?

qwerty86

Banned
Реакции
12
Баллы
0
- Предлагаю бекинг

Артист все правильно сделал, а то на НФ слишком много охреневших, которые минусуют новичков из-за собственной тупости. Чертово стадо баранов.

R3VOLUTiON

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Предлагаю бекинг

Артист все правильно сделал, а то на НФ слишком много охреневших, которые минусуют новичков из-за собственной тупости. Чертово стадо баранов.
а мне вот интересно, на*уя юзеры, такие как ты, пекутся о рейтинге. Зачем он вам? Зачем копить "плюсики", неужели это для вас важно? Вы обижаетесь и оскорбяетесь когда видите минус в репутации
Я считаю эти люди, настолько никчемны и бесполезны, что не получая похвалу в реальной жизни, пытаются добиться этого в интернете. Научитесь жить в реальности.
Кто не согласен со мной, а так же реподрочеры которых я обидел постом, жду ваши минусы. Мне будет очень больно, неудачники:af::redlol::redlol:

ApolloBrown

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0
- Предлагаю бекинг

а мне вот интересно, на*уя юзеры, такие как ты, пекутся о рейтинге. Зачем он вам? Зачем копить "плюсики", неужели это для вас важно? Вы обижаетесь и оскорбяетесь когда видите минус в репутации
Я считаю эти люди, настолько никчемны и бесполезны, что не получая похвалу в реальной жизни, пытаются добиться этого в интернете. Научитесь жить в реальности.
Кто не согласен со мной, а так же реподрочеры которых я обидел постом, жду ваши минусы. Мне будет очень больно, неудачники:af::redlol::redlol:
а зачем тогда угрожать что ты поставишь этот "страшный" минус?
особенно Авиа69 всем грозиться поставить эти минусы. такое чувство что его все время обижали, а тут он всех.
не провоцирую конфликт, просто интересно.
и я думаю любому человеку приятно, когда ему ставят + в репу, особенно если он старался над постом...

Последнее редактирование:

R3VOLUTiON

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Предлагаю бекинг

а зачем тогда угрожать что ты поставишь этот "страшный" минус?
это где такое видел? я такого не писал
и я думаю любому человеку приятно, когда ему ставят + в репу, особенно если он старался над постом...
приятно.., ну да, кому-нибудь это нравится. Однако некоторые фанатеют от "плюсиков", наподобие тех, кто дрочит своего героя в Варкрафт. Больные вообщем.

qwerty86

Banned
Реакции
12
Баллы
0
- Предлагаю бекинг

А кто говорит о реподрочерстве? Не надо переворачивать все с ног на голову.

Я вот о чем: многие юзеры решаются написать свое первое сообщение только спустя год после регистрации (уж форум у нас очень специфичный, нормальным людям надо сначала привыкнуть :ukurok2:). Но тут же слетаются коршуны, клюют новичка и он окончательно убеждается в том что на НФ одни психи сидят и сбегает к чертовой матери

qwerty86

Banned
Реакции
12
Баллы
0
- Предлагаю бекинг

вот например Stasikk решил бекать игроков, сейчас мы его уломаем на средние лимиты, и тут вообще очередь из желающих выстроится
Таких новичков, которых еще не кидали, беречь надо :jew:

R3VOLUTiON

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Предлагаю бекинг

А кто говорит о реподрочерстве? Не надо переворачивать все с ног на голову.
вот
из этого видно, что тебя задевают "минусы"
слетаются коршуны, клюют новичка и он окончательно убеждается в том что на НФ одни психи сидят и сбегает к чертовой матери
так это и есть НФ, здесь всегда так было, норм юзеров можно посчитать по пальцам. все остальное - это тролли, кидалы и прочая нечисть.

KasperLite

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Предлагаю бекинг

аська не актуальна уже года 4 в покерсообществе советую обзавестись скайпом. Разорвут тебя в клочья, замучаешься отбор проводить.

R3VOLUTiON

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Предлагаю бекинг

ну а это чьи слова??
ты тупой и меня не понял. объясняю на пальцах:
1. ТС создал тему
2. Я в ней отписался
3. артист, не стал поправлять меня, а сразу кинул минус
4. зашел и отписался капусточка
5. я прочитав его пост, понял что не врубился в суть и удалил свой пост
6. заходишь ты и говоришь что на НФ дедовщина и всех новичков зажимают

так вот тебе вопрос,
1. что мешало артисту поправить меня?
2. зачем ты вообще стал ныть про не справедливость?

вот тебе вывод: тебе и ему дорога репа. поэтому вы мысли и чувства выражаете в минусах и плюсах

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу