Предлагаю!!!

Автор темы #1

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Собственно... предлагаю администраторам создать разделы:
- Разборки (чтоб не оффтопить по разным темам, а выяснять отношения в этом разделе)
- Предложения (оставлять свои пожелания и предложения на усмотрение админам)

Заранее прошу прощения, если эти разделы уже имеются...:af:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Предлагаю!!!

nice

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- Предлагаю!!!

- Разборки (чтоб не оффтопить по разным темам, а выяснять отношения в этом разделе)

Заранее прошу прощения, если эти разделы уже имеются...:af:
1) Бред, зачем нужны будут тогда модеры?)) Пусть разбираются в личке, раздел явно не катит для такой темы.
2) Зачем целый раздел для такой узкой темы? Мне кажется одного топика хватит, да и на каждом форуме он должен по идее быть, тут наверно тоже найдется
В общем я считаю не стоит создавать разделы.

Автор темы #5

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
- Предлагаю!!!

Пусть разбираются в личке, раздел явно не катит для такой темы.
а разница в том, что вынося спор на общее обозрение, в нем могут все принимать участие, дабы направить виновника на путь истинный
в общем ждем ИМХО админов...

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
- Предлагаю!!!

разборки -отношения лучше выяснять в лс)) ну или да или ы разделе флейм
предложения - есть целый раздел О работе форума, собственно куда и пересла тему.

Ptizza55

Обитатель
Реакции
159
Баллы
0
- Предлагаю!!!

а разница в том, что вынося спор на общее обозрение, в нем могут все принимать участие, дабы направить виновника на путь истинный
так, собсна, учавствуй, если охота, вмешивайся! мне вот че то как то не очень) Вот к примеру битва между perplexed76'ом ит Kamuz'ом уже кажется во всех ветках есть)))))) присоединяйся если хочешь))))))))

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
- Предлагаю!!!

ну тогда думаю логично этот спор размещать в разделе, относящимся к теме спора

Автор темы #9

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
- Предлагаю!!!

ну я то не настаиваю...
мое дело предложить... просто ИМХО так было бы удобнее... меньше мусора по топикам было бы...

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- Предлагаю!!!

Вот к примеру битва между perplexed76'ом ит Kamuz'ом уже кажется во всех ветках есть)))))) присоединяйся если хочешь))))))))
ЛОЛ))))))
мы кстати и в личке воевали)))

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Предлагаю!!!

Предложения (оставлять свои пожелания и предложения на усмотрение админам) - есть раздел о работе форума

- Разборки (чтоб не оффтопить по разным темам, а выяснять отношения в этом разделе
- можно сделать подраздел во флейме))

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Предлагаю!!!

Кстати, я тут подумаю, сделать отдельный большой раздел - НАШ ФОРУМ, туда перенести ветку - О работе форуме, и еще сосздать ветку Арбитраж, где выяснять отношения, сообщать о кидалах итд, как вам?

Автор темы #14

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
- Предлагаю!!!

Кстати, я тут подумаю, сделать отдельный большой раздел - НАШ ФОРУМ, туда перенести ветку - О работе форуме, и еще сосздать ветку Арбитраж, где выяснять отношения, сообщать о кидалах итд, как вам?
я ЗА:bi:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Предлагаю!!!

Cделано)

Segey

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
А я предлагаю модернизировать раздел с паролями ! В том плане - что пароли бывает выкладываются за несколько дней до турнира - и 1) не все их вовремя увидят, т.к. раздел уже будет забит более новыми паролями 2) не все запомнят что вообще зареганы в этом турнире(это по личному опыту)
Короче, сделать типа hot-листа ближайших по времени турниров - щелкнул, и тут же увидел рум,время , которое до него осталось ,пароль..
Типо как-то так :ce:
Придется правда изменить и процедуру ввода паролей - не сразу в тему, а через спец. форму.. но это уже техн.сторона дела :zadrot:

Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
А я предлагаю модернизировать раздел с паролями ! В том плане - что пароли бывает выкладываются за несколько дней до турнира - и 1) не все их вовремя увидят, т.к. раздел уже будет забит более новыми паролями 2) не все запомнят что вообще зареганы в этом турнире(это по личному опыту)
Короче, сделать типа hot-листа ближайших по времени турниров - щелкнул, и тут же увидел рум,время , которое до него осталось ,пароль..
Типо как-то так :ce:
Придется правда изменить и процедуру ввода паролей - не сразу в тему, а через спец. форму.. но это уже техн.сторона дела :zadrot:
извини конечно, но у нас не форум паролей на фрироллы, есть тема - кому удобно пользуются, что-то переделывать ради паролей нет смысла

Последнее редактирование:

Segey

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
Ну и ладно , что-нить другое придумаю :do:

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Собственно я уже предлагал, запустить анти тильт радио. Очень помогает, в игре. С прямыми включеиеми, интервью и т.д.

Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Собственно я уже предлагал, запустить анти тильт радио. Очень помогает, в игре. С прямыми включеиеми, интервью и т.д.
так в инете куча радио итак, я вообще не оч понимаю кому они нужны) все помойму музыку слушают) ну или из вконткта

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу