Предложение для кэш игроков NL5-NL25

Автор темы #1

snaiper_61

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18
Суть такова. На моем аккаунте нужно заработать 953 VPP очка до 31.12.2011, чтобы получить бонус 50$. Тому, кто это сделает, предлагаю 50% от бонуса (25$). В кэше я минусовой, а на снг я этого не сделаю, да и катать в настоящее время особо некогда.
Предлагаю следующую схему: Я даю вам логин пароль от аккаунта, на время игры вы можете его поменять, вносите необходимую сумму для игры и катаете, пока не отобъете бонус. Профит и риски банкролла ваши. По окончании можете сами взять бонус 50$, вывести ваши средства +долю от бонуса, оставив на моем счету 25$ и возвращаете мне аккаунт. На время предложения я выведу свои средства на другой аккаунт.

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
- Предложение для кэш игроков NL5-NL25

Низкооплачеваемая работа + возможные проблемы с саппортом.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

на время игры вы можете его поменять, вносите необходимую сумму для игры
Потом ты нажимаешь кнопочку "забыли пароль" и тебе на мыло приходит новый?

Автор темы #4

snaiper_61

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18

Возможно, в рассчетах не силен, мож кто-то за 3-4 дня сможет это сделать и стабильно получить 25$. Предложил просто, чтоб не пропали. Не найдется - я не расстроюсь.

Автор темы #5

snaiper_61

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18

Потом ты нажимаешь кнопочку "забыли пароль" и тебе на мыло приходит новый?
Я ждал подобного. Не стал расскрывать все карты. Можете переводить по минимуму, на одну игру и выводить обратно, опасность в проблеммах с саппортом. Это раз. Во вторых, у меня висит 5 не взятых бонусов по 10$, которыми я тоже рискую. В связи с этим отбор будет (если, конечно, будут предложения).

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0

Вряд ли откликнутся нормальные игроки на такое предложение.Разве что кардер может взять твой акк в оборот.

Реакции
12
Баллы
0

Сейчас денег сколько там лежит? :ap:

wyurm

Banned
Реакции
39
Баллы
0

вероятность проблем с сапортом овер лям %

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах не следует предоставлять доступ к своему аккаунту, поверь, 25 баксов того не стоят.
Да и 1)ни один нормальный плюсовый игрок не примет это предложение, ибо нафиг оно нужно; 2)жди тучу кидал и прошмандонов в гости; 3)у службы безопасности рума сразу возникнут вопросы и аккаунт скорее всего будет заблокирован до выяснения.
Задумайся ещё разок, оно тебе надо?

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63

$50 за 1000 VPP самый приятный бонус, дальше уже за 5000 VPP его дают, и терять его до нового года особенно обидно - это да, НО насколько же нужно минусить в кэш, чтобы не откатать 950 VPP за месяц ну ... допустим 4х6max NL5 по 2 часа в день. Не надо никого звать - сам откатай, время еще есть.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу