Предложение для подпольных покерных клубов и тех кто там играет

игрок

Banned
Реакции
21
Баллы
0
ТЫ ГОТОВ МЕНЯ ПРОВЕСТИ ТУДА ГДЕ ИГРОКАМИ ВСЁ ЗАБИТО И В ОЧЕРЕДИ СИДЯТ !!!!!!!!!!
не готов, а готовА! Это девушка!:))) И думаю, исходя из твоего поста она заставит тебя пройти ряд проверок на вшивость:)))))

• Like
Реакции: orgi

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
и адекватность)

Автор темы #23

Ben Risherd

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
не готов, а готовА! Это девушка!:))) И думаю, исходя из твоего поста она заставит тебя пройти ряд проверок на вшивость:)))))
Вот Я про это и толкую, проверочка нужна.
И как будем проверятся? проверка надеюсь не интимного хорактера? а то могу и не пройти,
у меня ща спад половой активности, думаю из за жары и дыма.
:bl:

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
Вот ты наивный!!! Думаешь мусора не играют в онлане???!!!
Вот ты наивный,думаешь они читать или считать умеют?Или одно или другое потому по 2ое и ходят.
Лучший вариант,это как с автоматами "пачинко" в японии,точнее похожий.Создается 2 фирмы одна занимается тем что за плату предоставляет столы и карты,а через дорогу вторая которая покупает и продает фишки.Пошел купил фишек пришел с ними в зал и играй,потом вышел продал их обратно.
В итоге одна фирма это типа спортивный покер-ребята какие деньги в глаза не видели знать не знаем. А вторая фирма занимается продажей и покупкой спорт инвентаря,в том числе и фишек.
Чтоб не было "левых" подделанных фишек использовать чиповные и менять персональный код фишки каждый раз при ее приеме-продаже.Чтоб не было левых фишек за столом устраивать проверку,в момент когда человек за стол садится.
Кому интересна эта тема попробуйте пообщаться на форуме rarib.ru

игрок

Banned
Реакции
21
Баллы
0
И как будемпроверятся? проверка не интимного хорактера? а то могу и не пройти,
:bl:
не, я ща внатуре со смеху аббасусь:)))))):bv::bv::bv:

romasik

MAN ON FIRE
Реакции
239
Баллы
0
Ben Risherd а ты часом не мент, а то как то сильно настойчиво хочешь в клуб пробиться... Народ задумайтесь... подозрительный он какой-то...

Последнее редактирование модератором:

WeDon'tCare

Banned
Реакции
35
Баллы
0
И как будем проверятся? проверка надеюсь не интимного хорактера? а то могу и не пройти,
Значит не судьба , тут все только половым путём проверку проводят , надо выложить home privat на ютуб и кинуть ссылку на всеобщее обозрение , далее путём голосования актинных узеров будет решено вести в клуб или нет .

игрок

Banned
Реакции
21
Баллы
0
Значит не судьба , тут все только половым путём проверку проводят , надо выложить home privat на ютуб и кинуть ссылку на всеобщее обозрение , далее путём голосования актинных узеров будет решено вести в клуб или нет .
ухахахахахахаха:bv::bv::bv:

Supersima

Banned
Реакции
19
Баллы
0
сама идея странная)) а как допустим точно проверить принадлежность какогото ника к конкретному человеку?) вот я приду и скажу что мой ник на PokerStars "]покерстарз[/URL] SOUL!

Автор темы #30

Ben Risherd

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
сама идея странная)) а как допустим точно проверить принадлежность какогото ника к конкретному человеку?) вот я приду и скажу что мой ник на PokerStars "]покерстарз[/URL] SOUL!
Там можно по нику чела найти, посмотреть где он играет и поговарить с ним в чате, и тогда будет ясно ты ли на самом деле это или не ты!!!!!!!!!
Скажи свой ник на покер старс и когда ты там будеш Я тя там найду!:bq:

NightEM

Banned
Реакции
8
Баллы
0
Уахаха... Вы что? что за бредовый пост))) Ben Risherd ты из какого города?? Вообще играл офф-лайн? Просто бессмысленнее темы я не слыщал))) извени конечно...

Во-первых:
Владельцы нелегальных п/клубов испытывают проблемы с привлечением "надёжных" игроков
Не знаю как у тебя в городе, но в Питере такая проблема отсутствует!

Во-вторых:
БРЕД БРЕД БРЕД!!! Играл ли ты когда все было легально?? Остаются списки, по ним пропускают, не играл, то находишь друга который играл и он проводит тебя, смотришь темы на форуме типа - Адреса покерных клубов Москвы, Питера и т.д. и больше никогда не создаешь таких глупых тем, очень прошу тебя!

Ну и в-третьих:
orgi это девушка:)))

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
надо со сканом паспорта сначала сняться)) а потмо вообще можно токо разговаривать за столом в руме)

Автор темы #33

Ben Risherd

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Уахаха... Вы что? что за бредовый пост))) Ben Risherd ты из какого города?? Вообще играл офф-лайн? Просто бессмысленнее темы я не слыщал))) извени конечно...

Во-первых:

Не знаю как у тебя в городе, но в Питере такая проблема отсутствует!

Во-вторых:
БРЕД БРЕД БРЕД!!! Играл ли ты когда все было легально?? Остаются списки, по ним пропускают, не играл, то находишь друга который играл и он проводит тебя, смотришь темы на форуме типа - Адреса покерных клубов Москвы, Питера и т.д. и больше никогда не создаешь таких глупых тем, очень прошу тебя!

Ну и в-третьих:
orgi это девушка:)))
Во первых; Я начинал играть когда ещё сотовых телефонов небыло, и списков тоже не каких не было.
Во вторых; Я этим и занимаюсь что ищу тут кого нибуть чтоб меня провёл в клуб.
В третих; мы тут и без тебя разобрались кто есть кто!!!!!!!!

игрок

Banned
Реакции
21
Баллы
0
уууу.... да ты ваще по ходу древний игрок! Не побоюсь этого слова-настоящий катала! В чем тогда проблема? В чем суть твоего топика? Ты слишком профессионально катаешь, что тебя перестали пускать в клубы?

игрок

Banned
Реакции
21
Баллы
0
про сотовые телефоны ещё не понял.... у тебя не было или когда ваще их не было?!

Supersima

Banned
Реакции
19
Баллы
0
=)))))))))))) аахаххах

походу мы имем дело с профи! срочно все выкладываем адреса клубов!!!

Автор темы #38

Ben Risherd

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
из всего моего прошлого сообщения, меня интересовал только этот вопрос...

будт любезен, ответь... тогда и оценим шанс попасть тебе в клубы..
Я изТулы, у нас тут есть один притон, не серьёзный.

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
Во первых; Я начинал играть когда ещё сотовых телефонов небыло,
В 1957 году Л. И. Куприянович (СССР) создал экспериментальный образец мобильного телефона ЛК-1 весом 3 кг и базовую станцию к нему.....:buba_phone:
А вот чел уже в покер шпилил....народ,ХАРЕ ДЕДА СТЕБАТЬ!:ce:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу