Предложение для подпольных покерных клубов и тех кто там играет

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
Идти с сотней ради того чтобы если повезёт выиграть сотню, тоже глупо, сегодня те повезло и ты поднял 100, потом те не повезло дней пять, вечно же не прёт, и в итоге ты в минусе.
Ты форумом ошибся.Это покерный форум.А тебе сюда вот надо http://russkoeloto.narod2.ru/ (клуб любителей лото) там наверное любят обсудить повезет не повезет сегодня.
это называеться по шансом банка.
Да ты шо!!!:ai:
Какой умный!Щаз от благоговения раком встану.
PS гОвнюк пишется через О!

Последнее редактирование модератором:

romasik

MAN ON FIRE
Реакции
239
Баллы
0
да....Ben Risherd игрок ты явно бывалый... зашел со штукой, а вынес 10... а за столом по ходу сидели осел, козел и косолапый мишка... кстати имя Ben Risherd это имя персонажа, которого играл Арнольд Шварценеггер в фильме "БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК"... фильм просто шикарный!!!

игрок

Banned
Реакции
21
Баллы
0
телка, с карманными QQ ничё такая...(на видео)

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Расмотрим ситуацию; ты играеш 1/2 все спасовали, малый блайнд поднимает до сотни, ты на большом, этот гавнюк двигает на тебя 100 баксов, у тебя туз пять одномасные, ты естественно в пас.
99% оффлайн-игр - потлимит. Не двинет он в тебя сотку никак.
зы а вообще с твоим отношением к игре тебе не надо ничего мудрить, расскажи на входе вот это все про "Пришел с тыщей-ушел с десяткой. Фартануло так фартануло, нет так нет!" - ты будешь желанным гостем в любом клубе, как для администрации так и для оппонентов.

• Like
Реакции: s91

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Ну пусть 95. У нас с ТС в городе нл кэша во всяком случае отродясь не было...

Автор темы #71

Ben Risherd

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Ну пусть 95. У нас с ТС в городе нл кэша во всяком случае отродясь не было...
А почему на меня все накинулись?
Я про то толькую если есть шанс удестирится, сорвать банк, то нужно рисковать, а иначе так и будеш полтос туда суда ганять,
сидеть 5-10 часов и подьнять 50$ или проиграть 50$ это что нормальная игра? я за это время больше натаксую, и не какого риска.

Сегодня во фриролле занял 3 место там прада указано что я первый, но насамом деле пришол третьим.
Участвовало 10000 игроков, я пришол 3, приз пустиковый но всё равно приятно. Буду в восскресном финале бороться.
PokerStars "]ПокерСтарс[/URL] номер турнира 302453445
ник Ben Risherd

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Я про то толькую если есть шанс удестирится, сорвать банк...
С тем же успехом можно в рулетке утридцатишестирится.

А насчет турнира, поздравляю... молодец.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
А почему на меня все накинулись?
Я про то толькую если есть шанс удестирится, сорвать банк, то нужно рисковать, а иначе так и будеш полтос туда суда ганять
Ну ты же сам нам тут рассказывал про шансы банка вроде и все такое...
зы а так по теме - иди в Коррону. Там ща по ночам говорят пыжилово стоит - оя*бу! Какие там 50 баксов - префлопы по 200ББ

Автор темы #74

Ben Risherd

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Ну ты же сам нам тут рассказывал про шансы банка вроде и все такое...
зы а так по теме - иди в Коррону. Там ща по ночам говорят пыжилово стоит - оя*бу! Какие там 50 баксов - префлопы по 200ББ
В том то и дело что говарят!!!!!
Людей почитаеш на форуме, то там нет не какого клуба то в место клубов ГЕЙ КЛУБЫ , телефоны левые!!!!!!!!
Типо подойди к верзиле и скажи я от тёти моти или от дяди вини или от алика шмалика это всё прогон.
Тут полно сообщений что мол ездили ходили и нет тамне хрена!

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Корона 100% работает. Я с людьми общаюсь которые там на постой катают. (какой там порядок входа, по паролю или еще как не в курсе правда, можт и вовсе никаких шифров нет)
Аристократ, Кочаки закрыты.

M

MrRODION

Guest
Можете подсказать а есть в москве микролимитные клубы?

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Во 1 везет и в жизни и в онлайне в равной мере одинаково на длинной дистанции. Ну в жизни может чуть реже так как ГСЧ 100% не существует. Во 2 если тебе некуда потратить 2000$ отдай их мне или рискни зайди на огромные лимиты и ходи олл-ин пока не надоест. Тебе там будут рады. Особенно если ты решишь что без 10000$ ты не выйдешь. Там найдут момент, когда вернуть свои деньги. Всего и сразу не бывает.

C

Cмотри В Оба

Guest
хм, я вот недавно начал играть в покер (пол-года) и вот тоже например не знаю как найти эти клубы, вывесок то нигде не весит )))) и на кэш мне не очень хочется, а хочется в турниры поиграть! ну тут вот пишут телефоны и адреса, кстати единственный форум, где это так открыто, везде все палятся))) так вот, ну позвоню я по номеру и что сказать, я типа в покер хочу поиграть, как вас найти??? или ко входу подойду, а там охрана типа ты куда!))) не скажу что я ссу, просто не хочется попасть в неловкое положение! ))) а кто как вообще первый раз попал или проходил или звонил а?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу