Предложение для подпольных покерных клубов и тех кто там играет

F

fazanchik

Guest
хм, я вот недавно начал играть в покер (пол-года) и вот тоже например не знаю как найти эти клубы, вывесок то нигде не весит )))) и на кэш мне не очень хочется, а хочется в турниры поиграть! ну тут вот пишут телефоны и адреса, кстати единственный форум, где это так открыто, везде все палятся))) так вот, ну позвоню я по номеру и что сказать, я типа в покер хочу поиграть, как вас найти??? или ко входу подойду, а там охрана типа ты куда!))) не скажу что я ссу, просто не хочется попасть в неловкое положение! ))) а кто как вообще первый раз попал или проходил или звонил а?
+79150375747 покерный клуб Фазан, первый в москве по проходимости, 1/2 THNL 4-5 столов ежедневно, днём 2-3 стола, полные, 2/4, 5/5 THNL время от времени тоже сутками катают, OMAHA стабильно 1 стол с вечера, турнир по 500р ребайник ежедневно с 19:00, лотереи: 50000р по понедельникам и средам, за каждый час игры билет с 12:00 до полуночи, 150000р по пятницам- билеты ежедневно за комбинации всё для кеш-игроков)) 1-го октября юбилей: 500.000р лотерея, билеты весь месяц за комбинации. шоу, тёлки. Вход для всех свободный, без явок и паролей)) м.Белорусская, полно мест для парковки. Пиханины нет и исполнений тоже. Просто зайди и посмотри глазами)))

Последнее редактирование модератором:

Alexey Pegas

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Предложение для подпольных покерных клубов и тех кто там играет

Всем доброго времени суток! Есть такая идея открыть не большое заведение буквально на несколько столов для своих.
Один стол турниры по 500 руб(СНГ)другой кэш 1\1.
Только вот думаю будет ли это популярно и есть такие кто поддержит и будет приходить?
Всем заранее огромное спасибо

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43

в каком городе?

Alexey Pegas

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Москва

Alexey Pegas

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

up

Alexey Pegas

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Кстати кто может сказать Легенда еще работает?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу